Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Bagira
Рядовой

Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 02:01

Я являюсь собственником квартиры в 16 доме и мне небезразлична судьба нашего дома и моего кошелька! Уважаемые соседи, откройте тему 15 дома, которая называется " Платежки от новой управляющей компании! Изучив данную тему, вы поймете, что из себя представляет Управляющая Компания ООО "Профсервис", как они внаглую обворовывают жителей 15дома и нас жителей 16 дома само собой также будут обворовывать, если станут нашей Управляющей Компанией!!!!!

Bagira
Рядовой

Re: Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 02:10

Я являюсь собственником квартиры в 16 доме и мне небезразлична судьба нашего дома и моего кошелька! Уважаемые соседи, если вам небезразлична судьба вашего кошелька, откройте тему 15 дома под названием " Платежки от новой управляющей компании" , изучив данную тему, вы поймете, как Профсервис обворовывает жильцов 15 дома и само собой будет обворовывать нас, если станет Управляющей компанией на нашем доме!!!!!

Bagira
Рядовой

Re: Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 02:17

В данной теме один из жителей 15 дома ник Venera пишет:"Уже на собрании было понятно, когда ,,мужичок,, , который громче всех кричал, нечаянно сказал о том, как они в офисе Профсервиса вопросы решали и как его быстренько заткнули, пока люди не очухались!!!!! А участников Инициативной группы, которые активно протаклкивали Профсервис, теперь и след простыл, их не слышно и не видно стало, когда жильцам стали приходить платежки от Профсервиса с сумасшедшими суммами!!!!!!!!

Bagira
Рядовой

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 02:41

Также жители 15 дома пишут "Да уж, похоже Профсервис решил хапнуть сразу, пока кормушку не отняли"!!!!! Жильцам 15 дома приходят нереальные суммы за отопление, такие суммы, которые ещё не за один ноябрь, не от одной УП не приходили! А одна жительница пишет о том, что подавала Профсервису показания счетчиков, а Профсервис ей увеличил значение ещё показаний за свет непонятно каким образом, а около 4 подъезда убирала снег бабулька с соседнего подъезда, а не дворник!!!! Вот это жесть-так попасть на таких вороваек!!! Жители 15 дома хотят собраться и ехать разбираться в Пофсервис, но поверьте, им это не поможет без привлечения соответствующих ,,организаций" И нас с вами ждёт такая же участь люди:-((((((((( неугомонными стараниями участников Инициативной Группы нашего дома, которые по полной отрабатывают денюшки, приплаченные им Профсервисом!!!!!!!!!Поэтому, если воровское отродье под названием Профсервис станет управляющей компанией нашего дома, я им обещаю, что они у меня из прокуратуры и жилинспекции вылазить не будут, у них будет заканчиваться одна проверка, и сразу же начинаться другая, а там, как говориться и до уголовного процесса недалеко- статью 159 п.3 УКРФ еще никто не отменял!!!!!!))))))Соседи,как хотите, а я себя каким-то воровайкам с большой дороги точно дурачить не позволю!!!!!!!!!!

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 14 дек 2015, 05:40

Случаем не забаненная ЕленаЕлена вернулась?
Москва гостям не верит.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 дек 2015, 06:15

Moscow88 писал(а):Источник цитаты Случаем не забаненная ЕленаЕлена вернулась?

Очень похоже, но прямых доказательств нет. Подождём следующей ночи, посмотрим, будет ли упоминаться пальто.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 14 дек 2015, 07:52

Да Лена несет свет в тупые и не образованные массы не читающие соседние темы.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 14 дек 2015, 08:39

