Платежки от ДЭЗ ноябрь!

Viki73
Ст. сержант

Re: Платежки от ДЭЗ ноябрь!

Сообщение Viki73 » 12 янв 2016, 23:37

Ksu75 писал(а):Источник цитаты
Viki73 писал(а):Источник цитаты
А как Вы вводили сумму? Я как только не пыталась, пишет значение введены не правильно, проверьте....

Без точек просто цифры с копейками

Все равно не получается

Не общую сумму которую нужно платить, а именно в графе "начислено за декабрь" я ее ваела без точек и все у меня прошло

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 12 янв 2016, 23:43

Без точек просто цифры с копейками

Все равно не получается

Не общую сумму которую нужно платить, а именно в графе "начислено за декабрь" я ее ваела без точек и все у меня прошло

уже и с компьютера, и с телефона, и с планшета.... ввожу сумму 4749 06(это у меня за декабрь), а мне в ответ:"Значение введено неверно, проверьте правильность ввода!"

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 12 янв 2016, 23:46

Все равно не получается

уже и с компьютера, и с телефона, и с планшета.... ввожу сумму 4749 06(это у меня за декабрь), а мне в ответ:"Значение введено неверно, проверьте правильность ввода!"

Пробел ставите?)))

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 12 янв 2016, 23:47

Пробел ставите?)))

да пробел ставлю

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 13 янв 2016, 04:57

Дык у нас за декабрь-то ещё нет платёжки. Только ноябрь. Вот и не принимает, наверное. Правда, зачем тогда писать, что можно и за предыдущий месяц вводить...

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 13 янв 2016, 10:22

Ответ АЩМР по поводу некорректных платежек
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 13 янв 2016, 11:35

Пробел ставите?)))

да пробел ставлю

Без пробелов, просто цыфра подряд
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 13 янв 2016, 11:49

buranix писал(а):Источник цитаты Дык у нас за декабрь-то ещё нет платёжки. Только ноябрь. Вот и не принимает, наверное. Правда, зачем тогда писать, что можно и за предыдущий месяц вводить...

за декабрь уж пришли давно, я в воскресенье забрала из почтового ящика.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 13 янв 2016, 11:59

buranix писал(а):Источник цитаты Дык у нас за декабрь-то ещё нет платёжки. Только ноябрь. Вот и не принимает, наверное. Правда, зачем тогда писать, что можно и за предыдущий месяц вводить...

за декабрь уж пришли давно, я в воскресенье забрала из почтового ящика.

Ну вам, видимо, пришла, а мне нет. Регулярно проверяю почтовый ящик. Можно сказать, каждый день. Газетки, рекламки суши, потолков натяжных и прочего выкидываю в коробку рядом. Платёжки от ДЭЗ за декабрь не было. Только от Эвереста.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 13 янв 2016, 12:20

buranix писал(а):Ну вам, видимо, пришла, а мне нет. Регулярно проверяю почтовый ящик. Можно сказать, каждый день. Газетки, рекламки суши, потолков натяжных и прочего выкидываю в коробку рядом. Платёжки от ДЭЗ за декабрь не было. Только от Эвереста.

У 19 дома ведь Эверест должны быть с 1 декабря? Зачем квитанции от ДЕЗа ждать?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Алинк@
Рядовой

Сообщение Алинк@ » 13 янв 2016, 13:31

Нам пришла платежка за декабрь,там начислено 6705,29 рублей и это при том,что мы там не проживаем и ни кто не прописан...
Вот думаем писать заявления в разные инстанции...НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!

Подскажите когда у нас собрание жильцов?надо эту тему поднять!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 13 янв 2016, 13:39

Собрания жильцов в ближайшее время не планируется. Хотя, если найдутся желающие его организовать: you are welcome :smile:
Пока не будет выбрана УК - порядка не будет, и даже выбор ее не гарантирует отсутствия ошибок в платежках.
Пишите заявления на перерасчет в УК, Мособлеирц, ГЖИ, Прокуратуру и МинЖКХ МО. Вот Администрация района каждый месяц обещает навести порядок:)

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 13 янв 2016, 14:21

Нам наконец-то пришли квитанции за ноябрь и декабрь одновременно. Непонятные цифры по воде, совсем не то, что я подавала. В нобрьской платежке нет цифр по кубам воды, но есть суммы в рублях...странно как-то. Не знаешь как и разбираться....последняя квитанция была за сентябрь....и следующие за ноябрь и декабрь и неверные.
Что хорошо, удалось зарегестрироваться в личном кабинете. И, как я поняла, можно картой оплатить. Кто-то уже так оплачивал? Получается? А то уже страшно....у нас долг 15 тыщ((((

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 13 янв 2016, 14:31

terlia писал(а):Источник цитаты У 19 дома ведь Эверест должны быть с 1 декабря? Зачем квитанции от ДЕЗа ждать?

