По тв!!! "Человек и закон"

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
МамаПолли
Мл. лейтенант

По тв!!! "Человек и закон"

Сообщение МамаПолли » 13 дек 2015, 20:51

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.,смотрим с 36 минуты,кто не видел..
передача "Человек и закон" на первом канале,показывают наш мкр+Финский,по поводу наших управляющих компаний и Цыбульского ( домофон),настоятельно рекомендую к просмотру.
Цыбульский по полной провалился....вот так нас и дурят на каждом углу((((
кто что думает?
Последний раз редактировалось МамаПолли 14 дек 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Юлия С
Лейтенант

Re: По тв!!!

Сообщение Юлия С » 14 дек 2015, 08:20

Доброе утро! Спасибо! Как раз искала эту передачу.. сама не смотрела, мама мне посоветовала найти) сейчас посмотрю!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: По тв!!!

Сообщение Ерошка » 14 дек 2015, 14:42

МамаПолли писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.,смотрим с 36 минуты,кто не видел..
в

будьте добры сделайте более подробное описание ссылки в теме, к вечеру удалю если описания не будет.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Nadin
Мл. лейтенант

Re: По тв!!! "Человек и закон"

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 22:16

Впечатлило. Выводы из передачи следующие: За домофон я так понимаю можно не платить Цибульский занимается противозаконной деятельностью. Попробую пару месяцев включить бойлер посмотрю реальна ли экономия(из любопытства в принципе ничего не теряю). Теперь немного прояснилась картина почему такие большие расходы воды на обще домовые нужды наверняка есть мастера по магнитику на счетчики... и расход делят на всех нас, ну а с УК и так все известно ............
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 14 дек 2015, 22:54

Nadin писал(а):Источник цитаты Впечатлило. Выводы из передачи следующие: За домофон я так понимаю можно не платить Цибульский занимается противозаконной деятельностью. Попробую пару месяцев включить бойлер посмотрю реальна ли экономия(из любопытства в принципе ничего не теряю). Теперь немного прояснилась картина почему такие большие расходы воды на обще домовые нужды наверняка есть мастера по магнитику на счетчики... и расход делят на всех нас, ну а с УК и так все известно ............

Цыбульский открытым текстом сказал,что все это "филькина грамота",только вопрос в том,если я не плачу ,то домофон отключает,а почему я должна платить если это незаконно,вообщем палка о двух концах,да про магнитики и всякие хитрости,интересно очень,думаю у нас достаточно таких "умельцев"

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 23:21

МамаПолли писал(а):Источник цитаты Цыбульский открытым текстом сказал,что все это "филькина грамота",только вопрос в том,если я не плачу ,то домофон отключает,а почему я должна платить если это незаконно,вообщем палка о двух концах,да про магнитики и всякие хитрости,интересно очень,думаю у нас достаточно таких "умельцев"

Да это понятно что все относительно, но тогда возникает вопрос а как они отключат домофон.. если рассматривать в теории то может быть как то через программирование, а на практике известны такие случаи?

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 14 дек 2015, 23:54

Провода идущие в вашу квартиру на этаже обрезаются и все
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 23:59

Lex писал(а):Источник цитаты Провода идущие в вашу квартиру на этаже обрезаются и все

А ларчик то просто открывается.... ясненько. И что уже есть пострадавшие? Создавал уже кому нибудь Цибульский информационную блокаду.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 15 дек 2015, 14:08

Nadin писал(а):Источник цитаты
Lex писал(а):Источник цитаты Провода идущие в вашу квартиру на этаже обрезаются и все

А ларчик то просто открывается.... ясненько. И что уже есть пострадавшие? Создавал уже кому нибудь Цибульский информационную блокаду.

Прям 90-е...

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 15 дек 2015, 16:23

Юлия С писал(а):Источник цитаты Прям 90-е...

Назад в прошлое......

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 15 дек 2015, 17:16

Конечно есть пострадавшие))). Мы)
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 дек 2015, 17:32

Интересно, наша ук это видела?!... Полезно бы посмотреть))
... Мир сошёл с ума...

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 15 дек 2015, 17:45

настюшка писал(а):Источник цитаты Конечно есть пострадавшие))). Мы)

Как просто пришли и обрезали? Предупреждения были? на какой закон ссылаются?

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 15 дек 2015, 18:00

Я не знаю,каким образом он это делает,но трубка перестала работать и вызвать квартиру невозможно. При посещении домофонной службы ,говорят,что мы ничего не делали,просто неполадки))))). Типа,ждите мастера. ( да,кстати,наш платёж ещё от июня им не дошёл, пошла с чеком разбираться,могу сделать вывод,что за неуплату якобы отрубили,хотя вот тут можно поспорить,какого Х, если у нас оплачено по факту). Мастер не знаю как чинил,просто услышала работающий звонок и все.
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 15 дек 2015, 18:54

Мусяка писал(а):Источник цитаты Интересно, наша ук это видела?!... Полезно бы посмотреть))

сегодня была в джс,как обычно переругалась с ними,и про передачу сказала и про Цыбульского,они с такими наивными глазами на меня посмотрели,как будто ничего не знают,люди которые в офисе были( платильщики как и я) начали спрашивать а что за передача и когда была,все в шоке были,а представители джс разбежались по своим "кабинетикам"

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 15 дек 2015, 18:57

МамаПолли писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Интересно, наша ук это видела?!... Полезно бы посмотреть))

сегодня была в джс,как обычно переругалась с ними,и про передачу сказала и про Цыбульского,они с такими наивными глазами на меня посмотрели,как будто ничего не знают,люди которые в офисе были( платильщики как и я) начали спрашивать а что за передача и когда была,все в шоке были,а представители джс разбежались по своим "кабинетикам"

Ну и хорошо, пусть все будут в курсе событий.,. Убежали, есть что скрывать..
... Мир сошёл с ума...

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 15 дек 2015, 19:10

настюшка писал(а):Источник цитаты Я не знаю,каким образом он это делает,но трубка перестала работать и вызвать квартиру невозможно. При посещении домофонной службы ,говорят,что мы ничего не делали,просто неполадки))))). Типа,ждите мастера. ( да,кстати,наш платёж ещё от июня им не дошёл, пошла с чеком разбираться,могу сделать вывод,что за неуплату якобы отрубили,хотя вот тут можно поспорить,какого Х, если у нас оплачено по факту). Мастер не знаю как чинил,просто услышала работающий звонок и все.

Скорее всего за неуплату раз платежи не дошли, но дали задний ход списав на неполадки, выкрутились, не может же быть такого что у соседей работает а у вас нет, только если домофона трубка сломалась в квартире.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 15 дек 2015, 22:50

МамаПолли писал(а):Источник цитаты

А может в прокуратору надо подать за незаконность действий??

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 дек 2015, 00:38

Я что то и не помню, чтобы домофонные платежки были в 16-м доме. какое-то время в платежках была строка "домофон", но потом ее не стало
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 16 дек 2015, 09:39

Fors писал(а):Источник цитаты Я что то и не помню, чтобы домофонные платежки были в 16-м доме. какое-то время в платежках была строка "домофон", но потом ее не стало

Все у нас есть, в платежке за сентябрь ДЕЗ выставил и домофон.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Вернуться в «ЖКХ»