Зато администрации форума радость-то какая: каждый день банить кого-то и читать чушь и бред. Нет, а вдруг это на самом деле правда: они ж не могу проверить: кто-кого- и за сколько купил, вот "польте" теперь ждут))) И потом, чем больше таких тем - тем, чаще в них будут заходить и читать, так ведь.
Все ж инициативные группы изначально кем-то куплены: это ж полные чудаки могут что-то делать без денежной мотивации, другой жеж не бывает)))
Интернет - прекрасная площадка, где можно поливать грязью людей и тебе ничто за это не будет. Форум тому прекрасное подтверждение :smile:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 дек 2015, 09:39

terlia, очень печально, что Вы никак не можете понять простых вещей. Попробую ещё раз, публично: мне со стороны не видно, кто прав, а кто виноват. Elena.Elena забанена за неуважение к собеседникам. В том числе, за то, что она написала в ЛС lenivomanila. В том числе, я потёр несколько её сообщений, в которых она неуважительно отзывалась о Вас, а также, предложил Вам пожаловаться на конкретные сообщения, Вас оскорбляющие. Вам же хотелось, чтобы я молча удалил 3 темы с форума. И на основании какого пункта правил я должен был это сделать?

Затыкать рот оппозиции немного неправильно, не находите? Ну не согласна женщина всеми своими сорока семью килограммами живого веса. Имеет права высказаться. Понятно, что это больше похоже на истерику. Мы тоже получили какие-то корявые квитанции от "Профсервиса". Ну да с 2011 года, количество присланных с первого раза некосячных квитанций, можно сосчитать на пальцах. Поэтому привычно не истерим. А у Вас дом относительно новый, ещё не все привыкли. Другое дело, как она это делает. Вот за "как" она и забанена. И все прочие, не умеющие вести обсуждение уважительно, так же будут забанены. За объём работы не беспокойтесь: печи растоплены и ждут новых постояльцев. :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 дек 2015, 09:45

terlia писал(а):Источник цитаты Зато администрации форума радость-то какая: каждый день банить кого-то и читать чушь и бред...

Жаль, что сложилось такое отношение.
К чему оправдания?
Некоторые водители тоже рассуждают "менты козлы, нахлобучили на 5 штук". А то, что выехал на встречку через 2 сплошных - так "я ж на полшишечки и аккуратно".
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 дек 2015, 10:05

Bagira писал(а):Я являюсь собственником квартиры в 16 доме и мне небезразлична судьба нашего дома и моего кошелька! Уважаемые соседи, если вам небезразлична судьба вашего кошелька, откройте тему 15 дома под названием " Платежки от новой управляющей компании" , изучив данную тему, вы поймете, как Профсервис обворовывает жильцов 15 дома и само собой будет обворовывать нас, если станет Управляющей компанией на нашем доме!!!!!

Скажите, а за какую УК вы призываете голосовать? Ваши предложения?
Вот нам лично, ДЖС тоже прислал платежки с умопомрачительными суммами, у меня двушка - я получила 8600 рэ... а у моей приятельницы - однушка, так ей пришла квитанция аж на 14000 ...да-да-да...я не ошиблась, когда печатала, вы не ошиблись читая, именно четырнадцать тысяч, приятельница увидев эту цифру, чуть рассудка не лишилась)))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 дек 2015, 10:23

Bagira, специально для вас:
Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты... ДЖС тоже прислал платежки с умопомрачительными суммами, у меня двушка - я получила 8600 рэ... а у моей приятельницы - однушка, так ей пришла квитанция аж на 14000...

Упс...Bagira она же Elena Elena... он же Жора, он же Гога и т.д. и т.п. :smile: Не ужели в вашу голову никак не может прийти мысль, что при приходе новой УК на первых месяцах при начислениях возможна масса ошибок и проблемок...вы не жили в 10-м доме и не видели выданные нам первые квитанции от Уюта. У меня лично это было порядка 50-60 тыс.руб. за месяц. Так что успокойте уже свои эмоции, ей богу надоели. В противном случае, версия о том, что вы "отрабатываете" что-то..., по моему, ой как реальна!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 14 дек 2015, 10:58

Andrey G. писал(а):Источник цитаты terlia, очень печально, что Вы никак не можете понять простых вещей. Попробую ещё раз, публично: мне со стороны не видно, кто прав, а кто виноват. Elena.Elena забанена за неуважение к собеседникам. В том числе, за то, что она написала в ЛС lenivomanila. В том числе, я потёр несколько её сообщений, в которых она неуважительно отзывалась о Вас, а также, предложил Вам пожаловаться на конкретные сообщения, Вас оскорбляющие. Вам же хотелось, чтобы я молча удалил 3 темы с форума. И на основании какого пункта правил я должен был это сделать?

