МИНИ МАРКЕТ!!!!

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Мария+Роман
Ст. прапорщик

МИНИ МАРКЕТ!!!!

Сообщение Мария+Роман » 12 дек 2015, 23:49

Уважаемые соседи! Делюсь горьким опытом для предостережения Вас от покупок в этом п....... Сегодня к нам приехали гости и имели неосторожность купить там торт (цена 420р). На тортике стояла свежая датка от 11.12.2015г. ни у кого их нас сомнений на предмет свежести не возникло. Попив чай 5 взрослых и двое детей я заметила что нижний корж полностью в зеленой плесени!!! Соответственно заметить это было сложно. У моего ребенка аллергия на пеницилиновую группу, оказали первую помощь. Зайдя в магазин в руках с тортик кассир со словами "я всё понял" открыл кассу и отдал деньги, это и не только это доказывает факт того что даты на тортах переклеивают сотрудники магазина. Что там делают с колбасой и мясом думаю понятно. Будте осторожны :negative:
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Ylina
Ст. прапорщик

Re: МИНИ МАРКЕТ!!!!

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 23:53

Мария+Роман писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Делюсь горьким опытом для предостережения Вас от покупок в этом п....... Сегодня к нам приехали гости и имели неосторожность купить там торт (цена 420р). На тортике стояла свежая датка от 11.12.2015г. ни у кого их нас сомнений на предмет свежести не возникло. Попив чай 5 взрослых и двое детей я заметила что нижний корж полностью в зеленой плесени!!! Соответственно заметить это было сложно. У моего ребенка аллергия на пеницилиновую группу, оказали первую помощь. Зайдя в магазин в руках с тортик кассир со словами "я всё понял" открыл кассу и отдал деньги, это и не только это доказывает факт того что даты на тортах переклеивают сотрудники магазина. Что там делают с колбасой и мясом думаю понятно. Будте осторожны :negative:

Это тот магазин что на остановке?

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 12 дек 2015, 23:55

Ylina писал(а):Источник цитаты Это тот магазин что на остановке?

Это тот что в 10 доме, но у них похоже один хозяин.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 23:58

Мария+Роман писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):Источник цитаты Это тот магазин что на остановке?

Это тот что в 10 доме, но у них похоже один хозяин.

Да один, я еще когда в Щ-7 жила у нас по этому магазину слава плохая ходила, в 10 доме его избегаю.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 13 дек 2015, 01:00

Да, мы тож так же в апреле прокололись! Попили с коллегами чаёк с "благородной" плесенью.... Жаль чек не сохранили и не пошли разбираться, но это была последняя покупка там!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 13 дек 2015, 01:12

Мария+Роман писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Делюсь горьким опытом для предостережения Вас от покупок в этом п....... Сегодня к нам приехали гости и имели неосторожность купить там торт (цена 420р). На тортике стояла свежая датка от 11.12.2015г. ни у кого их нас сомнений на предмет свежести не возникло. Попив чай 5 взрослых и двое детей я заметила что нижний корж полностью в зеленой плесени!!! Соответственно заметить это было сложно. У моего ребенка аллергия на пеницилиновую группу, оказали первую помощь. Зайдя в магазин в руках с тортик кассир со словами "я всё понял" открыл кассу и отдал деньги, это и не только это доказывает факт того что даты на тортах переклеивают сотрудники магазина. Что там делают с колбасой и мясом думаю понятно. Будте осторожны :negative:

Слава об этом магазине плохая, ничего там не покупаю, разве что, когда-то хоз.товары. а на вашем месте, я бы сообщила в соответствующие органы, в Роспотребнадзор, например. Ужас.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 дек 2015, 08:59

Я там только соки-воды покупаю и изредка хлеб. Чего и другим советую.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 дек 2015, 09:07

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Я там только соки-воды покупаю и изредка хлеб. Чего и другим советую.

березовый фрэш?)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 дек 2015, 09:23

С мякотью!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 13 дек 2015, 09:39

На тортиках там ничего не переклеивают, это уж точно,т.к. они возвратные...так что это косяк завода,а не магазина....

