ООО"Профсервис" купил Инициативную Группу нашего дома

Moscow88
Сержант

Re: ООО"Профсервис" купил Инициативную Группу нашего дома

Сообщение Moscow88 » 12 дек 2015, 23:07

:unknown:
Elena Elena писал(а):А по поводу того, какие доказательства о даче взятке представительнице инициативной группы нашего дома в дешёвом голубом польтишке все просто нормальная женщина срач в квартире будет убирать, еду готовить, ухаживать за собой, вместо того чтобы на улицах часами простаивать и отлавливать Домжилсервис и агитировать соседей за Профсервис. А если она это делает в ущерб себе и своей семье-значит за выгоду-все просто! Не будьте наивными люди. Я выигрывала дела и вычисляла мошеннические схемы таких известных и крупных компаний и в таком особо крупном размере,что Профсервис по сравнению с ними вошь невзрачная. И когда сейчас 15 дому пришли платежки с астрономическими суммами от Профсервиса, оказалось, что я была права в отношении Профсервиса, впрочем как всегда!

Теть Лен, ну так где дают деньги то? куда идти? :unknown:
Москва гостям не верит.

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 12 дек 2015, 23:09

Г-жа Elena-Elena Вы до сих пор не представились. :unknown:
Или я Вас верно вычислила и представляться уже не нужно?
Будьте мудры,если называете себя компетентной в столь важных вопросах,и говорите что суды выигрывали у крупных компаний.
Перестаньте плеваться ядом. :negative: Лучше почитайте С.Кови на досуге, много нового для себя откроете.

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 12 дек 2015, 23:12

Ой, успокойтесь Valeriy, выучил пару статей УК и за умного пытаетесь сойти. Какая раразница подкупили, отблагодарили, дали денег, дали взятку-смысл то один, который заключается в том, что инициативная группа ведёт себя нечестно по отношению к нам, своим соседям. А все прелести своей ложной умности вы ощутите, когда в ущерб себе и соей семье будете работать на увеличение кармана хххдирекции Профсервиса!

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 12 дек 2015, 23:17

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Какая раразница подкупили,

Ну все ясно с Вами госпожа Юрист
Москва гостям не верит.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 23:18

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Ой, успокойтесь Valeriy, выучил пару статей УК и за умного пытаетесь сойти. Какая раразница подкупили, отблагодарили, дали денег, дали взятку-смысл то один, который заключается в том, что инициативная группа ведёт себя нечестно по отношению к нам, своим соседям. А все прелести своей ложной умности вы ощутите, когда в ущерб себе и соей семье будете работать на увеличение кармана хххдирекции Профсервиса!

Я последний раз попытаюсь к вашей совести и как вы говорите что вы супер адвокат профессионализму обратиться. Изучите документы по обоим УК и только потом делайте такие заявления. Вы очень сильно ошибаетесь. И из-за ошибки оскорбили очень хорошего человека. И еще раз доказательства где они????. И по поводу акт который вы подписали мне придется обратиться в прокуратуру.
Последний раз редактировалось Ylina 13 дек 2015, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 дек 2015, 23:20

Elena Elena писал(а):Источник цитаты ...значит за выгоду-все просто! Не будьте наивными люди. Я выигрывала дела и вычисляла мошеннические схемы таких известных и крупных компаний и в таком особо крупном размере...

Elena Elena, вы адекватны??? Я прошу прощение, но это ваше...
Elena Elena писал(а):Источник цитаты Да, если бы состав администрации г.Щёлково не поменялся на дом 16 несомненно назначили бы ,,ДОМЖИЛСЕРВИС'', а не ДЕЗ, а теперь аферисты,,ДОМЖИЛСЕРВИС'' пошли лесом ха-ха-ха....... Лавочка ,,ДОМЖИЛСЕРВИСА'' по освоению все новых и новых домов прикрылась наконец:-)))))

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Но я могу по пунктам расписать, для особо не понятливых, мне не сложно: ПУНКТ1.: В апреле 2015 года управляющую компанию ,, СТРОЙДОМСЕРВИС", которая была на доме 16.лишили лицензии; ПУНКТ2.: После лишения лицензии управляющей компании ,,СТРОЙДОМСЕРВИС'' на дом 16 с мая 2015 года назначили ,,ДЕЗ" . К ,,ДЕЗ'' я никаких притензий не имею!!!!!! Они работают хорошо, пока во всяком случае!!!!!!! ПУНКТ3.: А вот вопросов много и не только у меня, к управляющей компании,, ДОМЖИЛСЕРВИС''-именно действия компании ,, ДОМЖИЛСЕРВИС'' являются действиями обманного характера!!!!!!! Все теперь все поняли, я надеюсь???????

