Управляющая организация "Профсервис"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Света
Старшина

Re: Управляющая организация "Профсервис"

Сообщение Света » 15 янв 2016, 12:40

Пообщалась с начальником нашего участка насчет некачественной уборки снега вдоль дома 10/2, там где авто паркуются.
Был возмущен подобной претензией. Я, оказывается, первая звоню по такому поводу, остальные все только благодарят ;-)
Сначала сказал, что трактором они дорогу расчистили, а там где машины паркуются даже и не собираются лопатами расчищать - "а вдруг поцарапаем машину? кто будет нести ответственность?". Видимо, лопатой могут работать только так, чтоб где-то что-то повредить. "У меня люди круглосуточно работают!". Честно, не видела, чтоб круглыми сутками работали. Ранним утром, после снегопада, еле пробралась по крыльцу из подъезда, там был сугроб. Хотя, во время снегопада "уборка, сдвижка и подметание снега с дорог, тротуаров и крыльца перед входом в подъезды" должна осуществляться каждые 30 мин - 1 час, в зависимости от температуры (см. п. 7.2.7 Приложения № 2 к Договору с ООО "Профсервис"). Но это ж только на бумаге, на деле "всё как обычно".
В общем, в процессе разговора представитель УК заявил, что если в местах парковки не будет машин, то там и почистят. Когда? "Откуда я знаю когда! Когда дойдет до вас очередь, тогда и почистят". УК меняются, а методы их работы не особо.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 15 янв 2016, 12:59

Никого не защищаю. Да, после снегопада с утра были вопросы по снегу...но далее с 13 на 14 его чистили до 2 ночи. Кстати тут же нашлись недовольные жители на посторонние шумы и уже "откатали" жалобы. Забавные у нас жители, не чистят - плохо (действительно плохо), чистят-шумят тоже плохо...Посмотрел из окна - там где машины уезжали дорога прочищена, где стояли и стоят снег...как вы предлагаете этот кусок чистить?

Света
Старшина

Сообщение Света » 15 янв 2016, 14:20

Может мы о разных участках говорим? Я про дорогу ЗА домом 10/2. Да, трактором там расчистили, вопросов нет. Но то, что счистили с основной проезжей части оказалось по бокам - на столбиках налеплено, а с противоположной стороны на местах, где паркуются авто. Понятно, что трактором там не почистить. А лопаты для чего? После снегопада прошло два дня, сегодня третий. Машины уезжают и приезжают, а снег как был навален кучами, так и есть. У наших многоквартирных домов никогда не будет того идеального условия для механической уборки снега, когда все враз взяли и убрали свои авто. И что, это повод и оправдание для УК для невыполнения своей работы?

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 янв 2016, 15:38

Света писал(а):Источник цитаты Отмечу, что "Профсервис" как-то выборочно отвечает на емайл сообщения. И заявки выполняет выборочно. Еще до НГ оставляла заявки на замену ламп на этаже, и на замену дверной ручки. Лампы заменили. А ручка как болталась на честном слове, так и болтается. Хотя заявку в АДС уже повторно оставила пару дней назад.
Может есть какие-то более действенные методы, или телефоны более "местных" сотрудников?

номер вашей заявки после её подачи уточняйте, а потом сразу можете ссылаться на нее и причину нереагирования узнаете
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Света
Старшина

Сообщение Света » 15 янв 2016, 16:02

Уточнила номер заявки. При втором обращении в АДС ничего внятного не смогли сказать. Записали вновь. Сегодня, при 3-м обращении, подтвердили наличие заявки, но о причинах невыполнения ничего не известно. Диспетчер обещала взять на контроль.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 15 янв 2016, 20:51

Saturn писал(а):Источник цитаты
ANAFISH писал(а):соседи подскажите где сидит Профсервис?
выписка лс нужна

Уважаемые собственники домов по адресу: г.Щелково, мкрн Богородский, д.10 корп.1,2 и дома №15 !
Время приема бухгалтера по начислению квартплаты производиться по адресу:
г.Щелково, мкр.Богородский, д.10 копр.1.
Телефон для связи: <a href="tel:8 929-907-58-69">8 929-907-58-69</a> Марина Алексеевна
Электронная почта:-@inbox.ru
1-ая и 3-тья месяца :суббота с 09-16 часов
Еженедельно: вторник и пятница с 10-17 часов
Администрация ООО «Профсервис»
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибо большое))
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 19 янв 2016, 18:44

