Платежки от ДЭЗ ноябрь!

НЮША 78
Лейтенант

Re: Платежки от ДЭЗ ноябрь!

Сообщение НЮША 78 » 17 дек 2015, 21:01

Valeriy писал(а):Источник цитаты В соседней ветке нашел. Статья прошлогодняя, но думаю не менее актуальна.
"Мособлеирц" нарушает закон?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ооочень интересная статейка,Valeriy,спасибо!
У меня заковыристая сумма проставлена в счете)Долг 409,62(реально за окт)За ноябрь начислено 3868,11,а сумма к оплате 4998,18)) 720.45 в чей кармашек упадет??
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 18 дек 2015, 13:03

lenachelnok писал(а):Источник цитаты Позвонила сегодня в ДЭЗ ЖКХ. Там сказали, что лицевой счет поменялся из-за смены ЕРКЦ на МособлЕИРЦ. А по поводу неправильных расчетов по ИПУ обращаться по адресу: 1 Советский пер., 19, корп.2
(((
Последний раз редактировалось TanyaK 18 дек 2015, 18:45, всего редактировалось 2 раза.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 18 дек 2015, 14:49

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 18 дек 2015, 16:59

ДЕЗ ЖКХ заявление о некорректной платежке, неверной площади дома и отсутствии данных общедомовых приборов учета принимать отказались. И вообще - "Вы нам ничего не платите! Какие общедомовые приборы учета?! Вы знаете - сколько ваш дом потребляет?! Мы все по нормативам выставляем!"
Мособлеирц заявление приняли в юр. отделе с входящим номером. Только расписались как ЕРКЦ :smile: В коридоре уже лежат бланки заявлений на перерасчет. Ждем 30 дней на ответ.
Обратите внимание, что сегодня (пятница) абонентский отдел работает с 8 до 12, а не как заявлено на сайте Администрации с 8 до 20.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 18 дек 2015, 17:19

terlia писал(а):Источник цитаты ДЕЗ ЖКХ заявление о некорректной платежке, неверной площади дома и отсутствии данных общедомовых приборов учета принимать отказались. И вообще - "Вы нам ничего не платите! Какие общедомовые приборы учета?! Вы знаете - сколько ваш дом потребляет?! Мы все по нормативам выставляем!"
Мособлеирц заявление приняли в юр. отделе с входящим номером. Только расписались как ЕРКЦ :smile: В коридоре уже лежат бланки заявлений на перерасчет. Ждем 30 дней на ответ.

а вы по какому адресу обращались?в понедельник тоже сходила бы

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 18 дек 2015, 18:33

Позвонила сегодня в МосОблЕИРЦ. Отправили по адресу: 1 Советский пер., 19, корп.2. Посоветовали зайти на сайт МособлЕИРЦ, подключить лицевой счета, зарегистрированный у поставщика услуг к своему Личному кабинету (там все будет видно откуда и за что). При подключении система пишет, что ЛС в системе отсутствует. Супер!!! Моего ЛС нет, а платежка есть. Это расценивать, как предложение оказать гуманитарно-материальную помощь МосОблЕИРЦ ?!
terlia писал(а):ДЕЗ ЖКХ заявление о некорректной платежке, неверной площади дома и отсутствии данных общедомовых приборов учета принимать отказались. И вообще - "Вы нам ничего не платите! Какие общедомовые приборы учета?! Вы знаете - сколько ваш дом потребляет?! Мы все по нормативам выставляем!"
Обратите внимание, что сегодня (пятница) абонентский отдел работает с 8 до 12, а не как заявлено на сайте Администрации с 8 до 20.

Я тоже отправила письма с вопросами по нашему дому и по платежкам на эл.почту в Администрацию Щёлковского муниципального района: schelkov@mosreg.ru. и на руководителя Администрации: ValovAV@mosreg.ru.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 18 дек 2015, 18:41

TanyaK писал(а):Я тоже отправила письмо на эл.почту письма в Администрацию Щёлковского муниципального района: schelkov@mosreg.ru. и на руководителя Администрации: ValovAV@mosreg.ru.

А почему Валову?
Разве у нас не Суровцева главная?

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 18 дек 2015, 18:46

Андрей15 писал(а):Источник цитаты
TanyaK писал(а):Я тоже отправила письмо на эл.почту письма в Администрацию Щёлковского муниципального района: schelkov@mosreg.ru. и на руководителя Администрации: ValovAV@mosreg.ru.

