Женская консультация

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Татьяника
Старшина

Re: Женская консультация

Сообщение Татьяника » 08 апр 2016, 14:06

talebetka писал(а):Источник цитаты Не носите вы этот пакет с моющими средствами, пакетами и освежителем, ничего вам за это не сделают, на себе проверяла.

Меня каждый день с этим пакетом донимали. Плюнула и отнесла...мы ж беременные очень нервные и так все бесит:) а тут еще задалбывают туалетной бумагой. В итоге пошла в пятерочку напротив со списком.
Мне вообще не жалко, но это не нормально. Мне там еще актовегин впарили втридорога. Типа у нас есть, но надо будет оплатить медсестре. Я тогда явно была не в себе...

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 09 апр 2016, 00:37

В роддоме тоже список дают. Моющее средства , мыло, ватные палочки и тд и тп. В итоге как мне кажется персонал тупо все забирает себе по домам. Тк проблема с моющ средствами была

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 14 апр 2016, 10:43

Терапевт в консультации со страностями и очень сильными. Она назначает антибиотик и говорит ,что все родили и ты родишь, и еще и впаривает всем какие то каши. К ней лучше вообще не ходить

bellsveta
Рядовой

Сообщение bellsveta » 25 май 2016, 18:56

Подскажите пожалуйста, как Клименко как гинеколог, кто у нее лечится, нравиться как доктор?

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 25 май 2016, 21:59

bellsveta писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, как Клименко как гинеколог, кто у нее лечится, нравиться как доктор?

Ой, когда становилась на учет по беременности попала к ней - ужасно все. Грубая, что-то там под нос себе проговорила, а когда я переспрашивала - еще и наорала. Идите лучше к нашей Микаэлян, ну или к Антоновой

Kozinaki
Сержант

Сообщение Kozinaki » 25 май 2016, 22:34

bellsveta писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, как Клименко как гинеколог, кто у нее лечится, нравиться как доктор?

Только не к ней!!! Доброжелательности ноль, какого либо уважения к пациенту ноль. Вопроса Вы задать не успеете ни одного, т.к. ещё до этого почувствуете себя гостем, которого не звали. Говорит быстро, в приказном тоне, грубая, резкая. Мне кажется её всё и все достали...лет как десять уже минимум)))

Вернуться в «Медицина»