Опасность для автовладельцев!!!

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Vasilich
Рядовой

Опасность для автовладельцев!!!

Сообщение Vasilich » 22 дек 2015, 19:49

В ночь с 21.12.2015 на 22.12.2015 отдыхала моя машина(черная opel astra купе) на против 3 секции 16 дома нашего прекраснейшего микрорайона, не загромождая никому прохода и проезда. Подойдя с утра к своему верному коню увидел неприятнейшее зрелище...Разбили лобовое стекло, причем специально, почти на сквозь осколки были в салоне.Я человек не конфликтный за время моего проживания ни с кем ни скандалил и тем более не дрался и не оскорблял.так что не понимаю за что меня так отблагодарили.Если кто нибудь видел или что то слышал буду очень признателен в помощи разыскивания героя. В этой ситуации мог оказаться абсолютно каждый! ну а остальных владельцев своих четырехколесных питомцев предостерегаю будьте внимательнее к своим авто, надеюсь я единственный пострадавший.ВСЕМ МИР!!!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Nadin
Мл. лейтенант

Re: Опасность для автовладельцев!!!

Сообщение Nadin » 22 дек 2015, 20:11

Vasilich писал(а):Источник цитаты В ночь с 21.12.2015 на 22.12.2015 отдыхала моя машина(черная opel astra купе) на против 3 секции 16 дома нашего прекраснейшего микрорайона, не загромождая никому прохода и проезда. Подойдя с утра к своему верному коню увидел неприятнейшее зрелище...Разбили лобовое стекло, причем специально, почти на сквозь осколки были в салоне.Я человек не конфликтный за время моего проживания ни с кем ни скандалил и тем более не дрался и не оскорблял.так что не понимаю за что меня так отблагодарили.Если кто нибудь видел или что то слышал буду очень признателен в помощи разыскивания героя. В этой ситуации мог оказаться абсолютно каждый! ну а остальных владельцев своих четырехколесных питомцев предостерегаю будьте внимательнее к своим авто, надеюсь я единственный пострадавший.ВСЕМ МИР!!!

А где стояла машина? может кто что нить тяжелое сбросил из окна, вандалы думаю на одной машине не остановились бы, они как ураган, для них чем больше тем круче.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 22 дек 2015, 20:16

Nadin писал(а):Источник цитаты
Vasilich писал(а):Источник цитаты В ночь с 21.12.2015 на 22.12.2015 отдыхала моя машина(черная opel astra купе) на против 3 секции 16 дома нашего прекраснейшего микрорайона, не загромождая никому прохода и проезда. Подойдя с утра к своему верному коню увидел неприятнейшее зрелище...Разбили лобовое стекло, причем специально, почти на сквозь осколки были в салоне.Я человек не конфликтный за время моего проживания ни с кем ни скандалил и тем более не дрался и не оскорблял.так что не понимаю за что меня так отблагодарили.Если кто нибудь видел или что то слышал буду очень признателен в помощи разыскивания героя. В этой ситуации мог оказаться абсолютно каждый! ну а остальных владельцев своих четырехколесных питомцев предостерегаю будьте внимательнее к своим авто, надеюсь я единственный пострадавший.ВСЕМ МИР!!!

А где стояла машина? может кто что нить тяжелое сбросил из окна, вандалы думаю на одной машине не остановились бы, они как ураган, для них чем больше тем круче.

Если бы что сбросили, оно бы осталось либо на капоте, либо рядом с машиной
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Vasilich
Рядовой

Сообщение Vasilich » 22 дек 2015, 20:17

Нет не сбросили там явно видно точечный удар, да и если бы сброшенный предмет , остался бы рядом, стояла вдоль бордюра

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 22 дек 2015, 20:21

Fors писал(а):Источник цитаты Если бы что сбросили, оно бы осталось либо на капоте, либо рядом с машиной

Смотря что, я видела как летела бутылка из под шампанского и как от рикошетило, сама бы не увидела не поверила что такое возможно. (но это как предположение не хочется скорее всего верить что еще будут пострадавшие)

Vasilich
Рядовой

Сообщение Vasilich » 22 дек 2015, 20:24

все возможное..тогда кидающи, явно мастер в этом деле

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 22 дек 2015, 20:25

Похоже на травмат....дураков хватает.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Vasilich
Рядовой

