В каких подъездах, в подвале живут гастробайтеры?

Lex
Мл. лейтенант

Re: В каких подъездах, в подвале живут гастробайтеры?

Сообщение Lex » 04 мар 2016, 12:34

Соседи те кто живет в подвале не виноваты в том что их туда заселила наша УК! Если вы действительно хотите решить проблему надо идти в нашу УК и решать эти вопросы там! Иначе результата не будет. Вы выгоните людей на улицу но спустя время они или другие дворники вновь вернутся в подвал! Я разговаривал с теми кто там живет, их туда заселила УК которая уверила их в том что жильцы не против!
К примеру для дворников дома 19 УК снимает квартиру. Как вы думаете если бы у наших дворников был бы выбор жить в подвале или в квартире остались бы они в сыром подвале ?
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 04 мар 2016, 13:42

Lex писал(а):Источник цитаты Соседи те кто живет в подвале не виноваты в том что их туда заселила наша УК! Если вы действительно хотите решить проблему надо идти в нашу УК и решать эти вопросы там! Иначе результата не будет. Вы выгоните людей на улицу но спустя время они или другие дворники вновь вернутся в подвал! Я разговаривал с теми кто там живет, их туда заселила УК которая уверила их в том что жильцы не против!
К примеру для дворников дома 19 УК снимает квартиру. Как вы думаете если бы у наших дворников был бы выбор жить в подвале или в квартире остались бы они в сыром подвале ?

Согласен на все 100%

him2003
Ефрейтор

Сообщение him2003 » 04 мар 2016, 19:18

Почему нас должны волновать проблемы негров? Жить в подвале никто не должен.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 мар 2016, 00:18

Попробую еще раз . Проблему решать надо не с теми кто живет в подвале а с теми кто их заселил! Иначе результат будет временный и все повторится вновь

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 03:14

Вы лучше бы всех нас пожалели Lexи самого себя, а не нелегалов. Когда нелегалы пожар устроят или ещё что-нибудь, вам не до жалости будет, но будет уже поздно. У нашего дома и иак общедомовой расход воды, как будто у нас городская баня, еще бы хачи со всего щелково наверное купаются и стираются. А что касается УК, тобишь Домжилсервиса, то если нелегалов изгнать из подвала в жесткой форме, то Домжилсервису ничего не останется, как подыскать им другие " аппартаменты", а если просто обратиться в Домжилсервис без личного выселения нелегалов, то Домжилсервис постоянно будет обещать, что их выгонит, а на деле-как они жили, так и будут продолжать, потому что Домжилсервису как всегда не захочется тратиться на оплату их проживания. Но есть еще один эффективный способ избавиться от этих приживалов-самый эффективный способ-это написать заявление в Роспотребнадзор по факту нарушения санитарных норм управляющей компанией. Долго в том, что УК несёт ответственность за состояние дома, а содержание нелегалов в подвале,разведение бомжатника-это прямое нарушение санитарных норм, и за это Роспотребнадзор оштрафует Домжилсервис на сумму от 50 000 до 300 000 рублей и обяжет Домжилсервис убрать нелегалов из подвала. На практике знаю, что это действуют, а просто просьбы на Домжилсервис, уважаемый Lex, не подействуют, насколько я знаю, наши соседи их уже просили выселить нелегалов из подвала, Домжилсервис обещал, но обещания не сдержал-все начинают все понимать, когда их бьют по карману, а так все чхать на простые просьбы хотели и продолжают делать свои дела. Адрес Роспотребнадзора в Щёлково есть в интернете, в заявлении ничего сложного. У меня к сожалению нет времени ехать в Роспотребнадзор, но если кто-то из соседей готов написать заявление, индивидуального заявления будет достаточно, я готова составить тект заявления, пишите в личку

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 05 мар 2016, 07:18

Удобно раздавать советы. Сами в борьбу не хотите ввязаться? Или на ДЖС нельзя наезжать, а то вдруг квартплату повысят.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 мар 2016, 09:50

Я свое мнение выразил . Можно конечно пойти и выкинуть людей на улицу можно еще избить их всех. И ребенка который там живет тоже можно выкинуть ведь нет ничего проще чем обидеть ребенка и унизить как вы выразились нелегалов! А то же самое провернуть с начальством ДЖС которые и являются инициаторами уже кишка тонка не правдо ли?
Я не защищаю дворников и прочих жителей подвала я просто за справедливость как бы дико это слово не звучало в современном Мире :)

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 05 мар 2016, 11:09

Lex писал(а):Я свое мнение выразил . Можно конечно пойти и выкинуть людей на улицу можно еще избить их всех. И ребенка который там живет тоже можно выкинуть ведь нет ничего проще чем обидеть ребенка и унизить как вы выразились нелегалов! А то же самое провернуть с начальством ДЖС которые и являются инициаторами уже кишка тонка не правдо ли?
Я не защищаю дворников и прочих жителей подвала я просто за справедливость как бы дико это слово не звучало в современном Мире :)

Там еще и дети живут, кошмар. По хорошему надо уведомить Джс , пригласить их на определенное время, плюс присутствие участкового обязательно и в присутствии не менее трех человек - собственников вскрывать замки.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 мар 2016, 11:24

