Поликлиника или врач общей практики

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Поликлиника или врач общей практики

Сообщение lenivomanila » 16 окт 2016, 00:12

Я не предлагала именно вам этим заниматься,просто о письме звучало у вас.
Ну пусть будет как будет....
Я проживу и без поликлиники...благо ресурса хватает.А вот остальные?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Blinkblink
Мл. сержант

Сообщение Blinkblink » 16 окт 2016, 17:31

И я проживу. Мне тоже хватает этого самого ресурса. Меньше жаловаться надо. Зла не хватает. Народ у нас любит писульки катать по поводу и без. Это потребность такая в самоутверждении, или как? Ну не понравился врач - выбор огромный ведь. Медицина - вторая по точности наука после Богословия, как сказал мною любимый известный педиатр. Каждый доктор ошибается: будь он трижды профессор опупенских наук. Ходите к тому доктору да справки получайте и больничные открывайте. Другим людям все нравится и все удобно. Ведь УДОБНО же! Все под боком. И анализы выписать, и документы оформить и блаблабла. Написали на двери, что жалобы были - значит начальники те самые жалобы заботливо в папочку подкололи, чтобы если вдруг народ придет просить им той самой папочкой в лица тыкать. А с них какой спрос? Экономия одна: народ отказался от врача. И может и не на врача были какие-то жалобы, но у нас устроено все так, что ВСЕ жалобы на медучреждение спускаются на врача участка, с которого та жалоба поступила. И он катает в ответ объяснительные, высасывая их из пальца, тк в основном вины за ним никакой и нет. С системой этой пока бороться бесполезно.
Вот и сидите теперь, курите. Кто там недоволен врачом был. У нас поди на Фрунзе офигенный выбор врачей и все очень грамотные и клевые. А еще лучше и туда жалоб накатайте.

derinat
Ст. сержант

Сообщение derinat » 16 окт 2016, 18:17

Blinkblink писал(а):Источник цитаты И я проживу. Мне тоже хватает этого самого ресурса. Меньше жаловаться надо. Зла не хватает. Народ у нас любит писульки катать по поводу и без. Это потребность такая в самоутверждении, или как? Ну не понравился врач - выбор огромный ведь. Медицина - вторая по точности наука после Богословия, как сказал мною любимый известный педиатр. Каждый доктор ошибается: будь он трижды профессор опупенских наук. Ходите к тому доктору да справки получайте и больничные открывайте. Другим людям все нравится и все удобно. Ведь УДОБНО же! Все под боком. И анализы выписать, и документы оформить и блаблабла. Написали на двери, что жалобы были - значит начальники те самые жалобы заботливо в папочку подкололи, чтобы если вдруг народ придет просить им той самой папочкой в лица тыкать. А с них какой спрос? Экономия одна: народ отказался от врача. И может и не на врача были какие-то жалобы, но у нас устроено все так, что ВСЕ жалобы на медучреждение спускаются на врача участка, с которого та жалоба поступила. И он катает в ответ объяснительные, высасывая их из пальца, тк в основном вины за ним никакой и нет. С системой этой пока бороться бесполезно.
Вот и сидите теперь, курите. Кто там недоволен врачом был. У нас поди на Фрунзе офигенный выбор врачей и все очень грамотные и клевые. А еще лучше и туда жалоб накатайте.

Нткто и не собирался жаловаться! Просто Мамочки хотели внести предложение (дать вторго педиатра), чтобы и врачу было комфортней работать, и разгрузить Фрунзе. Нет чтобы помочь решить проблему, поддержать, вы димагогией занимаетесь. Такого бардака как в поликлинике №1в Щелково нигде в Московской области нет, почти везде порядок. Значит руководство больницы так профессионально работает...., что нормальные врачи и медсестры уходят в другие медучреждения, где номальные условия работы.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 окт 2016, 19:26

derinat, я бы не бралась так вот категорично заявлять ,что " нигде в МО"... Могу вас разочаровать , практически везде по МО такое положение,связано с дефицитом кадров,еще и сознательно затравленном жалобами населения.
По крайней мере те учреждения,с которыми была связана,а это 4 ближайших крупных населенных пунктах,все то же самое.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 16 окт 2016, 21:37

