МИНИ МАРКЕТ!!!!

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: МИНИ МАРКЕТ!!!!

Сообщение ВадимычЪ » 13 дек 2015, 17:58

Как прям в песенке из фильма "Золотой ключик" ... пока на свете живы дураки .... Не понимаю я тех кто затаривается в этом чипке ( минимаркете ) Рядом Глобус стоит, на худой конец Дикси есть, тож рядом ... Кстати, рядом стоящий с маркетом "Перекрёсток" не лучше, сам там попадал на тухлятину не один раз ... поначалу, как только заехал в Богородский. Сейчас, пользуюсь только Глобусом, в Дикси хожу за мелочёвкой иногда.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 дек 2015, 23:38

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
LavTeam писал(а):Источник цитаты Сыр купил и тоже без плесени.

Вот это ты зря.
С сыром, я тебе скажу, всё не так просто :)

Я его пожарил и съел) уже
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 дек 2015, 01:01

Andrey G. писал(а):Я там только соки-воды покупаю и изредка хлеб. Чего и другим советую.

хлеб там тоже иногда с плесенью попадается... особенно "багеты"
и алкоголь они продают в запрещенное законом время))) лично была свидетелем этого и была удивлена тем, что администратор отчитала кассира, не за то, что она продала алкоголь в "запрещенное время", а за то, что та не положила бутылки в черный пакет, чтобы никто не видел))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 10:22

Скорее всего за счет торговли спиртными напитками в запрещенное время они и зарабатывают выручку, иначе как при низкой покупательской способности они держатся.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

siama
Рядовой

Сообщение siama » 09 янв 2016, 00:59

Я постоянно там покупаю эклерчики и другую вкусняшку.Никогда не попадалось плохого.И продавцы всегда приветливые.

siama
Рядовой

Сообщение siama » 09 янв 2016, 01:01

Теперь хоть есть ,где живую рыбу купить можно.Здорово!!!

jally
Старшина

Сообщение jally » 10 янв 2016, 00:16

siama писал(а):Источник цитаты Я постоянно там покупаю эклерчики и другую вкусняшку.Никогда не попадалось плохого.И продавцы всегда приветливые.

Как раз эклеры мне и попались зеленые с обратной стороны. Слава богу увидела, прежде чем ребёнок откусил! Теперь там не закупаюсь. Ещё магазин "Цветы. Подарки" торгует просроченной косметикой.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 10 янв 2016, 02:37

siama писал(а):Источник цитаты Я постоянно там покупаю эклерчики и другую вкусняшку.Никогда не попадалось плохого.И продавцы всегда приветливые.

Видимо, вы - работник Минимаркета
Яблоки на снегу.

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 10 янв 2016, 02:59

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Как прям в песенке из фильма "Золотой ключик" ... пока на свете живы дураки .... Не понимаю я тех кто затаривается в этом чипке ( минимаркете ) Рядом Глобус стоит, на худой конец Дикси есть, тож рядом ... Кстати, рядом стоящий с маркетом "Перекрёсток" не лучше, сам там попадал на тухлятину не один раз ... поначалу, как только заехал в Богородский. Сейчас, пользуюсь только Глобусом, в Дикси хожу за мелочёвкой иногда.

Експресс ключевое слово, это подобие перекрестка и бессовестный франшизник

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 10 янв 2016, 09:46

Торгуют алкашкой после 23.00 да еще с неработающей кассой. Думаю, что детям они также не стесняются продавать запрещенные товары... Салаты, колбасу и рыбу промывают и протирают, чтобы придать товарный вид, но только на корейской морковке это уже заметно.
Перфоратор Ашот

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 10 янв 2016, 19:58

jally писал(а):Источник цитаты

Как раз эклеры мне и попались зеленые с обратной стороны. Слава богу увидела, прежде чем ребёнок откусил! Теперь там не закупаюсь. Ещё магазин "Цветы. Подарки" торгует просроченной косметикой.

магазины "Цветы. Подарки" и Минимаркет принадлежат одному человеку
Яблоки на снегу.

siama
Рядовой

Сообщение siama » 13 янв 2016, 00:17

Интересно рассуждаете.Если я ничего плохого сказать не могу,значит работаю в этом магазине .Смешно.Мне нравится и овощной магазинчик рядом с Минимаркетом.Я и там работаю по-вашему мнению?

siama
Рядовой

Сообщение siama » 13 янв 2016, 00:23

Ходила в этот магазин и буду ходить.Молоко там можно купить дешевле,чем в Глобусе.