Хочу рассказать о ситуации,с которой столкнулась сегодня лично.Тому есть еще свидетели.
Возвращаясь сегодня утром около 9.00 мимо 4 подъезда д.10к.1 практически на голову сверху упал с грохотом снег.Подняв голову вверх,увидела,как с общего балкона на верхнем этаже кто-то не глядя скидывает,видимо,при уборке этого балкона, снег вниз....аккурат на голову проходящим!Пока я разглядывала,снег не прекращая летел вниз.И никто смотреть,куда он летит,даже не пытался...
Мне об опасности крикнула жительница,которая раньше меня столкнулась,видимо с этим безобразием,возвращавшаяся,по всей вероятности,уже из УК.
Понимая,насколько опасно подобное,я пошла тоже в УК.Не скандаля,спокойно,сказала,что мне на голову с верхнего этажа кидают не глядя снег,что может быть крайне травматично....а если коляска с младенцем,а если ребенок,а не я?На все это хамоватый дядька с усами стал орать непонятно что в ответ,что накануне их "завалили жалобами на то,что засыпаны межлестничные балконы"..параллельно говоря по телефону,видимо с ответственным за участок...выяснять кто там убирает балкон...На мое замечание,что опасный участок не обозначен лентами,не огорожен и не выставлен смотрящий снизу-последовал крик.....о чем он был-я уже вдаваться в подробности не стала,сказала,что обратившись в травмпункт,с указанием обстоятельств получения травмы (а я бы ее оформила,на минуточку,легко,по всем правилам и без подтасовки)ими будет заниматься прокуратура.На все это мужик стал мне орать,что бы я его не пугала,и что-то там еще.....я уже это слушать не хотела.
Конечно,я никуда обращаться не стала,травм у меня нет....Но сам факт! Сама ситуация!Само отношение к технике безопасности и соблюдению правил проведения подобных работ!!!!
Соседи! Будьте аккуратны под домами!Не хулиганы,так УК кидает на голову!

Выйдя из УК,я подошла к дворнику,гребущему лопатой тротуар со стороны УК,стала ему говорить,что надо бросить все и идти заворачивать прохожих с опасного участка,предупреждать их об опасности пока чистят снег.....но он не бельмеса!!!!Уходя,я слышала,что усатый дядька тоже его подозвал и,видно,хотел от него то же...чем закончилось-не знаю.

"Эй гражданина!Ты туда не ходи,ты сюда ходи! Снег башка попадет!Совсем мертвый будешь!" (с) :bye:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 19 янв 2016, 22:02

Ничего против не имею, но в 10/1 всего три подъезда.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 20 янв 2016, 01:53

Может,неточно выразилась,конечно,но это подъезд со стороны 15 дома который.Ну и плюс повторила, как усатый дядь по телефону выяснял. Он тоже назвал этот подъезд четвертым почему- то! :scratch_one-s_head:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Кот КУЗЯ
Рядовой

Сообщение Кот КУЗЯ » 20 июл 2016, 15:56

Добрый день.
В квитанции за ИЮНЬ в расшифровке коммунальных услуг написаны одинаковые строки №№ 4 и 5 "Содержание и текущий ремонт". Причем в строке 4 имеется расчет данной услуги, а в строке 5 просто сумма 1829,00 руб.
Вопросы: Прошу объяснить как образовалась данная сумма (1829,00руб) в строке №5 квитанции?
P.S. В квитанциях за предыдущие месяца подобного дублирования коммунальных услуг не наблюдал.

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 20 июл 2016, 21:25

А у Вас какая управляющая компания?

Кот КУЗЯ
Рядовой

Сообщение Кот КУЗЯ » 21 июл 2016, 08:38

Управляющая компания - Профсервис. Более подробное письмо написал бухгалтеру Марине Алексеевне на эл.почту - -@inbox.ru. Ответа пока не получил. К сообщению прикладываю квитанцию полностью (почти полностью).

Вернуться в «Управляющая организация»