Тем, кто будет нанимать людей для отделки квартиры

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Master
Ст. лейтенант

Re: Тем, кто будет нанимать людей для отделки квартиры

Сообщение Master » 11 янв 2013, 09:05

В Роспотребнадзор до кучи отправьте, что им небо с овчинкой показалось.

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 11 янв 2013, 20:10

Kote писал(а):Всем привет! Не советую обращаться в ООО Осма-Строй (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) в лице ген. директора Степанова Олега Анатольевича.
Договор заключили 5 ноября 2012г. По договору должны были закончить все описанные сметой ремонтные работы (чистовая отделка) до 5 января 2013 г. То есть времени было выделено вагон и маленькая тележка. В итоге только 30 декабря сдавали первый этап. 2 месяца шпаклевали стены с потолком. 3 недели не могли сделать разводку сантехники и 3 раза переделывали одну и ту же стену в ванной комнате. С инструментами в бригадах беда полная - приходилось выделять свои. Сдали кое-как. Уйма недоделок: с плиткой ребята работать совсем не умеют. Обещали устранить недоделки и приступить ко 2-му этапу 4 января. 3-го числа решил позвонить бригадиру и договориться о о плане работ на след. день. Бригадир разговаривать отказался, сославшись на то что такие вопросы надо решить только с генеральным. Набрал ген. директору. Тишина. И так по сей день. На звонки никто не отвечает. Отправил заявление в прокуратуру. Начал готовить документы в суд.
Будьте бдительны, соседи!

Выскажу своё мнение по поводу работы с ООО Осма-Строй.
1-комнатную квартиру 40 кв м. мне сделали за 2 месяца. Если бы в моей квартире предыдущая бригада не начудила (стены были мокрые, кривые и т.д.), то реально управились за 1месяц и 3 недели.
По качеству я бы 95% из 100% поставил.
Касаемо прочих условий:
- оплата только по факту после сданного этапа работ;
- сумма по договору оказалась конечной (была необходимость доработки мелочей, которых в договоре нет, но на цену это никак не повлияло);
- закупку всяких мелочей они сами осуществляли, я им далее компенсировал затраты по чекам – люди действительно даже по мелочам за 20 руб. отчитывались;

После того как я ними рассчитался, -у меня оставалось еще сделать добор (я сам забыл его купить), – точно также пришли и молча всё сделали без вопросов.

В спор с Вами не хочу вступать, но моё мнение об ООО Осма-Строй положительное.

Domamaster
Рядовой

Сообщение Domamaster » 12 янв 2013, 10:01

Master писал(а):
vichny писал(а):Добрый вечер соседи. Подскажите, кто нибудь пользовался услугами компании "Домашний мастер". Реклама на форуме есть, о отзывов нет. Интересуют сроки, качесто. Заранее спасибо.

Приглашали их на регулировку окон, по цене не дорого, но сделали так себе... По качеству выполнения других работ не могу ничего сказать.

Здравствуйте, хотел бы внести некоторые разъяснения:

Наша компания не занимается установкой и регулировкой окон. С похожим рекламным именем работают несколько организаций в Московской области. Master, уточните контакты тех, кто занимался Вашими окнами.

Мы уже год успешно работаем в мкр. Богородский и все наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым. На счет небольшого количества отзывов о нас - это личное дело каждого клиента, мы не упрашиваем оставлять, а тем более не даем скидок на ремонтные работы за хороший отзыв.
Портфолио наших работ в мкр. Богородский Вы можете посмотреть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Спасибо за внимание. "Домашний Мастер" | Domamaster.com

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 13 янв 2013, 21:12

Жесть!!!

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 янв 2013, 14:49

Ребята! Пожалуйста, у кого освобождаются надежные, ребята, качественно делающие ремонт. Было бы вообще супер, если бы можно сразу посмотреть как они вам сделали. Напишите плиз. Срочно нужна бригада для ремонта под ключ туалета и ванны!!! По цене чтобы тоже не зашкаливало...

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 16 янв 2013, 15:35

У меня заканчивают ремонт! Можно посмотреть. За контактами в личку!
Кадет ребенка не обидит!

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 16 янв 2013, 16:38

Oda писал(а):Ребята! Пожалуйста, у кого освобождаются надежные, ребята, качественно делающие ремонт. Было бы вообще супер, если бы можно сразу посмотреть как они вам сделали. Напишите плиз. Срочно нужна бригада для ремонта под ключ туалета и ванны!!! По цене чтобы тоже не зашкаливало...

Можно сейчас посмотреть, пока я дома. Вся работа ванна туалет + потолок в ваннее и туалете. 40 тыщ р. контакты в личке

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 16 янв 2013, 17:17

Fedor писал(а):
Oda писал(а):Ребята! Пожалуйста, у кого освобождаются надежные, ребята, качественно делающие ремонт. Было бы вообще супер, если бы можно сразу посмотреть как они вам сделали. Напишите плиз. Срочно нужна бригада для ремонта под ключ туалета и ванны!!! По цене чтобы тоже не зашкаливало...

Можно сейчас посмотреть, пока я дома. Вся работа ванна туалет + потолок в ваннее и туалете. 40 тыщ р. контакты в личке

мастер приедет в субботу , перезвоните или напишите в личку во сколько Вы будете.

