Поликлиника или врач общей практики

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Римма
Ст. прапорщик

Re: Поликлиника или врач общей практики

Сообщение Римма » 18 окт 2016, 13:19

Kydryashka писал(а):Источник цитаты
Мартовская писал(а):Источник цитаты узкие специалисты,

Они только там всегда и были

Они были всегда на Фрунзе 1, тож, когда захожу для записи вижу Фрунзе 26. Где это вообще находится?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 18 окт 2016, 13:27

По ходу это дом не доходя переулка до градца.. Судя по карте... Интересненько...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Olga3103
Ефрейтор

Сообщение Olga3103 » 18 окт 2016, 13:35

НатаНата писал(а):Источник цитаты По ходу это дом не доходя переулка до градца.. Судя по карте... Интересненько...

это ошибка на сайте мосрег услуг, детская поликлинника, как была, так и остается по адресу Фрунзе,1

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 19 окт 2016, 15:57

ЧЕСТНО говоря я не всё прочитала выше,но у меня слов нет!Замечательный врач Стригина Е.Н. Претензий ни разу к ней не было-всё доступно расскажет,напишет и выпишет рецепт,а ещё как сайгак носилась к больным деткам на дом.И уже во внерабочее время всегда принимала и никогда не отказывала.На что там было жаловаться?В ВОПе никогда больше 30-40 минут не проводила с детками по живой очереди.
Где письмо это с жалобой почитать можно?

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 19 окт 2016, 16:07

к сожалению я сюда очень редко захожу и только увидела и прочла всё это.И по поводу подписей.Если время есть ещё-скиньте на почту бланк,если ещё можно подписи собрать по соседям-я бы прошлась.Жаль,если в итоге как в сказке останемся у разбитого корыта .На ФРУНЗЕ ТАСКАТЬСЯ ПОВЕРЬТЕ,НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО.ГОРАЗДО УДОБНЕЕ БЫЛО здесь у нас в ВОП приходить и получать мед.помощь.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 19 окт 2016, 19:49

Письмо уже отправлено с подписями.

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 19 окт 2016, 20:06

bogema писал(а):Источник цитаты В ВОПе никогда больше 30-40 минут не проводила с детками по живой очереди.

Это вам оооочень везло, я ,с ребенком до года, ни разу по записи вовремя не принялась, по часу задержка. Но, как я поняла, жаловались не на врача, а на саму систему.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 19 окт 2016, 21:06

ОИВ писал(а):Источник цитаты Короче на Фрунзе сказали, что были жалобы от разных людей по поводу того, что не хватает талонов , не возможно записаться и попасть на прием и на большие очереди!

Народ неисправим...раз уже помнится какой то "уникум" нажаловался, решился вопрос. Снова "уникумы" проявились! Ну что теперь - хватает талонов? стало проще записаться и попасть на приём? очередь пропала?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 19 окт 2016, 21:41

ну чего воздух сотрясать.. люди жаловались не на врачей, а на их недостаток.. ну а руководству вместо решения проблемы с персоналом было проще убрать сам источник этих проблем - ВОП.. что первый раз, что сейчас..
тут уж что не пиши, будет прочтено и сделано так как нужно явно не жителям..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 21 окт 2016, 06:03

Вообще, в письме не жалоба была, а просьба, только не вполне понятно сформулированная. Говорят, что только в ВОПе было письмо.
А жалобы видимо на Доброделе можно поискать - обычно туда отправляют все проблемы решать.
Кто-нибудь был в поликлинике на этой неделе? Реально записаться на прием? И врач на дом приходит?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

tanechka77777
Ефрейтор

Сообщение tanechka77777 » 21 окт 2016, 11:18

Мы были во вторник, записывались через регистратуру, карту брали в ВОП.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 21 окт 2016, 23:35

terlia писал(а):Источник цитаты Вообще, в письме не жалоба была, а просьба, только не вполне понятно сформулированная. Говорят, что только в ВОПе было письмо.
А жалобы видимо на Доброделе можно поискать - обычно туда отправляют все проблемы решать.
Кто-нибудь был в поликлинике на этой неделе? Реально записаться на прием? И врач на дом приходит?

В среду вызывали врача на дом, приходила Стригина!

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 25 окт 2016, 14:25

В электронной регистратуре Стригина на нашем участке написана.

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 31 окт 2016, 01:32

Мы были записаны на 27 окт,на плановый осмотр ещё в ВОП, позвонила в регистратуру на Фрунзе, сказали подходить в это же время. Пришли, ждали около 1 часа, нас приняли, карт там нет, доктор записывала все на листочек))). А записываюсь я к доктору всегда через лист ожидания, потому что поймать талон у меня не получается. Сотрудники регистратуры перезванивают ВСЕГДА, и назначают свободное время (правда в последний раз нам назначили приём через 10 дней, но это не страшно, потому как не по болезни)
Менеджер компании NL international. ЭКО продукция здесь:http://nlstar.com/ref/BhhxYK/

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 31 окт 2016, 14:27

Насколько мне стало известно закрыли ВОП не из-за жалоб, а из-за того, что Стригину повысили до Заведующей детским отделением, и у нас просто не стало врача. Данную информацию пока что нигде не могу подтвердить в просторах интернета, но источник надёжный.

Djina
Ефрейтор

Сообщение Djina » 31 окт 2016, 14:36

[quote="nord2112"]Источник цитаты а вот нам никто не перезванивал. Записывала в лист ожидания двоих детей к двум специалистам. Я так решила, что это норма для поликлиники не реагировать совсем.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 31 окт 2016, 17:19

Позвонил в поликлиннику, уточнил, Елена Николаевна Стригина сейчас И.О. заведующей детского отделения... В общем информация подтвердилась

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 31 окт 2016, 17:20

Сантехник писал(а):Источник цитаты Позвонил в поликлиннику, уточнил, Елена Николаевна Стригина сейчас И.О. заведующей детского отделения... В общем информация подтвердилась

Сегодня были на приеме по нашему участку и приём вела Стригина. Может она как-то совмещает все это.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 31 окт 2016, 17:25

Римма писал(а):Источник цитаты Сегодня были на приеме по нашему участку и приём вела Стригина. Может она как-то совмещает все это.

Не может, а так и есть. Но выполнять обязанности ИО заведующего находясь в Богородском - она чисто физически не может.

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 31 окт 2016, 17:26

Djina писал(а):Источник цитаты
nord2112 писал(а):Источник цитаты а вот нам никто не перезванивал. Записывала в лист ожидания двоих детей к двум специалистам. Я так решила, что это норма для поликлиники не реагировать совсем.

Мне перезвонили дней через 10 после оставления заявки в ожидании. Причем несколько раз она просто скидывалась к концу дня, поэтому советую проверять висит она или нет...

Вернуться в «Медицина»