Школа № 10

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
кенгуру
Мл. сержант

Re: Школа № 10

Сообщение кенгуру » 06 янв 2013, 16:57

Завхоз в кавычках, я так понимаю это камень в мой огород. Извините, что не выучила,как все школьные должности не выучила, неблагодарная...... :shakefist:

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 06 янв 2013, 17:52

Znayka писал(а):
Master писал(а):По вашему плесень в 4-й школе появилась теоретически или у вас там просто нет знакомых? )

p.s. Это тема Школа #10 и можно писать все, что касается данной школы.

И причем тут 4-я?
Master,я с вами даже не хочу спорить...Уже все понятно: есть два мнения - неправильное и ваше.

Не нужно голословного обвинения и выдергивания фраз из контекста. 4-я здесь при том же, что и ваши новые школы приведенные в пример. Наверное, вам просто обидно, что ваши "достоверные" источники подвергают сомнениям )
Не хотите спорить, не задавайте доп. вопросы )

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 06 янв 2013, 19:07

Master писал(а):Не нужно голословного обвинения и выдергивания фраз из контекста. 4-я здесь при том же, что и ваши новые школы приведенные в пример. Наверное, вам просто обидно, что ваши "достоверные" источники подвергают сомнениям )
Не хотите спорить, не задавайте доп. вопросы )

Master,мне совсем не обидно) я не воспринимаю общение в инете так близко.... Я со всем согласна!!!
P.S. У меня ощущение,что я затронула что-то ваше личное..или пришла к вам в дом..Вы так активно на меня накинулись))
Не обращайте внимание,блондинка я,остыньте :aha-!: )) С рождеством!!

Елена. sh
Рядовой

Сообщение Елена. sh » 20 фев 2013, 00:43

Татьяна, вам удалось найти человека для проводов ребенка в школу? мне тоже нужен такой человек, может есть контакты какие то, у нас в районе то бабушек хватает, неужели никто из них не желает подрабатывать?

Вернуться в «Родительский клуб»