А почему Валову?
Разве у нас не Суровцева главная?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ErNa
Ефрейтор

Сообщение ErNa » 18 дек 2015, 18:57

См. внизу квитанции мелким шрифтом... опять у "них" технические причины и просят извинения за причиненные неудобства.
Сколько можно?
Заплатила как в квитанции, пробиться на Неделина невозможно, очередь по записи. В Новый год с долгами плохая примета.
Наталья

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 18 дек 2015, 20:50

Ксения А.М писал(а):а вы по какому адресу обращались?в понедельник тоже сходила бы

Как указано в теме: 1й Советский д.19 корп. 2 (бывшие казармы). Только от письма смысла мало - платежку все равно не пересчитают сейчас. Они предлагают заплатить по этой, а в декабре получить перерасчет с уже корректными показаниями. Я указала в заявлении, что до получения нормальной платежки и тарифа за отопление платить не буду. Но не знаю, насколько это законно :smile:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Alya
Ст. сержант

Сообщение Alya » 18 дек 2015, 21:00

terlia писал(а):Источник цитаты
Ксения А.М писал(а):а вы по какому адресу обращались?в понедельник тоже сходила бы

Как указано в теме: 1й Советский д.19 корп. 2 (бывшие казармы). Только от письма смысла мало - платежку все равно не пересчитают сейчас. Они предлагают заплатить по этой, а в декабре получить перерасчет с уже корректными показаниями. Я указала в заявлении, что до получения нормальной платежки и тарифа за отопление платить не буду. Но не знаю, насколько это законно :smile:

Юлия, подскажите, пожалуйста, а к ним обращаться только по платежки за ноябрь? А если вопросы по предыдущим , то нужно на Неделина пробиваться?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 18 дек 2015, 21:04

Как пояснили по телефону - надо оплатить то, что предлагается, а на Неделина без очереди отнести заявление с ошибками в своей платежке+показания счетчиков с сентября по ноябрь. На Неделина тоже можно обратиться по всем вопросам, там их филиал. Но входящий номер дают только при обращении в центральный офис (возможно и при обращении по электронной почте, но я не проверяла). Никаких новых платежек за октябрь и ноябрь выставлять они не будут. Я указала все, что меня не устраивает в ноябре ( за октябрь платежки во 2 подъезде не было, а стоять по 2-3 часа на Неделина - желания, да и времени нет, т.к. бухгалтер говорит, что она операционистка).
Учитывая, что половина нашего дома не платит вообще с мая, мой долг за 2 месяца пока не сильно меня заботит. Пусть вначале дадут нормальный документ с корректными данными - тогда оплачу его. Почему я 3 месяца подряд должна отстаивать очереди и разбираться с цифрами, взятыми с потолка...

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 18 дек 2015, 21:55

terlia писал(а):Источник цитаты

спасибо огромное :greeting:

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 18 дек 2015, 22:20

Я прошлую квитанцию не оплатил, поскольку непонятна была ситуация с УК, и эту тоже пока оплачивать не собираюсь, так как неясно, куда и кому пойдут деньги.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 19 дек 2015, 18:53

Соседи, кто оплачивал платежки за ноябрь МосОблЕИРЦ?
Вас не смутило, что БИК в платежках 995525181, вместо 044525181?
Я вот лично не могу из за этого сделать перевод.
В платежке Банк Возрождение, а на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. указан Сбербанк.
Как так то...

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 19 дек 2015, 21:20

Jokey писал(а):Источник цитаты Соседи, кто оплачивал платежки за ноябрь МосОблЕИРЦ?
В платежке Банк Возрождение, а на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. указан Сбербанк.
Как так то...

меня смутил другой номер лицевого счета.почему он изменился?

tituszx
Ефрейтор

Сообщение tituszx » 19 дек 2015, 23:48

TanyaK писал(а):Позвонила сегодня в МосОблЕИРЦ. Отправили по адресу: 1 Советский пер., 19, корп.2. Посоветовали зайти на сайт МособлЕИРЦ, подключить лицевой счета, зарегистрированный у поставщика услуг к своему Личному кабинету (там все будет видно откуда и за что). При подключении система пишет, что ЛС в системе отсутствует. Супер!!! Моего ЛС нет, а платежка есть. Это расценивать, как предложение оказать гуманитарно-материальную помощь МосОблЕИРЦ ?!

Попробуйте лицевой счет без дефиса (все 8 цифр подряд) вводить. Вот правда приборов учета у меня никаких не значится и показания передать не могу

tituszx
Ефрейтор

Сообщение tituszx » 20 дек 2015, 00:32

Jokey писал(а):Источник цитаты Соседи, кто оплачивал платежки за ноябрь МосОблЕИРЦ?
Как так то...

Сбербанк, это для Мособлеирц.
У Управления ЕИРЦ «Щелково» как раз реквизиты в банке Возраждение Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (выбрать Щелково)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 24 дек 2015, 14:46

До какого числа теперь надо подавать показания счетчиков в личном кабинете МосОблЕИРЦ ?

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 24 дек 2015, 16:51

Соседи, подскажите. Мы в квартире не живем, живут родственники. Квитанцию не получали уже полгода точно(((( Долг растет, куда платить, куда звонить, куда отправлять данные счетчиков? Надоела эта неразбериха, честно....

Вернуться в «Дом 16»