Поликлиника или врач общей практики

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ganina
Капитан

Поликлиника или врач общей практики

Сообщение Ganina » 16 дек 2015, 11:46

Недавно в инстаграмме подписалась на Алексей Валова (руководитель администрация Щелково). Так вот он запостил фотку с некоего помещения и написал что в Богородском скоро откроется кабинет врача общей практики )))) Причем бесплатный, по записи, он же детский терапевт. Не знаю, правда, где конкретно, надеюсь что это будет в пристройке 19 дома.
Так что надеемся и ждем собственного врача, хоть больничные выписать да справки в школы и сады, уж легче будет и поликлинике и нам.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Мусяка
Генерал-полковник

Re: Поликлиника или врач общей практики

Сообщение Мусяка » 16 дек 2015, 12:40

Было бы не плохо)
Но слишком уж красиво чтобы быть правдой))
... Мир сошёл с ума...

Ольг@
Сержант

Сообщение Ольг@ » 16 дек 2015, 14:26

Наша педиатр нам тоже говорила что будет врач общей практики в богородском

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 16 дек 2015, 16:05

Менеджеры Кортроса говорили, что в д.10 к. 2 какое-то помещение выделили под кабинет врача общей практики. Открыть его должны были до 15 декабря. Год не уточнили)
Пристройка в д.19 продается. Кто купит - то и решит, что там будет. Полноценной поликлиники в Богородском по проекту нет.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

uliaska
Ефрейтор

Сообщение uliaska » 26 дек 2015, 12:15

В доме 10 корпус 2 в одном помещении как раз идет ремонт, даже контейнер для мусора поставили у входа, может это и будет кабинет врача общей практики, никто не в курсе?

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 26 дек 2015, 18:40

terlia писал(а):Источник цитаты Менеджеры Кортроса говорили, что в д.10 к. 2 какое-то помещение выделили под кабинет врача общей практики. Открыть его должны были до 15 декабря. Год не уточнили)
Пристройка в д.19 продается. Кто купит - то и решит, что там будет. Полноценной поликлиники в Богородском по проекту нет.

Депутаты попиарились и хватит! Зато как сладко бабушки заливали, по квартирам ходили! мда...., грустно...

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 25 фев 2016, 12:48

Кабинет врача общей практики открыт в 10 доме (рядом с перекрестком). Прием с 8.00
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 25 фев 2016, 14:22

Маруся писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Кабинет открыли. Приём и взрослых и детей. Выписка рецептов на молочку. Список домов уточнить по телефону, я забыла спросить, но точно что микрорайон поделили.

hristoforovavs писал(а):Заходила , спросила. Мед. кабинет пока обслуживает 10 к1 и 10 к2, 15,17 16 и 19 дома. Если найдут еще врача то и остальные присоединят
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 25 фев 2016, 15:54

То есть мед.карты перекочуют с поликлиники в этот кабинет?и взрослых и детей? Или как это будет? Кто-то уже был на приеме? Прививки это сюда?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 25 фев 2016, 15:58

НатаНата писал(а):Источник цитаты То есть мед.карты перекочуют с поликлиники в этот кабинет?и взрослых и детей? Или как это будет? Кто-то уже был на приеме? Прививки это сюда?

а вон там справочный телефон есть. Позвонить бы надо и узнать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 фев 2016, 16:31

Ganina писал(а):а вон там справочный телефон есть. Позвонить бы надо и узнать

А вот логично предположить, что не позвонить человеку? Трудно ответить? Иголки и я втыкать умею, особенно соседям, кто сам не знает, но отвечает куда пойти, а если знает - то не понятно, почему не делится инфой... Добра, вам, соседи!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 25 фев 2016, 16:38

Я спросила про карты-вроде планируют на днях перенести.только не поняла-бумажные или на носителе будут?Но если идете на прием к узким специалистам-карту можно не брать.типо все будет в электронном виде передаваться-данные о приеме-записи врача.
Вот не знаю-когда они печатать-то будут)
В понедельник идем к спец. в поликлинику-посмотрим,не отправят ли нас назад без карты.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 фев 2016, 16:48

Анчоус писал(а):Источник цитаты Я спросила про карты-вроде планируют на днях перенести.только не поняла-бумажные или на носителе будут?Но если идете на прием к узким специалистам-карту можно не брать.типо все будет в электронном виде передаваться-данные о приеме-записи врача.
Вот не знаю-когда они печатать-то будут)
В понедельник идем к спец. в поликлинику-посмотрим,не отправят ли нас назад без карты.

Спасибо! :-) расскажете как прошло. Выздоравливайте!

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 25 фев 2016, 17:08

Если будут матюки-то все прошло ужасно)))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 25 фев 2016, 17:37

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Ganina писал(а):а вон там справочный телефон есть. Позвонить бы надо и узнать

А вот логично предположить, что не позвонить человеку? Трудно ответить? Иголки и я втыкать умею, особенно соседям, кто сам не знает, но отвечает куда пойти, а если знает - то не понятно, почему не делится инфой... Добра, вам, соседи!

С чего вы решили что я "втыкаю иголки"? Не надо надумывать то чего нет. Хотела искренне помочь (может не видели что там есть справочный телефон), а тут на тебе...
эх, жисть моя жестянка

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 25 фев 2016, 21:45

Показали сюжет в новостях в 21:00 по 360 Подмосковье. Хорошо бы еще врача нашли на остальные дома!

cabway2
Ефрейтор

Сообщение cabway2 » 25 фев 2016, 23:03

Я сегодня была: старшему брала справку для сада, а маленького осмотрели, взвесили, записали на прием к специалистам и напрвления на анлизы выписали. Карты сказали должны сюда перевезти. Педиатр в поликлинике сказали не будет нас принимать только специалисты. Если я правильно поняла и прививки здесь же делать будут, но пока их здесь не делают... Система только налаживается.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 25 фев 2016, 23:09

cabway2 писал(а): Педиатр в поликлинике сказали не будет нас принимать только специалисты. Система только налаживается.
И начнется беготня с картами............ мне, например, рецепты надо выписывать в 60-м кабинете и как тогда.....
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

cabway2
Ефрейтор

Сообщение cabway2 » 25 фев 2016, 23:34

Думаю про рецепты лучше у них спросить...так надежней будет. А с картами, Вы правы, думаю набегаемся... Хотя, может и правда все в электронном виде будет...поживем увидим.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 26 фев 2016, 09:12

Ну как там внутри? Для врачей два кабинета или один?

Вернуться в «Медицина»