Поликлиника или врач общей практики

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
alena
Ст. сержант

Re: Поликлиника или врач общей практики

Сообщение alena » 03 мар 2016, 11:03

mango22 писал(а):Источник цитаты Доброе утро всем кто знает а 15 дом обслуживает этот врач?

Да, этот врач. К новому кабинету относятся дома:
10/1; 10/2; 15; 17; 19

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 03 мар 2016, 11:05

Ollka писал(а):Источник цитаты В регистратуре сказали прививки тоже тут будут делать, а когда?..

Мне сказали, что здесь будут делать. Нам просто пока рано, в конце марта пойдем. Вам наверно сделают как положено, если сейчас, то как придете на прием.Вы можете у них уточнить позвонить в этот кабинет.

lyudmila
Мл. сержант

Сообщение lyudmila » 03 мар 2016, 11:57

Прививки начнут делать когда перевезут карты и привезут вакцины,не раньше следующей недели,вчера так сказала мед.сестра.

cabway2
Ефрейтор

Сообщение cabway2 » 03 мар 2016, 13:48

А я была в поликлинике в понедельник узнавала про прививки... Сказали что пока только к ним... Записали на прием к Стригиной нам10. Еще спрашивала, где забирать результаты анализов, напраления на которые выписывает врач общий практики, в ответ только пожали плечами. (((

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 03 мар 2016, 15:07

cabway2 писал(а):А я была в поликлинике в понедельник узнавала про прививки... Сказали что пока только к ним... Записали на прием к Стригиной нам10. Еще спрашивала, где забирать результаты анализов, напраления на которые выписывает врач общий практики, в ответ только пожали плечами. (((

А вы из какого дома? Вообще все не понятно. Мы были на приеме у Шкадаковой. Но она почему-то сейчас вообще пропала из электронной записи...Мне говорили в регистратуре, что записываться к врачу общей практики. Сегодня сдали анализы. Где результаты искать, сказали у врача,но так как у нас все не ясно, возможно они потерятются :scratch_one-s_head:

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 03 мар 2016, 15:18

Если потеряются, сходите в лабораторию и выдадут дубликат.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

cabway2
Ефрейтор

Сообщение cabway2 » 03 мар 2016, 15:32

alena, мы из 15 дома. Тоже были на приеме у нового врача... Карт не было... Как я думаю запись в карте не была не сделана... Нас только отметили они у себя в компьетере , что мы были.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 03 мар 2016, 15:40

Nas_mnogo писал(а):Источник цитаты Если потеряются, сходите в лабораторию и выдадут дубликат.

А лаборатория где находится?

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 03 мар 2016, 15:41

cabway2 писал(а):Источник цитаты alena, мы из 15 дома. Тоже были на приеме у нового врача... Карт не было... Как я думаю запись в карте не была не сделана... Нас только отметили они у себя в компьетере , что мы были.

Возможно они на компьютере заносили еще какую-то информацию по приему. Так как у меня медсестра задавала вопросы и что-то набирала...

cabway2
Ефрейтор

Сообщение cabway2 » 03 мар 2016, 15:56

alena, возможно, очень хочется в это верить. ))

Оксанчик126
Мл. сержант

Сообщение Оксанчик126 » 09 мар 2016, 18:00

Скажите, а взрослых тоже по записи принимают? Зашла на сайт, а там нашего врача нет или взрослых принимает другой врач? Кто?

Оксанчик126
Мл. сержант

Сообщение Оксанчик126 » 09 мар 2016, 18:03

И если мне надо пройти лора и окулиста тоже сюда или у них карту забирать и идти в поликлинику?

Цветик
Ефрейтор

Сообщение Цветик » 09 мар 2016, 18:06

И взрослых и детей принимает один врач, я записывалась по телефону, электронно тоже не нашла как записаться, ни себя ни ребенка.

Оксанчик126
Мл. сержант

Сообщение Оксанчик126 » 09 мар 2016, 18:47

Цветик писал(а):Источник цитаты И взрослых и детей принимает один врач, я записывалась по телефону, электронно тоже не нашла как записаться, ни себя ни ребенка.