Затыкать рот оппозиции немного неправильно, не находите? Ну не согласна женщина всеми своими сорока семью килограммами живого веса. Имеет права высказаться. Понятно, что это больше похоже на истерику. Мы тоже получили какие-то корявые квитанции от "Профсервиса". Ну да с 2011 года, количество присланных с первого раза некосячных квитанций, можно сосчитать на пальцах. Поэтому привычно не истерим. А у Вас дом относительно новый, ещё не все привыкли. Другое дело, как она это делает. Вот за "как" она и забанена. И все прочие, не умеющие вести обсуждение уважительно, так же будут забанены. За объём работы не беспокойтесь: печи растоплены и ждут новых постояльцев. :)

Я в принципе не согласна с позицией, что можно бездоказательно и без последствий кого-то поливать грязью в Интернет-пространстве. Это мое мнение, никому его не навязываю.
Публично можно было не выносить, я человек понятливый:) Переход на личности противен. Обмусоливание данной темы со своей стороны прекращаю.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Bagira
Рядовой

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 12:17

Представители Инициативной группы совсем уже обнаглели-просили сразу моих 3 темы удалить! Правильно, надо же рот заткнуть человеку, который видит их обман и обличает их!

Bagira
Рядовой

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 12:22

terlia пишет в мой адрес-''как можно бездоказательно и без последствий поливать кого-то грязью! Этот кто-то Профсервис, так вот передайте, Профсервису, что мошенничать и играть с людьми в дешёвый лохотрон у него точно не получится уж на 16 доме точно, я буду тчательно следить за этим!

Bagira
Рядовой

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 12:28

А по поводу доказательств обмана Профсервиса-все доказательства в лучшем виде, лучше и не придумаешь в теме 15 дома" Платежки от новой УК"!!!!!! Ну а что terlia может сказать по этому поводу, если говорить то и нечего-все тайное уже стало явным, когда жители 15 дома уже кричат от Профсервиса, а это только начало! И я обещаю Профсервису серьёзные последствия, если их лохотрон коснется меня лично! Инициативная группа молодцы конечно-просили модератора удалить все темы , созданные мной по поводу Профсервиса! Как говорится-всех недовольных и видящих обман и предупреждающих об обмане других надо слить!!!!! Вот только модератор умным оказался, темы не удалил!!!!

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 дек 2015, 12:29

Выше, лично вам Bagira довели информацию о начислении 14 т.р. УП (до сих пор не пойму почему, УП а не УК...в т.ч. на этом вы Elena Elena и палитесь) ДЖС за однушку. Почему вы до сих пор не создали аналогичную этой тему по ДЖСу? :smile:
Видимо не плохой гонорарчик светит...а?! :smile:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 14 дек 2015, 12:41

Bagira писал(а): когда жители 15 дома уже кричат от Профсервиса

Уверяю вас,"жители 15 дома" реагируют разумно на данную ситуацию,никто не "кричит",договариваются о совместной тактике спокойно,без истерик и угроз кому бы то ни было...а так же без обвинений в адрес своей ИГ!
И прежде чем ссылаться на ситуацию в каком-то месте ВНЕ вашей среды,стОит все-таки погрузиться в вопрос не на основании точечных сообщений,а статистики по УК в целом микрорайоне.Увидите,как они в этом отношении абсолютно одинаковы!!!И делать выводы по одному месяцу работы-вообще непонятная привычка.Даже при трудоустройстве работодатель дает испытательный срок.
И хватит уже плодить темы-двойники.УК Профсервис в микрорайоне села не только на 15 дом! Так что "лохов",как вы писали,делать из всех нас не надо.
Приведите свой вариант или спокойно проголосуйте против..воля ваша.Иначе вся эта агитационная кампания дурной душок пускает...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 дек 2015, 12:56

