Поликлиника или врач общей практики

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Alex69
Мл. сержант

Re: Поликлиника или врач общей практики

Сообщение Alex69 » 13 мар 2016, 10:40

подскажите а молочку уже выписывают здесь или надо в поликлинику идти?

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 13 мар 2016, 11:34

Alex69 писал(а):подскажите а молочку уже выписывают здесь или надо в поликлинику идти?

Выписывают здесь.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 13 мар 2016, 13:41

Вопрос такой - этот кабинет все дома Богородского обслуживает? Или некоторые?
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

настя
Сержант

Сообщение настя » 13 мар 2016, 13:58

Пока обслуживает 10 к1 и 10 к2, 15,17 16 и 19 дома.

Alex1508
Рядовой

Сообщение Alex1508 » 15 мар 2016, 14:41

Да не обслуживается там дом 16. Были бы радо, но не обслуживают нас там

Денис Катя
Мл. сержант

Сообщение Денис Катя » 15 мар 2016, 16:40

Так а другие дома вообще планируют обслуживать? Ничего не пойму... Заходила спросила, мне ответили пока ничего не знают... Это как ?

нюша
Рядовой

Сообщение нюша » 23 мар 2016, 20:32

Девочки,кто нибудь уже ходил с детишками?/ какие впечатления,как врач?

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 24 мар 2016, 01:08

Мы побывали у врача ( нам 1 месяц был). Мне все понравилось, осмотрела мою малышку, выписала талончики на УЗИ, дали рецепт на молочку, талончики к специалистам. А после приема, через недельку, я слегла с ангиной. Очень испугалась, т.к. мы на гв. Вызвала врача домой. Врача пришла, рекомендации дала правильные, и малышку ещё осмотрела. Сказала, сразу вызывать её в случае чего. В итоге её назначений, я обошлась без антибиотиков!!! Чему очень рада. Замечательно, что у нас открылся такой кабинет. Почитала преведущие сообщения и очень расстроилась, что из-за частных случав мы можем лишится такой замечательной услуги, а будем с нашими малышами опять сидеть в многочасовых очередях заразу всякую цеплять!!!!!
Менеджер компании NL international. ЭКО продукция здесь:http://nlstar.com/ref/BhhxYK/

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 24 мар 2016, 09:21

nord2112 писал(а):Источник цитаты Мы побывали у врача ( нам 1 месяц был). Мне все понравилось, осмотрела мою малышку, выписала талончики на УЗИ, дали рецепт на молочку, талончики к специалистам. А после приема, через недельку, я слегла с ангиной. Очень испугалась, т.к. мы на гв. Вызвала врача домой. Врача пришла, рекомендации дала правильные, и малышку ещё осмотрела. Сказала, сразу вызывать её в случае чего. В итоге её назначений, я обошлась без антибиотиков!!! Чему очень рада. Замечательно, что у нас открылся такой кабинет. Почитала преведущие сообщения и очень расстроилась, что из-за частных случав мы можем лишится такой замечательной услуги, а будем с нашими малышами опять сидеть в многочасовых очередях заразу всякую цеплять!!!!!

Подскажите, пожалуйста, когда Вам дали талоны на УЗИ? Это именно талоны с указанным временем приема, или направления? Мы были на приеме месяц назад,талоны нам не дали, сказали что нет. В течении месяца 2 раза приходила спрашивала, говорили, что талонов на УЗИ еще нет. Примерно неделю назад оставила свои координаты, сказали что перезвонят, когда талоны появятся... не звонят.
И талоны к специалистам Вам дали? Мне перечислили список, и сказали записываться к ним самим через интернет.