Юля (кажется, Вас так зовут; прошу меня извинить, если ошибся), Ваше замечание справедливо: действительно, в 19 доме у нас с 1/12/2015 УК "Эверест". От них вот на днях пришла квитанция на оплату за содержание и ремонт за декабрь 2015. Про квитанцию от ДЭЗ я тут писал потому, что не мог войти в свой личный кабинет на сайте Мособлеирц. Там просят ввести значение суммы к оплате именно за декабрь. А её, как видите, нет.
Кстати, пару часов назад совершенно без проблем дозваонился до Мособлеирц и получил доступ к своему личного кабинету. И сумму за декабрь мне сказали, кстати. И она составляет порядка четверти обычной квартплаты, так как я не сообщал показания счётчиков (это моё предположение). В коллцентре мне сказали, что ДЭЗ в этот раз не предоставил данные в Мособлеирц (вероятно, потому что теперь у нас Эверест). Короче, я заплатил эти несчастные 6500 за два месяца. Осталось понять, что делать с оплатой остальной части за декабрь и квитанцией от Эвереста, так как она явно включает не всё, а почему, не знаю...

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 13 янв 2016, 14:34

tnm писал(а):Источник цитаты Кто-то уже так оплачивал? Получается? А то уже страшно....у нас долг 15 тыщ((((

Я оплачивал вот пару часов назад картой Сбербанка через личный кабинет Мособлеирц. Деньги списались сразу. Сейчас в личном кабинете по-прежнему долг висит, а статус платежа "В обработке"

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 13 янв 2016, 16:40

buranix писал(а):Источник цитаты
tnm писал(а):Источник цитаты Кто-то уже так оплачивал? Получается? А то уже страшно....у нас долг 15 тыщ((((

Я оплачивал вот пару часов назад картой Сбербанка через личный кабинет Мособлеирц. Деньги списались сразу. Сейчас в личном кабинете по-прежнему долг висит, а статус платежа "В обработке"

Ну отлично, значит все ок. Долг может еще какое-то время висеть...

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 13 янв 2016, 17:09

Ganina писал(а):Источник цитаты
Пробел ставите?)))

да пробел ставлю

Без пробелов, просто цыфра подряд

Никак не хочет, я уже оставила эту затею, может через какое то время получится. Спасибо за помощь

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 13 янв 2016, 17:14

А кто нибудь знает, если в квитанции исправить показания счетчиков, чтоб правильно заплатить, в сбербанке примут к оплате такую квитанцию? Потому как оплачивать то всё равно надо.

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 13 янв 2016, 17:14

Пробел ставите?)))

Спасибо за помощь

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 13 янв 2016, 17:44

buranix писал(а):Юля (кажется, Вас так зовут; прошу меня извинить, если ошибся), Ваше замечание справедливо: действительно, в 19 доме у нас с 1/12/2015 УК "Эверест". От них вот на днях пришла квитанция на оплату за содержание и ремонт за декабрь 2015. Про квитанцию от ДЭЗ я тут писал потому, что не мог войти в свой личный кабинет на сайте Мособлеирц. Там просят ввести значение суммы к оплате именно за декабрь. А её, как видите, нет.
Кстати, пару часов назад совершенно без проблем дозваонился до Мособлеирц и получил доступ к своему личного кабинету. И сумму за декабрь мне сказали, кстати. И она составляет порядка четверти обычной квартплаты, так как я не сообщал показания счётчиков (это моё предположение). В коллцентре мне сказали, что ДЭЗ в этот раз не предоставил данные в Мособлеирц (вероятно, потому что теперь у нас Эверест). Короче, я заплатил эти несчастные 6500 за два месяца. Осталось понять, что делать с оплатой остальной части за декабрь и квитанцией от Эвереста, так как она явно включает не всё, а почему, не знаю...

Вы не ошиблись, можно и по нику обращаться))
Это бесполезно выяснять на форуме: идите-звоните в УК Эверест, звоните в свой Совет Дома. В крайнем случае можно обратиться к РСО и узнать с кем заключен договор с 1 декабря 2015г.
Проверяйте документы у Эвереста и если они вопросов не вызывают, то смысла оплачивать квитанцию ДЕЗа нет, на мой взгляд.

Вернуться в «Дом 16»