Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Bagira
Рядовой

Re: Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Сообщение Bagira » 14 дек 2015, 13:16

papay 1504 уже совсем заврался-то он пишет, что я куплина Домжилсервис и мне светит неплохой гонорарчик от ДЖС. В следующем сообщении уже выкладывает мои сообщения из прошлых тем, где я очень нелестно как раз отзываюсь о Домжилсервисе! Так где же лоогика- как я могу пиарить Домжилсервис, если я наоборот нелестно о них отзывалась и нет ни одного сообщения от меня ни в одной из тем данного форума, где я предлагала бы выбрать или пиарила бы Домжилсервис!!! А вот как раз представители Инициативной Группы очень активно проталкивают Профсервис, пытаются заткнуть мне рот, когда я обличаю лох трон Профсервиса и присылают жителям 16 дома и мне тоже присылали на эл.почту, в которых очень навязчиво подтаалкивают проголосовать именно за Профсервис!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Жителю 15 дома УП Профсервис прислал платежку за 1-комнатную квартиру на сумму 4500 за одного человека!!!!!!!!!!

Сообщение lenivomanila » 14 дек 2015, 13:20

Потрудитесь зайти в тему 15 дома откуда вы черпаете свои "доказательства" и увидьте,что ездить в Пушкино или Ивантеевку никому не понадобится.Телефон бухгалтера доступен на квитанциях,часы приема и место приема есть в микрорайоне!Для неприемных дней есть доступная электронная почта,куда просят присылать свои вопросы.

Все.Чао!
Не могу не согласиться с мудростью ИГНОРА.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 дек 2015, 13:21

оффтоп
а, извините, за создание мультов в наших палестинах доп бан не полагается? просто пример уж больно красочный
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 дек 2015, 13:25

В соответствии с ПРАВИЛАМИ форума, пользователь Bagira нас покидает.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 14 дек 2015, 23:03

Гы....В нашем доме завелся тролль ))))))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 15 дек 2015, 18:48

Всем расфантазировавшимся в негативном русле!От непосредственного жителя дома с данной УК! Сообщаю....
Квитанции оперативно пересчитаны и доставлены жильцам.Сумма-обычная на площадь квартиры в сезон с отоплением.Все нормально.Время на оплату исправленных квитанций без начислений пени продлено до 20 числа этого месяца.
Тему можно закрывать.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Дом 16»