Уважаемые форумчане, ещё раз выкладываю сообщения данной мадам "отписанные" ранее:
Elena Elena писал(а):Источник цитаты Да, если бы состав администрации г.Щёлково не поменялся на дом 16 несомненно назначили бы ,,ДОМЖИЛСЕРВИС'', а не ДЕЗ, а теперь аферисты,,ДОМЖИЛСЕРВИС'' пошли лесом ха-ха-ха....... Лавочка ,,ДОМЖИЛСЕРВИСА'' по освоению все новых и новых домов прикрылась наконец:-)))))

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Но я могу по пунктам расписать, для особо не понятливых, мне не сложно: ПУНКТ1.: В апреле 2015 года управляющую компанию ,, СТРОЙДОМСЕРВИС", которая была на доме 16.лишили лицензии; ПУНКТ2.: После лишения лицензии управляющей компании ,,СТРОЙДОМСЕРВИС'' на дом 16 с мая 2015 года назначили ,,ДЕЗ" . К ,,ДЕЗ'' я никаких притензий не имею!!!!!! Они работают хорошо, пока во всяком случае!!!!!!! ПУНКТ3.: А вот вопросов много и не только у меня, к управляющей компании,, ДОМЖИЛСЕРВИС''-именно действия компании ,, ДОМЖИЛСЕРВИС'' являются действиями обманного характера!!!!!!! Все теперь все поняли, я надеюсь???????

Elena Elena писал(а):Источник цитаты А по поводу того, что ДОМЖИЛСЕВИС по блату назначала администрация для многих не секрет, на собрании жильцов дома 26 ул. Неделина представители ДОМЖИЛСЕРВИСА говорили, что если 51%и более жильцов даже и проголосует за другую УП- все равно на этом доме будет наша компания, так как нас назначила администрация.
Elena Elena писал(а):Источник цитаты У меня была квартира в новостройке на ул. Неделина 26, где управляющей компанией была как раз ДОМЖИЛСЕРВИС и когда я продавала квартиру по ипотеке в банк покупателя я предоставила справку от ДОМЖИЛСЕРВИС о том, что у меня нет задолженностей по кварплате, а спустя несколько месяцев моему покапателю ДОМЖИЛСЕВИС прислала очередную платежку, в которой появился долг на 5000 рублей, когда мой покупатель обратился к ним для выяснения откуда долг, в ДОМЖИЛСЕРВИСЕ ему доступно объяснили, что долг вам оставила продавец квартиры и пригрозили, что если он этот долг не оплатит, то они сообщает в банк, который выдал ипотечный кредит о том, что по квартире есть задолженности, хотя долгов по квартире у меня никаких не было и если бы у меня были долги мне никогда бы никто не выдал справку об отсутствии задолженностей!

Нынешнюю писанину видите сами...хоть бы ТСЖ что ли предложила...все ведь воры :smile: ...состояние "адекватности" автора, так понимаю, всем ясно :smile:
Во всех "темках" - куча слов, эмоций и хамства и ни одного ответа на конкретные, прямые вопросы...вот в общем то и всё.
Мадам то ли слишком умная...то ли наоборот...
Если только у вас нет желания поглумиться над этим автором, предлагаю её "темки" не комментировать и не отвечать в них...не ведитесь на провокации. Отвечая вы сами поддерживаете всё это словоблудие в топе. Уже стали закрадываться подозрения, что делается всё это данной "мадам" именно для этого. Ну а если она сама с собой начнёт переписываться, я думаю, всем окончательно станут ясны её мотивы!
Последний раз редактировалось papay1504 14 дек 2015, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Bagira
Рядовой

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 13:01

В связи со своей профессией я ещё не разу не видела, чтобы мошенники лично признались что они обманывают людей, все мошенники, когда их вычисляют, говорят,что у них произошла ошибка!!!! Вот и Профсервис " ошибается" только не в пользу жителей, не в свою пользу Профсервис не ошибается! Я буду ещё должна тратить своё дорогостоящее время и ездить в Пушкино или Ивантеевку разбираться, почему Профсервис ошибся в моих платежках не в мою пользу! Я лучше несколько раз съезжу в соответствующие инстанции, чтобы воровского отродья под названием Профсервис даже близко не было на моём доме!!!!

Вернуться в «Дом 16»