Штрафники, осторожнее со сбербанком

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Griffon
Прапорщик

Re: Штрафники, осторожнее со сбербанком

Сообщение Griffon » 16 дек 2015, 15:48

Сильно не переживайте все идет к тому что скоро и налоги будут снимать без уведомления.
+7-968-924-07-09

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 16 дек 2015, 16:06

Забавно :smile: у меня у коллеги также списали штраф с карты СБ, при этом при списании как то вогнали её "в минус". И всё бы ничего, но этот штраф он ранее оплатил :smile:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 16 дек 2015, 16:36

papay1504 писал(а):Источник цитаты Забавно :smile: у меня у коллеги также списали штраф с карты СБ, при этом при списании как то вогнали её "в минус". И всё бы ничего, но этот штраф он ранее оплатил :smile:

слышал я про такие приколы, там целая проблема потом деньги вернуть, так же как и если не на то постановление кинул
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 16 дек 2015, 20:55

RodionoF писал(а):Источник цитаты
elf писал(а):Источник цитаты имею мнение, что со счета в любом банке могут быть списаны штрафы с подачи приставов :)

Более того. Если нет возможности списать со счетов - сейчас имеют право обязать вашего работодателя вычесть сумму из вашей зарплаты. Именно обязать, ибо в случае отказа самого работодателя могут штрафануть на крупную сумму.

подтверждаю
сейчас у сотрудника из ЗП списывают задолженность по ЖКХ

Вернуться в «Авто клуб»