Blinkblink писал(а):Источник цитаты И я проживу. Мне тоже хватает этого самого ресурса. Меньше жаловаться надо. Зла не хватает. Народ у нас любит писульки катать по поводу и без. Это потребность такая в самоутверждении, или как? Ну не понравился врач - выбор огромный ведь. Медицина - вторая по точности наука после Богословия, как сказал мною любимый известный педиатр. Каждый доктор ошибается: будь он трижды профессор опупенских наук. Ходите к тому доктору да справки получайте и больничные открывайте. Другим людям все нравится и все удобно. Ведь УДОБНО же! Все под боком. И анализы выписать, и документы оформить и блаблабла. Написали на двери, что жалобы были - значит начальники те самые жалобы заботливо в папочку подкололи, чтобы если вдруг народ придет просить им той самой папочкой в лица тыкать. А с них какой спрос? Экономия одна: народ отказался от врача. И может и не на врача были какие-то жалобы, но у нас устроено все так, что ВСЕ жалобы на медучреждение спускаются на врача участка, с которого та жалоба поступила. И он катает в ответ объяснительные, высасывая их из пальца, тк в основном вины за ним никакой и нет. С системой этой пока бороться бесполезно.

В письме на сколько я знаю просили не уволить, а наоборот - защищали врача Стригину! Просили еще одного врача выделить и условия дополнительные! А ее повысили... - перестарались видимо ((( Но думаю скоро нам дадут врача
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 16 окт 2016, 21:40

derinat писал(а):Источник цитаты

Нткто и не собирался жаловаться! Просто Мамочки хотели внести предложение (дать вторго педиатра), чтобы и врачу было комфортней работать, и разгрузить Фрунзе. Нет чтобы помочь решить проблему, поддержать, вы димагогией занимаетесь. Такого бардака как в поликлинике №1в Щелково нигде в Московской области нет, почти везде порядок. Значит руководство больницы так профессионально работает...., что нормальные врачи и медсестры уходят в другие медучреждения, где номальные условия работы.

Утверждаете, что в поликлинике № 1 Щелково остались "ненормальные" врачи? Можно поинтересоваться критерием, по которым Вы оцениваете "нормальность" либо "ненормальность" врачей? Да и, пожалуйста, поконкретней в каких таких благословенных местах МО "почти везде порядок".
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 16 окт 2016, 23:01

ОИВ писал(а):В письме на сколько я знаю просили не уволить, а наоборот - защищали врача Стригину! Просили еще одного врача выделить и условия дополнительные! А ее повысили... - перестарались видимо ((( Но думаю скоро нам дадут врача

Вы лично письмо читали?
Я вот прочитала....
И что-то даже помочь хотела....
Теперь я лучше буду "специалистом по котлеткам".
А так-то да, проще бороться с "ветряными мельницами". Только у каждого они свои.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 16 окт 2016, 23:09

terlia писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):В письме на сколько я знаю просили не уволить, а наоборот - защищали врача Стригину! Просили еще одного врача выделить и условия дополнительные! А ее повысили... - перестарались видимо ((( Но думаю скоро нам дадут врача

Вы лично письмо читали?
Я вот прочитала....
И что-то даже помочь хотела....
Теперь я лучше буду "специалистом по котлеткам".
А так-то да, проще бороться с "ветряными мельницами". Только у каждого они свои.

Не обижайтесь на наш народ... Критиковать все умеют, сами знаете! И как всегда отдельные личности себя выставляют супер пупер знатоками и тыкают котлетками и даже оскорблениями - плюйте на них! Пусть если ничего кроме как критиковать не умеют - сами идут по своему же назначению в известном направлении !
НАМ ТО НУЖЕН ВРАЧ И не один и ВОП !