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 13 дек 2015, 11:03

Недавно мне в этом магазине "повезло" купить Пироженко ракушки со сгущенкой, вечерком решили с к чайку отведать, открыли а там все в плесени и непросто а практически шуба наросла, :shok: пошли в магазин требуем администратора, на что продавец ответила: - Ну что вы так сразу?!! Забрала пирожное, отдала деньги (Я тогда подумала что это единичный случай). Торт тоже покупала вроде без плесени попался, но дату переклеивают это точно. Больше туда ни ногой. :nea:
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 13 дек 2015, 11:12

Вообше не понимаю, зачем там покупать вообще, уже года 2 об этом магазине идут разговоры, что продукция просроченная часто попадается, если не просроченная, то испорченная (так как условия хранения нарушаются). Ладно бы цены там были ниже, чем в Дикси и Пятереочках, но там и цены завышены... Ни разу там ничего не покупал.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 13 дек 2015, 11:29

Он жив, потому что круглосуточный..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Chudia
Ефрейтор

Сообщение Chudia » 13 дек 2015, 11:54

Да вообще... Однажды покупали там жевачку, просрочка была 1 год, чуть не отравились :sad: Еще нам продали семечки в чеке, которых мы не покупали(!). В общем, не магазин, а хз что.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 дек 2015, 12:00

А я пироженки покупаю черничные - мягкие и свежие всегда :)
Сыр купил и тоже без плесени.
Мармелад покупал в фабричной упаковке - тож норм.

Овощи покупал летом - не гнилые.

Больше не покупал, далеко ходить)))
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 дек 2015, 12:41

А не кажется, что слишком легко они назад принимают и из с кассы деньги сразу отдают.. без администратора и прочего... Может дело не в магазине, а в продавцах? - есть такая практика - подкладывание товара..Ведь возврат товара от покупателя не тривиальная процедура для организации...

Нужно рассматривать все в комплексе и все варианты, а не комплексовать по разовым попаданиям.. про Богородский тоже вон целая тема про минусы, и ничего - живут здесь и новые заселяются...
Последний раз редактировалось НатаНата 13 дек 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 13 дек 2015, 13:28

В больших гипермаркетах тоже и просрочка есть,и пробивают иногда по 2 раза....но что-то никто практически не жалуется и обратно возвращаются...везде есть свои недочёты...

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 13 дек 2015, 14:42

Что-то не могу себе представить, чтобы крупный, отвечающий за свою репутацию супермаркет продавал продукты с ТАКОЙ просрочкой, здесь явно не 1 и даже не пару дней просрочка, чтобы разрослась такая плесень (сине-зеленая, а не белая, это уже созревшая плесень!)
НатаНата писал(а):Источник цитаты слишком легко они назад принимают и из с кассы деньги сразу отдают

А возвращают так легко, потому что у самих "рыльце" в том самом пушку! Деньги вернули и, вроде, все довольны, всё замято... Авось на следующий раз не заметят, "пронесет" в прямом и переносном смысле.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 дек 2015, 15:01

Kydryashka писал(а):А возвращают так легко, потому что у самих "рыльце" в том самом пушку! Деньги вернули и, вроде, все довольны, всё замято... Авось на следующий раз не заметят, "пронесет" в прямом и переносном смысле.

на кассе не владельцы, а кассиры, которые за каждую копейку отвечают по чекам.. .... им просто так из кассы взять - чревато.. но это уже организационные бухгалтерские вопросы.. не будем вдаваться.. есть факт - значит есть.. но судить должны не простые покупатели, а надзорые органы... Вы подавали жалобу в потребсоюз? в санэпид и прочее? как раз то что возвращают в магазин напрямую и позволяет нарушать дальше.. ведь инстанции выше ничего не знают...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 13 дек 2015, 16:35

LavTeam писал(а):Источник цитаты Сыр купил и тоже без плесени.

Вот это ты зря.
С сыром, я тебе скажу, всё не так просто :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Инфраструктура»