В каких подъездах, в подвале живут гастробайтеры?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: В каких подъездах, в подвале живут гастробайтеры?

Сообщение mrnk » 05 мар 2016, 22:44

Что вы к этому Роспотребнадзору прицепились?
УК - это обыкновенная частная фирма.
Может вам начальника Домжилсервиса за грудки взять и потрясти? У вас получится, я уверена.
LYUTIK писал(а):Источник цитаты mmk-куда вы лезете

А вдруг и в наш дом вселят? Хочу быть подкованной в юридических вопросах с вашей помощью.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 05 мар 2016, 22:54

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Адрес Роспотребнадзора в Щёлково есть в интернете, в заявлении ничего сложного. У меня к сожалению нет времени ехать в Роспотребнадзор, но если кто-то из соседей готов написать заявление, индивидуального заявления будет достаточно, я готова составить тект заявления, пишите в личку

Специально для LYUTIKa (Elena Elena и т.д.) hпожалуйста пишите, и ехать никуда не надо так сказать не отходя от кассы Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 05 мар 2016, 23:13

Вы знаете mmk, я обладательница достаточно миниатюрного телосложения-веса и роста, боюсь у меня не получится взять за грудки начальника Домжилсервиса:-))) Я обычно беру за грудки другими качествами-знаниями и сиьным характером к примеру. Valeriy, спасибо за ссылку)

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 мар 2016, 23:38

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Я обычно беру за грудки другими качествами-знаниями и сиьным характером

Я это и имела ввиду.
Последний раз редактировалось mrnk 05 мар 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 мар 2016, 23:40

LYUTIK, Ждете наверное с нетерпением ответного оскорбления ?! Мне воспитание не позволяет женщин оскорблять. И вообще виртуальные оскорбления удел слабых ИМХО
А за вашу культуру общения говорит не только то что Вы меня оскорбили но еще и ваше непреодолимое желание ровнять всех приезжих под одну гребенку " ХАЧ " слово то какое высокоинтеллектуальное вы подобрали ;)
Видимо под стать вашему воспитанию. Ну и на конец вы разберитесь в значении слова "нелегал" и "гастарбайтер"

Удачи
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 06 мар 2016, 01:34

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Алекс, то есть вы все таки решили на меня возложить миссию по написанию заявления в Роспотребнадзор, пусть и хотя бы по электронной почте?:-))))))

А почему бы и нет. Вы же сами писали, что готовы предоставить образец заявления. Вот и отправьте его лично.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 06 мар 2016, 01:44

Я надеялась , что вы, Lex, все таки одумаетесь,и начнете смотреть на сложившую ситуацию с приживалами в подвале через призму здравого смысла, а не бреда! Lex, а ваше воспитание вам позволяет, пытаться навязывать всем нам, вашим соседям, незавидную возможность оплачивать баню, гостиницу, прачечную и т.д. для элементов, незаконно проживающих в подвале нашего дома!? Мы не просто должны быть спонсорами комфортной жизнедеятельности этих элементов, но ещё и жить в страхе, что они устроят пожар или ещё что-нибудь. Да пошли вы Lex куда подальше со своей шизоидеей. Вы, Lex, напрочь забыли, что каждый вправе решать только за себя!

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 06 мар 2016, 09:49

LYUTIK сколько злости! Вам все правильно lex написал, ничего и никого он не выгораживал. Остыньте, нельзя так с людьми разговаривать. У многих домов такая проблема была, но соседи не посылали друг друга, а вместе ее решали.

him2003
Ефрейтор

Сообщение him2003 » 06 мар 2016, 10:07

Одни разговоры! желающие есть зайти в подвал сегодня?

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 06 мар 2016, 22:16

him2003 писал(а):Источник цитаты Одни разговоры! желающие есть зайти в подвал сегодня?

him2003 писал(а):Источник цитаты Одни разговоры! желающие есть зайти в подвал сегодня?

предложение в силе?
Москва гостям не верит.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 09 мар 2016, 21:22

LYUTIK, прекратите оскорблять пользователей!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 17 апр 2016, 21:22

Сегодня наблюдали такую картину: подъезжает грузовой а/м к дому и наши "любимые" соседи (сотрудники ук, около пяти человек) начали загружать в этот а/м картонные коробки,хранящиеся бережно в нашем подвале. Начали с 7го подъезда. Кто-нибудь в курсе, что творится у нас в техподполье? Почему наш подвал превратился в жилье для работников и местом складирования всякого хлама и сколько это будет длиться?!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 17 апр 2016, 22:10

Лусине писал(а):Источник цитаты Сегодня наблюдали такую картину: подъезжает грузовой а/м к дому и наши "любимые" соседи (сотрудники ук, около пяти человек) начали загружать в этот а/м картонные коробки,хранящиеся бережно в нашем подвале. Начали с 7го подъезда. Кто-нибудь в курсе, что творится у нас в техподполье? Почему наш подвал превратился в жилье для работников и местом складирования всякого хлама и сколько это будет длиться?!

Тоже самое наблюдала, товарищи как жили так и живут в подвале. А коробки они собирают и сдают.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 18 апр 2016, 09:12

Ylina писал(а):Источник цитаты
Лусине писал(а):Источник цитаты Сегодня наблюдали такую картину: подъезжает грузовой а/м к дому и наши "любимые" соседи (сотрудники ук, около пяти человек) начали загружать в этот а/м картонные коробки,хранящиеся бережно в нашем подвале. Начали с 7го подъезда. Кто-нибудь в курсе, что творится у нас в техподполье? Почему наш подвал превратился в жилье для работников и местом складирования всякого хлама и сколько это будет длиться?!

Тоже самое наблюдала, товарищи как жили так и живут в подвале. А коробки они собирают и сдают.

Жаль, что наш дом используется как склад... Наглости хоть отбавляй... Мало того, что живут в нашем доме бесплатно и не планируют покидать его, так еще и делают, что хотят.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 18 апр 2016, 12:30

Насколько я понимаю, есть Совет Дома.
Может представители прокомментируют нам ситуацию с этим незаконным поселением?
Или этот вопрос не выносили никогда в обсуждение к УК ДЖС?

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 18 апр 2016, 13:28

в угловой секции, котороя выходит на котельную, живут ваши рабочие

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 20 апр 2016, 21:20

Мусолить долго не буду.
На ближайшей встречи, а она в конце апреля. Отчитаюсь о выполнение вашего требования. И пжл, ну не разводите вы одно и тоже по сто раз. Где совет, где что и т.д. Спасибо за понимание.

Вернуться в «Дом 16»