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 16 окт 2016, 23:12

ОИВ, и дальше-то что?
Бежим другие подписи собирать?
Вы что-то понимаете в медицине?
Мы же живем по принципу: я в домике. Только каждый в своем.
И вот все бегаем что-то, копошимся.
Только вот муравьи в муравейнике делают это вместе.
А у нас проще "лайкать" ( я вот спасибо так говорю. И то не всегда).
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 16 окт 2016, 23:52

terlia писал(а):Источник цитаты ОИВ, и дальше-то что?
Бежим другие подписи собирать?
Вы что-то понимаете в медицине?
Мы же живем по принципу: я в домике. Только каждый в своем.
И вот все бегаем что-то, копошимся.
Только вот муравьи в муравейнике делают это вместе.
А у нас проще "лайкать" ( я вот спасибо так говорю. И то не всегда).

Я не медик. Жалобы писать лучше Валову,Воробьеву и действенно и быстро решается, опытным путем проверено не раз.
Если звонить на ГОРЯЧУЮ линию Валову или писать туда же , то будет толк и !скорый!
Только просить надо врачей к нам в ВОП , а не жаловаться на кого то...
Если позвонят и напишут многие - вопрос решиться моментально! :yes:

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 17 окт 2016, 13:45

Вот кому мешал кабинет ВОП в Богородском??Что за люди? Намного удрбнее будет теперь с грудничками не в соседний дом,а на Фрунзе бегать! Пипец! Слов нет! Ненавижу кляузников!(Не перечитывала что тут до меня писали)

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 17 окт 2016, 13:48

Хоть что-то благое появилось... пару раз в ВОП брал больничный по уходу и справку в сад за ... 15 минут... вместо 2-3 часов на фрунзе. Но всё хорошее быстро заканчивается.

prokurator

Сообщение prokurator » 17 окт 2016, 14:26

Инициатива наказуема, давно пора понять.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 14:42

Yanechka писал(а):Источник цитаты Вот кому мешал кабинет ВОП в Богородском??Что за люди? Намного удрбнее будет теперь с грудничками не в соседний дом,а на Фрунзе бегать! Пипец! Слов нет! Ненавижу кляузников!(Не перечитывала что тут до меня писали)

Zamlak писал(а):Источник цитаты Хоть что-то благое появилось... пару раз в ВОП брал больничный по уходу и справку в сад за ... 15 минут... вместо 2-3 часов на фрунзе. Но всё хорошее быстро заканчивается.

Инициативная группа, в которую я не вхожу, не жаловались! Если прочитаете - узнаете , что никто не жаловался ни на врача ни на ВОП , а наоборот просили еще одного врача! Нашего врача Стригину повысили , поэтому ВОП не работает,
так что причины не работы ВОП не жалобы, а повышение врача :pardon:
Нам скоро дадут нового врача :yes:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 14:43

prokurator писал(а):Источник цитаты Инициатива наказуема, давно пора понять.

А под лежачий камень вода не течет! Как потопаешь - так и полопаешь и т.д.

prokurator

Сообщение prokurator » 17 окт 2016, 14:46

ОИВ писал(а):Источник цитаты

Ну полопали славно.)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 14:49

prokurator писал(а):Источник цитаты

Ну полопали славно.)

хотя...
может кто-то и жаловался на врача, все может быть... Но тогда ее вряд ли бы повысили...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 14:53

prokurator писал(а):Источник цитаты

Ну полопали славно.)

хотя...
может кто-то и жаловался на врача, все может быть... Но тогда ее вряд ли бы повысили...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 15:00

Короче на Фрунзе сказали, что были жалобы от разных людей по поводу того, что не хватает талонов , не возможно записаться и попасть на прием и на большие очереди!

Вот из-за этих единичных жалоб некоторых людей пока перевели на Фрунзе , ну и да Стригину повысили!
как думаете, кто нибудь из врачей желает к нам в Богородский - нет!!!! Все нас боятся , потому что нет идеала и не будет, а вечно кто то не доволен! Зато теперь так весело на Фрунзе будет...Нет слов!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 окт 2016, 15:02

И да, до Фрунзе прям рукой подать, талоны всегда есть и нет очередей! - это сарказм кто не в теме! :cray:

Вернуться в «Медицина»