Щенок в подъезде № 3 6го дома. Рыжий! Кто потерял?

Возврат найденного и потерянного имущества
Галчонок
Прапорщик

Re: Щенок в подъезде № 3 6го дома. Рыжий! Кто потерял?

Сообщение Галчонок » 13 янв 2016, 15:31

Давно не видела его/её. Вообще меньше собак наблюдаю на стройке. Надеюсь, с ними всё в порядке, кто-нибудь взял и приютил бедолаг!))) Хочу в это верить!
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 13 янв 2016, 15:33

Галчонок писал(а):Источник цитаты Давно не видела его/её. Вообще меньше собак наблюдаю на стройке. Надеюсь, с ними всё в порядке, кто-нибудь взял и приютил бедолаг!))) Хочу в это верить!

бегают также.. просто в морозы время на улице стало у них меньше.. вот сейчас тепло стало - снова стаи пасутся по утрам вокруг домов..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 13 янв 2016, 15:35

НатаНата писал(а):Источник цитаты бегают также.. просто в морозы время на улице стало у них меньше.. вот сейчас тепло стало - снова стаи пасутся по утрам вокруг домов..

ношу им там еду, не вижу никого, просто оставляю. Надеюсь, я не одна такая)
Кто-то небольшую будочку смастерил рядом с бытовками. Для них, полагаю.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 13 янв 2016, 16:01

Галчонок писал(а):Источник цитаты Откуда в людях столько ненависти к тем, кто не виноват в своей участи. Сколько раз замечала, что постоянно находятся те, кто пальцем о палец не ударил, чтобы помочь тому, кто никогда тебе не сможет отплатить за помощь, но своё ОБЯЗАТЕЛЬНО противоположное(!) мнение обязательно напишет или выскажет. Зачем? Чтобы показать, что ваше мнение есть у вас. Так все итак это знают. Здесь же ищу единомышленников. Я помогаю. Пытаюсь найти человека, который сможет взять на себя ответственность за ещё одну живую душу. Знаю прекрасно, что есть агрессивные животные, так они такими сделались, потому что их обижали, потому что они голодные, потому что им просто холодно! У вас какое настроение, когда вы замёрзли, хотите есть, а все вокруг от вас отворачиваются? Я сама, когда голодная, готова рвать и метать. Этот щенок ко всем подходил и ласкался, несмотря на все эти факторы.

Здесь бесполезно призывать к человечности, как-то тоже просила помощи на форуме, сколотить будку для бездомного пса, такой срач начался, даже чуть ли не меня побить готовы были, что типа я пложу бездомных бешенных собак!!! Хотя, я никого не пложу, все мои домашние животные у мня дома и е на самовыгуле. В итоге нашлись люди даже из Москвы готовые помочь собаке, нашли передержку, но оказалось, что у него есть хозяин, просто не следит за ним, до сих пор его встречаю и подкармливаю, пес в ужасном состоянии, если учесть, что у него есть хозяин. А здесь столько злобы и желчи было вылито, что тему пришлось закрыть...

Вернуться в «Находки и потери»