Цветик писал(а):Источник цитаты И взрослых и детей принимает один врач, я записывалась по телефону, электронно тоже не нашла как записаться, ни себя ни ребенка.

А телефон не подскажите?

Цветик
Ефрейтор

Сообщение Цветик » 09 мар 2016, 19:07

8(496) 250-92-33

Dinar
Мл. сержант

Сообщение Dinar » 09 мар 2016, 19:50

благодаря этой сволочи " долечили ребенка" в 9 мес до диагнозо " острый бронхит", слава богу что не пневмания. жалобы на нее на все инстанции напишу. и сбор подписей устрою... это не врач! ну не может 1 доктор лечить и новорожденного и 9 мес ребенка и беременную девушку и 40 летнего мужика и бабулю под 80!!! срам.

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 09 мар 2016, 20:05

Dinar писал(а):Источник цитаты благодаря этой сволочи " долечили ребенка" в 9 мес до диагнозо " острый бронхит", слава богу что не пневмания. жалобы на нее на все инстанции напишу. и сбор подписей устрою... это не врач! ну не может 1 доктор лечить и новорожденного и 9 мес ребенка и беременную девушку и 40 летнего мужика и бабулю под 80!!! срам.

Вот и нам за пять минут поставила "ангина" и прописала антибиотики, оказалось что хватило бы противовирусных...два года лечу ребёнка в Королеве и не променяю нашего педиатра ни на кого..
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 09 мар 2016, 20:51

Марусяка,а к кому в Королев ездите и куда?
Мы раньше по 5 участку у Сааватеевой были в поликлинике, но она уволилась. Хороший и внимательный врач

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 09 мар 2016, 21:57

Dinar писал(а):благодаря этой сволочи " долечили ребенка" в 9 мес до диагнозо " острый бронхит", слава богу что не пневмания. жалобы на нее на все инстанции напишу. и сбор подписей устрою... это не врач! ну не может 1 доктор лечить и новорожденного и 9 мес ребенка и беременную девушку и 40 летнего мужика и бабулю под 80!!! срам.

Читайте лучше! Кабинет врача ОБЩЕЙ практики!Раньше они назывались семейными врачами.Как раз это первичное звено,и это и взрослые,и дети.
А диагноз у вас звучит как ОСТРЫЙ бронхит....при чем тут "долечили",не пойму......закономерное развитие инфекции сверху вниз..все с соплей и начинается.Срам в серости людской.Давайте,давите жалобами и это начинание...не было сто лет врача,и не будет еще сто.Возмущайтесь.

Для всех оппонентов скажу что сегодня сама была у нее на приеме,открывала больничный.Все там нормально!Для тех,кто с врожденной патологией,кто наблюдается узкими специалистами-все остается как прежде,ваши специалисты остались вашими.А сюда-с соплями,справками,больничными и несложной терапевтической патологией.Все,что сверх полномочий врача общего профиля-пойдет к специалистам по профилю.

Марусяка писал(а):Вот и нам за пять минут поставила "ангина" и прописала антибиотики

А сколько ж времени по-вашему надо на зрительную оценку миндалин и задней стенки глотки??Диагноз ангины (тонзиллита) как раз и выставляется на основании осмотра,а тут и 5 минут много.Иной раз ребенок только рот откроет-по запаху можно ставить диагноз!А там остается лишь визуально определить форму заболевания:лакунарная,фолликулярная,гнойно-некротическая ......и если уж звучит диагноз тонзиллита,без антибиотика -скажи "до свидания" своим почкам на будущее...поприветствуй другие осложнения,например,эндокардит....

А противовирусные не лечат ни ангину,ни горло без ангины...они противоВИРУСНЫЕ...почуйте разницу.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 09 мар 2016, 23:55

Татьяника писал(а):Источник цитаты Марусяка,а к кому в Королев ездите и куда?
Мы раньше по 5 участку у Сааватеевой были в поликлинике, но она уволилась. Хороший и внимательный врач

Напишу в личку
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Вернуться в «Медицина»