Valtigress
Ст. сержант

Сообщение Valtigress » 20 янв 2013, 13:51

У кого делали ремонт ребята от Николая, тел. 8(903)173-06-30, 8(901)509-70-18. Что можете сказать о работе?

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 22 янв 2013, 15:49

Кто-нибудь заказывал ремонт в Est-a-Tet?

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 22 янв 2013, 16:23

Добрый день, соседи! Подскажите координаты фирм, с кторыми можно заключить договор на качественный ремонт "под ключ" с черновыми и чистовыми материалами (с выбором чистовых материалов: сантехники, ламината, обои, двери и т.д.) . Сколько это будет стоить за кв.м.? Если заказывали в Est-a-Tet расскажите о качестве Если можно в личку. Спасибо!

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 22 янв 2013, 21:12

Svetik писал(а):Добрый день, соседи! Подскажите координаты фирм, с кторыми можно заключить договор на качественный ремонт "под ключ" с черновыми и чистовыми материалами (с выбором чистовых материалов: сантехники, ламината, обои, двери и т.д.) . Сколько это будет стоить за кв.м.? Если заказывали в Est-a-Tet расскажите о качестве Если можно в личку. Спасибо!

Чистовые за вас вряд-ли кто-нибудь будет покупать, да и как то странно это, вам все таки жить. Потому что даже смотришь плитку в инете на фото - одно, а приезжаешь смотришь в живую - совершенно другое. У меня тоже времени немного, но чистовые выбирал я сам и заказывал доставку, а материалы принимал мастер. У меня заканчивает отделку Ярослав из "Доммастера", мне понравилось как сделали (сделали все от разводки сантехники и электрики до установки межкомнатных дверей), все в срок, четко, постоянно на связи, помогал советами, принимал товар, что то самостоятельно покупал по согласованию со мной, в общем я доволен результатом. Тел 8-916-562-90-90.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 22 янв 2013, 21:32

А сколько они за работу берут за кв.м ? А если с учетом черновых материалов?

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 22 янв 2013, 22:03

Svetik писал(а):А сколько они за работу берут за кв.м ? А если с учетом черновых материалов?

С учетом черновых у нас получилось более 6300 рублей, точнее не скажу - жду окончательной сметы, т.к. много изменений внес в процессе ремонта. Но имейте ввиду - цена за квадратный метр условна, все будет зависеть от ваших желаний, состояния отделки от застройщика в вашей квартире, бюджета. Я тоже начинал с малого, но в процессе вошел во вкус и цена выросла. Хотя, если честно, были бы деньги, влил бы еще, но на первое время хватит, посмотрим как дом садиться будет)) Так из основного могу сказать - поменяли гидроизоляцию в туалете и ванной, выровняли полы и частично стены с потолками, сделали доп. шумоизоляцию в спальной, теплый балкон. Кухня, коридор пол керамогранит, ванна туалет стены плитка, пол керамогранит. Комнаты ламинат.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 22 янв 2013, 22:09

Mixa_mc писал(а):
Svetik писал(а):А сколько они за работу берут за кв.м ? А если с учетом черновых материалов?

С учетом черновых у нас получилось более 6300 рублей, точнее не скажу - жду окончательной сметы, т.к. много изменений внес в процессе ремонта. Но имейте ввиду - цена за квадратный метр условна, все будет зависеть от ваших желаний, состояния отделки от застройщика в вашей квартире, бюджета. Я тоже начинал с малого, но в процессе вошел во вкус и цена выросла. Хотя, если честно, были бы деньги, влил бы еще, но на первое время хватит, посмотрим как дом садиться будет)) Так из основного могу сказать - поменяли гидроизоляцию в туалете и ванной, выровняли полы и частично стены с потолками, сделали доп. шумоизоляцию в спальной, теплый балкон. Кухня, коридор пол керамогранит, ванна туалет стены плитка, пол керамогранит. Комнаты ламинат.

А посмотреть можно как сделали?

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 22 янв 2013, 22:13

Да можно, Ярославу позвоните, поговорите с ним, если все устроит, можете посмотреть.

сандра
Мл. сержант

Сообщение сандра » 02 фев 2013, 15:44

:aha-!: Добрый день!Есть такой мастер.Всё,что сделал в квартире,абсолютно качественно и доступно!Помогал во всём и советовал как правильно!Звоните,он как раз сейчас свободен,что редко бывает!8-926-983-80-00.Алик.(он 20 лет В России работает,армянин,порядочный,аккуратный).

Илья 22
Ефрейтор

Сообщение Илья 22 » 02 фев 2013, 18:01

Армяне рукастый народ.
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 05 фев 2013, 21:42

Уважаемые соседи!!! Освободилась бригада, русские из Волгограда ребята.
Делали ремонт всем моим знакомым, мне двушку сделали.
Если нужен НАСТОЯЩИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, то пишите в личку, посмотреть тоже можно.
Очень советую своих ребят, все сделано на совесть, только чистовую отделку месяц делали, углы выдалбливали, утепляли, кривые стены и углы ровняли.

Вернуться в «Ремонт»