Elena Elena писал(а):Источник цитаты А по поводу того, что ДОМЖИЛСЕВИС по блату назначала администрация для многих не секрет, на собрании жильцов дома 26 ул. Неделина представители ДОМЖИЛСЕРВИСА говорили, что если 51%и более жильцов даже и проголосует за другую УП- все равно на этом доме будет наша компания, так как нас назначила администрация.
Последний раз редактировалось papay1504 12 дек 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 дек 2015, 23:23

Господа,погодите приплетать сюда 15 дом и его квитанции! Не надо пениться раньше времени.
А топикстартер уже показывала себя неоднократно,точно так же некорректно и скандально по отношению к своим же соседям....я бы задумалась...

И,кстати,выбора никто не лишал-если вы были против-можно было проголосовать против.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 дек 2015, 23:24

Вот ещё...
Elena Elena писал(а):Источник цитаты У меня была квартира в новостройке на ул. Неделина 26, где управляющей компанией была как раз ДОМЖИЛСЕРВИС и когда я продавала квартиру по ипотеке в банк покупателя я предоставила справку от ДОМЖИЛСЕРВИС о том, что у меня нет задолженностей по кварплате, а спустя несколько месяцев моему покапателю ДОМЖИЛСЕВИС прислала очередную платежку, в которой появился долг на 5000 рублей, когда мой покупатель обратился к ним для выяснения откуда долг, в ДОМЖИЛСЕРВИСЕ ему доступно объяснили, что долг вам оставила продавец квартиры и пригрозили, что если он этот долг не оплатит, то они сообщает в банк, который выдал ипотечный кредит о том, что по квартире есть задолженности, хотя долгов по квартире у меня никаких не было и если бы у меня были долги мне никогда бы никто не выдал справку об отсутствии задолженностей!

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 12 дек 2015, 23:35

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Ой, успокойтесь Valeriy, выучил пару статей УК и за умного пытаетесь сойти. Какая раразница подкупили, отблагодарили, дали денег, дали взятку-смысл то один, который заключается в том, что инициативная группа ведёт себя нечестно по отношению к нам, своим соседям. А все прелести своей ложной умности вы ощутите, когда в ущерб себе и соей семье будете работать на увеличение кармана хххдирекции Профсервиса!

Да я то спокоен и даже не пытался сойти за умного.
Как говорится "лучше быть чем казаться"
И где примеры того что ИГ ведёт себя нечестно по отношению к соседям?
Вы лучше на вопросы ответьте:
1. Факты конкретно кто, кому, где и сколько?
2. А Вы наверно из той "инициативной группы" которая "типа за" ДЖС?
3. Какие конкретно вопросы Вы задавали и какие получили ответы?
4. По поводу рассылки. Написать письмо с тем что бы Вам не делали несудьба?
5. А где Вы раньше были со своей инициативой?
6. Какую Вы предлагаете УК?
7. Может я тоже что то получил?
Последний раз редактировалось Valeriy 12 дек 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 12 дек 2015, 23:48

[quote="Ксения А.М"]Источник цитаты Это г-жа Танюшкина из 403кв.секция 5.
Та самая,которая подписала акт.
Возможно Вы ошиблись, хотя я тоже могу ошибиться но:

Elena Elena
Сержант
ruaksme
Сообщение01 авг 2015, 03:34
Ну приветик, ruaksma, это я ,, психиатричка-юрист из 387 квартиры....
Из соседней веткиhttp://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=7395
Последний раз редактировалось Valeriy 12 дек 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 дек 2015, 23:50

Elena Elena писал(а):Источник цитаты У меня была квартира в новостройке на ул. Неделина 26, где управляющей компанией была как раз ДОМЖИЛСЕРВИС ...

