МИНИ МАРКЕТ!!!!

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Аленка
Рядовой

Re: МИНИ МАРКЕТ!!!!

Сообщение Аленка » 14 янв 2016, 09:25

я тоже попадала на тортики с перебитой датой, больше там ничего не покупаю

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 20 янв 2016, 01:16

Хорошо, что в тему зашла, не знала таких деталей. С виду - неплохой магазин. Спасибо за предупреждение! Уж лучше дальше ходить, но точно знать, что продукт качественный.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 23 янв 2016, 16:29

Аленка писал(а):Источник цитаты я тоже попадала на тортики с перебитой датой, больше там ничего не покупаю

И я тоже попалась и пришлось нести обратно их тортик...после этого только в глобусе добрынинскую продукцию покупаю или от палыча магазин

JuliaA
Ефрейтор

Сообщение JuliaA » 24 янв 2016, 09:16

Да в каждом магазине есть просрочка и этот не исключение....если так всех послушать,то в голове откладывается один ответ,пеките тортики сами:-)но я в этот магазин больше ни ногой...не только из-за плохого товара,но и непонятного отношения на кассе....был момент,когда зашла вечером часов в 10,взяла продуктов и стою жду очень в кассу,которая возле мороженного,некий молодой человек кассир. ..лет 20:-) практически ни на кого не обращает внимания,т.к.с рядом стоит его компания подростков ,пробивает все на автомате....у кого-то цена не сошлась, от заявленной на ценнике,кому-то по два раза один товар пробил....или он сидит в телефоне и когда подходит покупатель практически от телефона не отрывается....я считаю,что нормальное начальство от таких работников сразу избавляться должно...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 янв 2016, 10:59

JuliaA писал(а):Источник цитаты Да в каждом магазине есть просрочка и этот не исключение....если так всех послушать,то в голове откладывается один ответ,пеките тортики сами:-)но я в этот магазин больше ни ногой...не только из-за плохого товара,но и непонятного отношения на кассе....был момент,когда зашла вечером часов в 10,взяла продуктов и стою жду очень в кассу,которая возле мороженного,некий молодой человек кассир. ..лет 20:-) практически ни на кого не обращает внимания,т.к.с рядом стоит его компания подростков ,пробивает все на автомате....у кого-то цена не сошлась, от заявленной на ценнике,кому-то по два раза один товар пробил....или он сидит в телефоне и когда подходит покупатель практически от телефона не отрывается....я считаю,что нормальное начальство от таких работников сразу избавляться должно...

Слегка полненький такой?
Удивлен. Наоборот он всегда предельно вежлив. Редкой вежливости человек
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

JuliaA
Ефрейтор

Сообщение JuliaA » 24 янв 2016, 11:40

LavTeam писал(а):Источник цитаты
JuliaA писал(а):Источник цитаты Да в каждом магазине есть просрочка и этот не исключение....если так всех послушать,то в голове откладывается один ответ,пеките тортики сами:-)но я в этот магазин больше ни ногой...не только из-за плохого товара,но и непонятного отношения на кассе....был момент,когда зашла вечером часов в 10,взяла продуктов и стою жду очень в кассу,которая возле мороженного,некий молодой человек кассир. ..лет 20:-) практически ни на кого не обращает внимания,т.к.с рядом стоит его компания подростков ,пробивает все на автомате....у кого-то цена не сошлась, от заявленной на ценнике,кому-то по два раза один товар пробил....или он сидит в телефоне и когда подходит покупатель практически от телефона не отрывается....я считаю,что нормальное начальство от таких работников сразу избавляться должно...

Слегка полненький такой?
Удивлен. Наоборот он всегда предельно вежлив. Редкой вежливости человек

Вежливый,может тогда,когда не отвлекается :-)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 янв 2016, 12:15

молодой человек на кассе - сын хозяйки магазина... но он, действительно, очень вежливый...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 27 янв 2016, 16:14

Обычный забегаловочный магазин. Да салаты, торты, скоропортящееся там брать не стоит. + в круглосуточности, потому и живет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 27 янв 2016, 17:17

Брала там и тортик,и пирожные. Все отлично.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Вернуться в «Инфраструктура»