Женская консультация

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Goldy
Мл. сержант

Re: Женская консультация

Сообщение Goldy » 19 май 2013, 16:51

Voronkov(а) писал(а):
Ольг@ писал(а):а врач как по компетентности????

Какой она спец, думаю узнаю через 3-4 приема..или ближе к родам. По первому взгляду неплохой врач. Добродушная, внимательная,аккуратная, поболтать любит..из-за чего приемы так долго и идут.

присоединяюсь) ничего плохого сказать не могу.

Vienji
Ефрейтор

Сообщение Vienji » 20 май 2013, 02:30

Олька-Олька писал(а):Одним словом, нужно настраиваться на долгое ожидание под кабинетом((( переживаю только , как сын выдержит(((( а ничего не поделаешь, идти надо. А подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли в Щелково возможность стоять на учете в частном центре?? Чтоб сертификат выдавали и обменку.

год назад я не смогла найти в Щелково ни одного частного учреждения с правом вести беременность... пришлось ездить в Москву(

t4ka
Рядовой

Сообщение t4ka » 29 май 2013, 14:49

Мне тоже Микаелян очень понравилась. Планируем беременность - пошла обследоваться. Очень удивило, что она отправила меня на платные анализы, обернувшиеся в кругленькую сумму... А там все замечательно)))

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 20 авг 2013, 20:14

Добрый вечер! Кто-нибудь знает как сейчас Микаэлян принимает? заранее спасибо)))

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 20 авг 2013, 21:35

В отпуске.я у еее 6 авг.была.так и сказала,чтоб записывалась к любым свободным.уже прошла Березенкову и Амбрацумян.и терапевта.

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 20 авг 2013, 21:56

Анчоус писал(а):В отпуске.я у еее 6 авг.была.так и сказала,чтоб записывалась к любым свободным.уже прошла Березенкову и Амбрацумян.и терапевта.

Спасибо)))

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 21 авг 2013, 19:25

Про Микаэлян.на следующую неделю уже записывают к ней на прием.завтра позвоните-запишут на 29 авг.

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 21 авг 2013, 20:29

Анчоус писал(а):Про Микаэлян.на следующую неделю уже записывают к ней на прием.завтра позвоните-запишут на 29 авг.

Спасибо за информацию. Я тоже звонила, только мне сказали: "Звоните завтра, запишут на 30".
А как вам пройденные врачи, какое впечатление?

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 21 авг 2013, 21:59

Я у каждой была по одному разу.вроде нормально.только терапевт смутила своим поведением и речами)))я то прибыла в эту консультацию на 28 неделе.узи делала сегодня у Абрамцумян(могу ошибиться в написании фамилии).Микаэлян понравилась тем,что в первый раз приняла без талона меня"паникующую тетку".побеседовала,посмотрела бумаги.сердечко дала послушать.успокоила.дали рецепт на питание.что еще.
..а.очередь даже если с талоном

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 21 авг 2013, 22:04

Анчоус писал(а):только терапевт смутила своим поведением и речами)))

о, терапевт-это отдельная песня. Я ее так и не прошла :-) 4 раза ходила. Она Вам пролапс митрального клапана не поставила? :-)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 21 авг 2013, 22:21

Она мне поставила пролапс. Точнее она услышала там что то и отправила на эхо, а там уже нашли. Чуть проблемы в роддоме изза этого не было.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 21 авг 2013, 22:25

Угу, меня из-за этого 20-ка московская не взяла((( Пришлось нестись в 15-й, где долго крутили пальцем у виска. Вот такая терапевт((

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 21 авг 2013, 22:53

Чето такое "умное-страшное"вещала)))посмотрела мою ЭКГ(идеальную)заставила поприсядать,затем послушала меня со спины.услышала "шумы в сердце".спросила"вам что???никто не говорил,что у вас с сердцем непорядок?".я честно ответила,что она в моей жизни первая.потом еще мне сказали,что у меня ногти плохие,дали направление на узи сердца в 1 больницу и попрощались.во как.вышла я даже не то,чтобы напуганная или злая,а с улыбкой на лице.в коридоре все пузатенькие мамочки мою улыбку-ухмылку поняли.а ногти у меня нормальные!

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 21 авг 2013, 22:59

Кстати,девочки,а где доплер в Щелково сделать?в нашей не делают,а спросить куда идти-забыла.

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 21 авг 2013, 23:03

По разговорам ожидающих приема, я поняла, что это у нее стандарт ))

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 22 авг 2013, 11:46

Сегодня нашла отзыв про нашего терапевта на одном из сайтов
"Сегодня ходила к терапевту. Это ужас. сначала она послала меня за кардиограммой домой, которую я делала еще полгода назад, когда вставала на учет. зачем????? чтобы она с легкой руки написала что все нормально. хотя заключение другого врача в карте было написано. сходила. принесла. отстояла к ней повторно огромную очередь. на приеме была 20 минут, из которых лично мне она уделила всего минуты 2, чтобы послушать и измерить давление, все остальное время она вырезала какие-то листочки, чего-то писала и клеила. полная некомпетенция. когда я спросила ее мнение об антителах, она вообще отказалась отвечать, отослала к гинекологу. да, при этом дала еще направление к кардиологу, который единственный в городе и та ушла в отпуск. зачем???? ужас… "

Прочитав все отзывы, прихожу к выводу, что терапевта нужно не воспринимать всерьез, а проходить только для галочки в обменной карте...

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 22 авг 2013, 12:04

У меня было заключение терапевта с другого города.но все равно сказали пройти местного.кстати,сегодня к Микаэлян не записали на 30.08.сказали завтра звонить.

Voronkov(а)
Ст. сержант

Сообщение Voronkov(а) » 22 авг 2013, 12:54

Терапевт в нашей ЖК это просто кадр! То что услышала шумы в сердце, это видимо у всех..да?)) Меня отправляла на узи сердца в больницу, где запись на месяц вперед..я сделала платно- все ок, жить можно. После чего она сделала заключение - рожать сама может. Хотя Микаэлян сразу сказала, будет кс..т.к. первое было кесарево и показания к этому никуда за 2 года не делись. Была у меня напасть- аллергический насморк и из-за этого кашель..отправили к терапевту.. за 20 минут сидения у нее в кабинете услышала 1 наставление : пить витамины и рыбий жир, а насморк сам пройдет.. Кстати, вы тоже сами заполняли все бумажки на приеме? Красивым крупным почерком?)))) Выводы делайте сами..
Микаэлян в отпуске второй раз за мою Б, запись теперь будет как минимум за неделю на прием. Меня она сама записывала на 29.08. (почти за месяц).

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 12:57

Voronkov(а) писал(а): Кстати, вы тоже сами заполняли все бумажки на приеме? Красивым крупным почерком?))))

Да, и направление к кардиологу тоже :=D:

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 22 авг 2013, 13:07

А еще мне терапевт предлагала бады и спрашивала про овощные рынки, Рассуждала про METRO у метро щелковская. А однажды ушла пить чай на 30 минут.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Вернуться в «Медицина»