Olga 1
Ефрейтор

Сообщение Olga 1 » 13 янв 2016, 13:32

Поспорила бы по поводу цен ниже чем в Глобусе, в Белорусских продуктах дешевле молоко и качество продукта лучше. Хотя один раз попалась и купила молоко в Мини маркете скисшее, больше не беру там продукты.

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 13 янв 2016, 13:42

Olga 1 писал(а):Источник цитаты Поспорила бы по поводу цен ниже чем в Глобусе, в Белорусских продуктах дешевле молоко и качество продукта лучше. Хотя один раз попалась и купила молоко в Мини маркете скисшее, больше не беру там продукты.

Я зарекалась молоко в мини маркете брать, но иногда беру и через раз скисшее!

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 13 янв 2016, 15:03

Почитываю эту темку... иногда порываюсь написать... останавливаюсь... но уже не могу)))
Соседи, вы же все, пожалуй, грамотные люди. Если покупаете непастеризованное молоко, будьте готовы, кто оно скисшее. Когда хлеб покупаете, смотрите внимательно, есть ли на нём плесень. Скоропортящиеся товары и дорогие деликатесы в подобных заведениях вообще покупать не рекомендуется. Магазин выполняет свою работу: зарабатывает денежку своему хозяину. Если там и покупать что-то, то только нескоропортящееся, упакованное, неразвесное, незамороженное (неизвестно, сколько оно там лежит) и т.д.
Лично я хожу туда за хлебом свежим (бывает часто очень вкусный серый/черный хлеб в виде каравайчика), за шоколадками всякими (теми, что в упаковке заводской), за снэками (чипсы, например). Это всё у них всегда было нормальным. Пока ни разу не покупал там просрочку или откровенно испорченные продукты. Вот в магазине на "пятачке" недавно купил сыр. Взял кусок, который уже был с ценником и упакован. Оказался довольно засохший по краям. Неприятно...

Olga 1
Ефрейтор

Сообщение Olga 1 » 13 янв 2016, 16:10

Так судя по дате хранения молока в пол года, оно не является скоропортящимся. Во всяком случае, в Белорусским продуктах, где срок годности менее месяца на молоко, ни разу не наткнулась, на кисляк. Делаем вывод, неправильное хранение продуктов. Это мое личное мнение.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 янв 2016, 17:09

buranix писал(а):Почитываю эту темку... иногда порываюсь написать... останавливаюсь... но уже не могу)))
Соседи, вы же все, пожалуй, грамотные люди. Если покупаете непастеризованное молоко, будьте готовы, кто оно скисшее. Когда хлеб покупаете, смотрите внимательно, есть ли на нём плесень. Скоропортящиеся товары и дорогие деликатесы в подобных заведениях вообще покупать не рекомендуется. Магазин выполняет свою работу: зарабатывает денежку своему хозяину. Если там и покупать что-то, то только нескоропортящееся, упакованное, неразвесное, незамороженное (неизвестно, сколько оно там лежит) и т.д.
Лично я хожу туда за хлебом свежим (бывает часто очень вкусный серый/черный хлеб в виде каравайчика), за шоколадками всякими (теми, что в упаковке заводской), за снэками (чипсы, например). Это всё у них всегда было нормальным. Пока ни разу не покупал там просрочку или откровенно испорченные продукты. Вот в магазине на "пятачке" недавно купил сыр. Взял кусок, который уже был с ценником и упакован. Оказался довольно засохший по краям. Неприятно...

Леш... у всех этих магазинов один хозяин...
в Минимаркете, когда еще не было Дикси, я купила молоко. Срок хранения в норме, но открыв его, обнаружила, что оно скисшее...
Хлеб... продают они в основном хлеб из Ивантеевки, ребенку нравились там багеты-зебра... но после того, как несколько раз я обнаруживала плесень на этих багетах, а на мои замечания по поводу этого слышала в ответ: женщина, что вы все высматриваете? молча покупайте и уходите... я вообще перестала там что-либо покупать. И захожу туда в случае крайней необходимости.
Хотя была у них одна продавщица (сейчас не знаю, работает она там или нет) которая всегда говорила правду - испорчен продукт или нет
Яблоки на снегу.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 янв 2016, 17:14

я както там взял мойву копченую, открыл дома, а на одной из рыбин плесень белая была, немного правда, пришлось рыбину выкинуть
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 янв 2016, 17:16

может коллективную жалобу замутим на этот маркет сраный?
от себя ща напишу жалобу на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., есть у кого фото этого магаза? а то сложно словами в заявке объяснить про что я пишу
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Инфраструктура»