Сообщение Vasilich » 22 дек 2015, 20:27

это и вправду печально...что их хватает

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 22 дек 2015, 20:50

Перенёс в "Автоклуб".
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 23 дек 2015, 22:44

В прошлом году у нас была похожая ситуация. Из машины ничего не пропало, кто за что, не понятно. А недавно видела как какой- то урод из 15 дома 6 подъезд из окна кинул питарду на проезжую часть рядом с машинами.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 дек 2015, 22:56

Майя писал(а):Источник цитаты В прошлом году у нас была похожая ситуация. Из машины ничего не пропало, кто за что, не понятно. А недавно видела как какой- то урод из 15 дома 6 подъезд из окна кинул питарду на проезжую часть рядом с машинами.

Этот урод кинул не в машины, что ещё печальнее....там женщина с девочкой были.... Мама стояла дверь держала, дочка что-то замешкалась.....если бы она резко не побежала в подъезд и снайпер не страдал косоглазие, то питарда прилетела бы в ребенка...а если бы у меня дочь по дороге не ныла, то мы в этот момент оказались бы тоже точно аккурат под питардой...в коляску бы она точно попала.....и тогда наш подъезд я бы вверх дном перевернула, но нашла бы этого недоноска

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 23 дек 2015, 23:28

Владелец Ёпеля Астра, Отпиши мне в лс примерно в какое время поставили машину, попробую свои 2 камеры с машинки промотать, может видно будет
Москва гостям не верит.

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 23 дек 2015, 23:43

Moscow88 писал(а):Источник цитаты Владелец Ёпеля Астра, Отпиши мне в лс примерно в какое время поставили машину, попробую свои 2 камеры с машинки промотать, может видно будет

Вот это уже разворот захватывающе ... и нам потом расскажите если что найдете.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 24 дек 2015, 00:29

Светусик писал(а):Источник цитаты
Майя писал(а):Источник цитаты В прошлом году у нас была похожая ситуация. Из машины ничего не пропало, кто за что, не понятно. А недавно видела как какой- то урод из 15 дома 6 подъезд из окна кинул питарду на проезжую часть рядом с машинами.

Этот урод кинул не в машины, что ещё печальнее....там женщина с девочкой были.... Мама стояла дверь держала, дочка что-то замешкалась.....если бы она резко не побежала в подъезд и снайпер не страдал косоглазие, то питарда прилетела бы в ребенка...а если бы у меня дочь по дороге не ныла, то мы в этот момент оказались бы тоже точно аккурат под питардой...в коляску бы она точно попала.....и тогда наш подъезд я бы вверх дном перевернула, но нашла бы этого недоноска

Это, наверное, было не при мне. Я видела днем позавчера.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 24 дек 2015, 04:56

Майя писал(а):Источник цитаты

Видимо, да....при мне это было вчера вечером...в районе 18-18:30

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 24 дек 2015, 11:11

Майя писал(а):Источник цитаты

Видимо, да....при мне это было вчера вечером...в районе 18-18:30

Какую идею преследует этот урод... Попасть в человека? Сколько же в нашем районе больных людей!

Матвей
Ст. сержант

Сообщение Матвей » 24 дек 2015, 22:43

Я вот как-то парковался дня 2 назад у 3-го подъезда 7 дома, вышел из машины пакеты вытаскивать, тут шлепок об асфальт. Прям аккурат между машинами, там где проезжая часть. Смотрю пакет с мусором лежит. Вверх глянул, а нет никого, постоял, посмотрел и домой пошел. Дворники позже убрали все, а на след. день жена видела в том же месте примерно опять пакет с мусором. Так ведь и на голову кому свалится(((.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 24 дек 2015, 22:49

Там же где-то год назад такое же наблюдал. Неужели люди не понимают, что если их поймают, то будут 3,14здить со всей пролетарской ненавистью.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 дек 2015, 23:56

Кто знает, может, в поисках экстрима, они и добиваются бития своей морды? :fool2:
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

jack_daniels
Рядовой

Сообщение jack_daniels » 03 янв 2016, 23:22

Мда(( Есть вредители в нашем районе.
Травмат на сквозь пробил-бы. Не удивлюсь если это была рогатка.

Вернуться в «Авто клуб»