когда мы были в подвале там жила девочка лет 5-7. как сейчас не знаю

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 13:44

Вот именно, что детям тем более не место в антисанитарии в подвале жить. А вы Lex тут пишите как можно ребёнка выкинуть, унизить, да нелегалов Домжилсервис сам унижает, тем что вместе с детьми в подвал заселил! По вашему Lex надо их пожалеть-пусть они живут сидетьми, потом ещё нарожают прям в подвале и будет в подвале нашего дома роддом, детский дом, а также гостиница для самих нелегалов

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 13:52

Я написала как эффективнее всего выселить нелегалов из подвала без применения физической силы-обратиться в Роспотребнадзор с заявлением по факту нарушения санитарных норм Домжилсервиса, Домжилсервис оштрафуют на приличную сумму, и он в следующий раз будет думать-что не надо своих рабочих в подвалы жилых домов заселять. УК несёт прямую ответственность за санитарное в том числе состояние дома, но многие УК пользуются тем, что большинство собственников этого не знают, не знают про обращение в Роспотребнадзор, про штраф-поэтому ведут себя очень смело.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 05 мар 2016, 16:01

Вам Lex и писал, что проблему надо решать с ДЖС. Возьмите и напишите на свою любимую УК заявление в Роспотребнадзор.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 20:25

Кто вам, Алекс сказал, что Домжилсервис-моя любимая УК? Просто я всегда стараюсь объективно смотреть на ситуацию, по справедливости, из двух зол выбирать менье. Меньшее зло из Профсерфиса и Домжилсервиса-однозначно Домжилсервис, хотя Домжилсервис однозначно диалект не без греха, и по поводу проживания нелегалов в подвале нашего дома в первую очередь. Я не так давно уже писала заявление в щелковскую прокуратуру по поводу мошенничества МосОблЕИРЦ. Ехать в Роспотребнадзор у меня реально нет времени, но зато я знаю и готова подъсказать соседям, как избавиться от нелегалов в подвале нашего дома. А что касается соображений Lex по этому поводу, то он однозначно неправ по поводу жалости в отношении выселения 5 -летней девочки, дочери нелегалов-чем быстрее мы их выселим, тем быстрее дирекция Домжилсервиса поймёт, что халява с проживанием их рабочих не прокатит и снимет им жильё. Начальству Домжилсервиса Щелково однозначно выделяются средства на обеспечение жилья для дворников, уборщиц и т.д., но просто начальство Домжилсервиса решило на этом съекономить и положить эти деньги себе в карман, раз собственники 16 дома молчат и позволяют проживать нелегалам в подъезде своего дома-все просто!

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 мар 2016, 20:56

Честно я уже не знаю как объяснить. У меня нет ни какой жалости к жильцам подвала! Еще раз, жалости не испытываю! Я просто хочу что б все было по справедливость! УК за это несет ответственность с них и спрос и выселять людей тоже должны они. Если и предпринимать что либо то только в отношении к УК. Далее меня честно говоря напрягает слово " нелегалы " у них с документами все в полном порядке это показала проверка ФМС :) Следовательно они не нелегалы. Живут и работают в нашей стране на законных основаниях
Последний раз редактировалось Lex 05 мар 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 05 мар 2016, 21:09

LYUTIK писал(а): Ехать в Роспотребнадзор у меня реально нет времени

Электронной почтой не пробовали воспользоваться?

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 22:09

Алекс, то есть вы все таки решили на меня возложить миссию по написанию заявления в Роспотребнадзор, пусть и хотя бы по электронной почте?:-))))))

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 22:19

Lex, ну ваша тупость ну правда уже надоела!что эти хачи, как вы считаете живут и работают в нашей стране законно!? - в нашей стране может и законно, но в подвале нашего общего дома проживают ониточно не законно. Но если вам этих законно работающих жалко-но значит поселите их у себя дома и пропишите у себя их пятилетнюю дочь и оплачивайте за использованные ими свет и воду. Ну хватит уже Lex, перестаньте нести чушь, а то правда уже ваши действия начинают быть похожими на выгораживание Домжилсервиса, который решил съэкономить на оплате жилья для дворников и убощиц. Lex, какое вы имеете право решать за других собственников нашего дома и навязывать всем нам оплату за баню, прачечную и гостиницу для хачей и их детей. Просто откровенная наглость с вашей стороны, Lex!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 мар 2016, 22:23

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Щелково однозначно выделяются средства на обеспечение жилья для дворников, уборщиц и т.д.

Однозначно? Первый раз с таким сталкиваюсь. Почему город не выделяет средства на проживание других наемных работников? Не тех которые работают в УК?
Я не ерничаю , я просто первый раз про это слышу.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 мар 2016, 22:27

Вы на Lex не кричите. Я тоже за то чтобы ук прекратила использовать подвалы наших домов для СВОИХ нужд.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 22:39

mmk-куда вылезете, что вы за сплетница такая, лезущая во все дыры, вас некасающиеся, вы вообще жительница не 16 дома, а 15. Вот и пропишите к себе этих легальных хачей вместе с детьми в свою квартиру, пусть одну часть Lex пропишет, а другую вы и платите за нних вместе с ним на здовье. Lex, которого вы выгораживаете, не по существу пишет , как конкретно воздействовать на УК, как например обратиться в Роспотребнадзор, в прокуратуру, а пишет всякий бред-что ему жалко этих хачей, их детей, что несправедливо и унизительно выставить их для нашего подвала.

Вернуться в «Дом 16»