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 24 мар 2016, 10:08

К специалистам дали прям талоны с временем и местом, но мы были на приёме прямо в первые дни открытия кабинета, им их выделяют, нужно успеть перехватить. А талончики на УЗИ дают к концу месяца обычно ( с временем и датой)
Менеджер компании NL international. ЭКО продукция здесь:http://nlstar.com/ref/BhhxYK/

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 24 мар 2016, 11:16

nord2112 писал(а):К специалистам дали прям талоны с временем и местом, но мы были на приёме прямо в первые дни открытия кабинета, им их выделяют, нужно успеть перехватить. А талончики на УЗИ дают к концу месяца обычно ( с временем и датой)

Мы тоже были в первые дни открытия. Тогда сказали, что талонов на УЗИ еще нет, что им их еще не дали. Потом приходила, так и говорили, что еще нет...ждите. Видимо делают из этого великую тайну,что дали кому-то несколько штук...Снова крик души. Так поздно нам узи тазобедренных суставов делать будет, пока дождемся. А по поводу специалистов я тоже спрашивала специально, можно ли у врача взять, так как к некоторым очень сложно записаться. Мне ответили что нет. Спасибо! Теперь буду знать и буду требовать!

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 24 мар 2016, 11:45

Я невропатолога талончик не взяла, на электронной записи сама записалась в лист ожидания. Не поверите, мне перезвонили и записали, правда аж на конец апреля, ну это лучше, чем ничего. Попробуйте тоже.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 24 мар 2016, 11:58

nord2112 писал(а):Источник цитаты Я невропатолога талончик не взяла, на электронной записи сама записалась в лист ожидания. Не поверите, мне перезвонили и записали, правда аж на конец апреля, ну это лучше, чем ничего. Попробуйте тоже.

Да я тоже так делала, сначала записалась в лист ожидания ко всем специалистам. Но мне не перезвонили ни по одному. Потом я караулила запись по вечерам, в течении 2 недель!и записалась к большинству врачей. Но, честно говоря, каждодневный караул и гонка за талонами надоела. Хочется, чтоб все было по-человечески. Может быть просто мне так "везет".

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 26 мар 2016, 11:00

alena писал(а): Подскажите, пожалуйста, когда Вам дали талоны на УЗИ? Это именно талоны с указанным временем приема, или направления?

Не знаю как в кабинете врача общей практики, но на 6 участке в поликлиники талоны на УЗИ у педиатра бывают в последнюю пятницу месяца. Думаю, что тут должна быть аналогичная ситуация.
На весь Богородский их 4 шт: 2 - для детей до 1 года и 2 - после года. Выписывают на листике направление с печатью врача и отдельно дают талон. УЗИ делают в больнице №1 на Краснознаменской д.8. Учитывая количество детей и талонов, получить их видимо можно только чудом :smile:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 26 мар 2016, 11:36

Alex1508 писал(а):Источник цитаты Да не обслуживается там дом 16. Были бы радо, но не обслуживают нас там

Не в курсе почему 16 дом обделили? И планируют нас там обслуживать?

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 26 мар 2016, 18:44

alena писал(а):Источник цитаты
nord2112 писал(а):Источник цитаты Я невропатолога талончик не взяла, на электронной записи сама записалась в лист ожидания. Не поверите, мне перезвонили и записали, правда аж на конец апреля, ну это лучше, чем ничего. Попробуйте тоже.

Да я тоже так делала, сначала записалась в лист ожидания ко всем специалистам. Но мне не перезвонили ни по одному. Потом я караулила запись по вечерам, в течении 2 недель!и записалась к большинству врачей. Но, честно говоря, каждодневный караул и гонка за талонами надоела. Хочется, чтоб все было по-человечески. Может быть просто мне так "везет".

Вы такая явно не одна, тоже ловила недели 2 талоны.щаписывалась в лист ожидания и никак! Пока не пошла ногами в поликлинику и не устроила кузькину мать. Сразу везде записали.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 07 апр 2016, 12:13

Обратите внимание! Для получения рецепта на молочную кухню теперь вместе с Мед.полисом требуют Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

Даша
Ст. сержант

Сообщение Даша » 07 апр 2016, 15:47

Девочки,подскажите,а Манту здесь делают?или в поликлинику как обычно надо идти?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 07 апр 2016, 15:50

Даша писал(а):Источник цитаты Девочки,подскажите,а Манту здесь делают?или в поликлинику как обычно надо идти?

Не девочка, но подскажу: делают.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Вернуться в «Медицина»