А ведь это было видимо правдой Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интересно, что же так "резко" и кардинально изменило мировоззрение человека...?!

P.S. Elena Elena вездесуща :smile: viewtopic.php?t=7395#p119834

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 13 дек 2015, 00:03

Ой Valeriy, какая разница купили, дали взятку , отблагодарили, зааплатили- смысл то все равно один нкечестное отношениесо стороны инициативной группы к своим соседям, обман с целью личной выгоды. Пару статей УК выучили и за умного пытаетесь сойти-вся ваша умность закончится, когда вы будете работать на увеличинение кармана дирекции Профсервиса! Ведь легко проверить, что 15 дому действительно пришли астрономические суммы за кварплату от Профсервиса!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 13 дек 2015, 00:05

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Ой Valeriy, какая разница купили, дали взятку , отблагодарили, зааплатили- смысл то все равно один нкечестное отношениесо стороны инициативной группы к своим соседям, обман с целью личной выгоды. Пару статей УК выучили и за умного пытаетесь сойти-вся ваша умность закончится, когда вы будете работать на увеличинение кармана дирекции Профсервиса! Ведь легко проверить, что 15 дому действительно пришли астрономические суммы за кварплату от Профсервиса!

Елена где доказательства, не позорьтесь, вы повторяетесь.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 13 дек 2015, 00:10

Короче очередная чекнутая обострилась. Даже вникать не стоит.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 13 дек 2015, 00:11

Elena Elena, надеялся, что вы хоть что-то прокомментируете по моей подборке, а вы опять про "пару статей"...Elena Elena вы спалились, меняйте ник - этот скомпрометирован :smile: Вот теперь куча поводов задуматься о именно вашей "заинтересованности"!!! ... в чём!? :smile: вы же прекрасно знаете в чём! :smile:
Последний раз редактировалось papay1504 13 дек 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 13 дек 2015, 00:12

Ylina писал(а):Источник цитаты
Elena Elena писал(а):Источник цитаты Ой Valeriy, какая разница купили, дали взятку , отблагодарили, зааплатили- смысл то все равно один нкечестное отношениесо стороны инициативной группы к своим соседям, обман с целью личной выгоды. Пару статей УК выучили и за умного пытаетесь сойти-вся ваша умность закончится, когда вы будете работать на увеличинение кармана дирекции Профсервиса! Ведь легко проверить, что 15 дому действительно пришли астрономические суммы за кварплату от Профсервиса!

Елена где доказательства, не позорьтесь, вы повторяетесь.

А что ещё говорить когда по-существу сказать нечего :unknown:

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 13 дек 2015, 00:15

Ой Valeriy успокойтесь- дали взятку дали, купили, заплатили, о благодарили-смысл-то один - нечестное отношение со стороны инициативной группы нашего дома к жильцам нашего дома! Заучили пару статей УК и пытаетесь этим показать свою умность! Вся ваша умность закончится, когда вы будет работать на увеличение карманов дирекции Профсервиса!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 13 дек 2015, 00:18

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Ой Valeriy успокойтесь- дали взятку дали, купили, заплатили, о благодарили-смысл-то один - нечестное отношение со стороны инициативной группы нашего дома к жильцам нашего дома! Заучили пару статей УК и пытаетесь этим показать свою умность! Вся ваша умность закончится, когда вы будет работать на увеличение карманов дирекции Профсервиса!

Вы больная, угомонитесь не позорьтесь. Видать совсем жизнь не сложилась не семейная не работа. Может вам работу подыскать у меня юр фирма иногда такие как вы требуются.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 13 дек 2015, 00:18

Весело тут :smile:
Последний раз редактировалось Lex 13 дек 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 13 дек 2015, 00:21

Valeriy думаю да.ну то что из 5 секции это 100%
Ндаааа...тяжелый случай :shok:
Я бы психоаналитика посоветовала.. Отличного. Доктор психологических наук между прочим. Года 3 психоанализа 2-3 сессии в неделю точно помогли бы нашей "подопечной"
Но не буду. :blum2:

Вернуться в «Дом 16»