Караоке клуб или корпоратив в детском саду?

Разговоры обо всём
Oda
Подполковник

Караоке клуб или корпоратив в детском саду?

Сообщение Oda » 25 дек 2015, 23:03

Кто нибудь может в курсе, что за копоратив в детском саду возле 6 дома? Музыка орет и сами орут так, что невозможно спать... Такие мероприятия законны вообще в таком месте и в такое время?

El.ka
Мл. лейтенант

Re: Караоке клуб или корпоратив в детском саду?

Сообщение El.ka » 25 дек 2015, 23:21

Oda писал(а):Источник цитаты Кто нибудь может в курсе, что за копоратив в детском саду возле 6 дома? Музыка орет и сами орут так, что невозможно спать... Такие мероприятия законны вообще в таком месте и в такое время?

Э :morning2:
Последний раз редактировалось El.ka 28 дек 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 25 дек 2015, 23:26

Ну дайте людям отдохнуть.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 25 дек 2015, 23:31

зафиксируйте на фото и видео. потом спросите у администрации садика и вышестоящих органов ( не помню как они сейчас называются)
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 25 дек 2015, 23:37

Oda писал(а):Источник цитаты Кто нибудь может в курсе, что за копоратив в детском саду возле 6 дома? Музыка орет и сами орут так, что невозможно спать... Такие мероприятия законны вообще в таком месте и в такое время?

В такое время это 23:00 ?
У деток сегодня утренник был так сказать вечерний, детки разошлись по домам, а дедушка мороз со снегурочкой требуют продолжение банкета...... :girl_dance: :dance2:
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 дек 2015, 23:43

Как интересно) я думала где-то совсем рядом))) просто мы из 15 дома, окна во двор... И тоже слышно)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 26 дек 2015, 00:04

Светусик писал(а):Источник цитаты Как интересно) я думала где-то совсем рядом))) просто мы из 15 дома, окна во двор... И тоже слышно)

Странно. Тоже из 15, тоже окна во двор, подъезд первый - нифига не слышно.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 дек 2015, 00:31

Кто-то не выдержал и вызвал наряд видимо, 10 минут назад приезжали, но за пол часа до их приезда веселье закончилось и все стали расходиться (в основном женщины) и наряд застал уже только 2-х женщин выносивших пакеты мусора и сторожа... Что за дискотека была неизвестно...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 26 дек 2015, 01:13

Oda писал(а):Что за дискотека была неизвестно...

У вас не бывает корпоративов? Так то неизвестного мало, плохо, что шумно гуляют.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 04:27

Sje писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Как интересно) я думала где-то совсем рядом))) просто мы из 15 дома, окна во двор... И тоже слышно)

Странно. Тоже из 15, тоже окна во двор, подъезд первый - нифига не слышно.

у нас 6...как раз звук идет оттуда между 17 и 10 домами. ..шел))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 04:30

Oda писал(а):Источник цитаты Кто-то не выдержал и вызвал наряд видимо, 10 минут назад приезжали, но за пол часа до их приезда веселье закончилось и все стали расходиться (в основном женщины) и наряд застал уже только 2-х женщин выносивших пакеты мусора и сторожа... Что за дискотека была неизвестно...

что неизвестного -то?))) Вы когда-нибудь работали? )) в эти числа у всех кооперативы....а воспитатели, повора, нянечки и т.д. - не люди чтоли?
Конечно, мешали. ...я понимаю....но уж можно было и потерпеть. ...явно не всю ночь они бы там тусили)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 дек 2015, 07:51

Светусик писал(а):Источник цитаты
Oda писал(а):Источник цитаты Кто-то не выдержал и вызвал наряд видимо, 10 минут назад приезжали, но за пол часа до их приезда веселье закончилось и все стали расходиться (в основном женщины) и наряд застал уже только 2-х женщин выносивших пакеты мусора и сторожа... Что за дискотека была неизвестно...

что неизвестного -то?))) Вы когда-нибудь работали? )) в эти числа у всех кооперативы....а воспитатели, повора, нянечки и т.д. - не люди чтоли?
Конечно, мешали. ...я понимаю....но уж можно было и потерпеть. ...явно не всю ночь они бы там тусили)

Странные вы люди... Корпоративы проводят в специальных заведениях, а не в детском садике, да и еще до 12 ночи... Вот это воспитатели и нянечки... Мне то не жалко, но большинству людей это видимо не понравилось, вызвали наряд полиции. Да и еще, моей жене уже сегодня на работу в 5 утра надо было встать, вот это я понимаю, люди не только о себе думали когда орали в микрофон так, что слышно оказывается было в 15 доме... А вы нам предлагаете потерпеть? Всему свое место и время!

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 26 дек 2015, 09:08

Oda писал(а):Источник цитаты Корпоративы проводят в специальных заведениях

На какой планете вы живете? И в хорошее-то время народ часто корпоративы отмечал на рабочем месте, а уж в кризис, воспитатели с их ЗП...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 дек 2015, 09:33

На какой планете вы живете? И в хорошее-то время народ часто корпоративы отмечал на рабочем месте, а уж в кризис, воспитатели с их ЗП...

Да мы же не против, но можно же было музыку потише, а не шабаш устраивать на весь микрорайон :biggrin: такое чувство, что не няни и воспитатели гуляли, а отвязные девчонки :biggrin:

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 11:08

Oda писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты

Странные вы люди... Корпоративы проводят в специальных заведениях, а не в детском садике, да и еще до 12 ночи... Вот это воспитатели и нянечки... Мне то не жалко, но большинству людей это видимо не понравилось, вызвали наряд полиции. Да и еще, моей жене уже сегодня на работу в 5 утра надо было встать, вот это я понимаю, люди не только о себе думали когда орали в микрофон так, что слышно оказывается было в 15 доме... А вы нам предлагаете потерпеть? Всему свое место и время!

интересно. ....Вы думаете, что у детского сада муниципального до фига денег на аренду помещения? )))) и ничего страшного в том, что один раз меньше поспали.. если на то пошло, то Ваши корпоративы в "специальных " помещениях тоже мешают людям )))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 11:09

Oda писал(а):Источник цитаты

Да мы же не против, но можно же было музыку потише, а не шабаш устраивать на весь микрорайон :biggrin: такое чувство, что не няни и воспитатели гуляли, а отвязные девчонки :biggrin:

а воспитатели кто? девчонки и есть молодые)))

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 дек 2015, 11:37

Светусик писал(а):Источник цитаты Вы думаете, что у детского сада муниципального до фига денег на аренду помещения?

Обязательно арендовать помещение? В д.саде 100 человек что ли работают?
Светусик писал(а):Источник цитаты и ничего страшного в том, что один раз меньше поспали..

конечно ничего страшного, теперь таким ответом можно всех затыкать, в том числе и тех, кто придет с претензиями когда я буду ремонт ночью делать... сегодня я ночью ремонт буду делать, завтра другой, послезавтра третий (так и не один раз поменьше поспите, тоже ничего страшного, закон не для нас писан же)
Светусик писал(а):Источник цитаты если на то пошло, то Ваши корпоративы в "специальных " помещениях тоже мешают людям

мне еще ни разу не помешал чей то корпоратив в специальных заведениях... и уж думаю конкретно мой корпоратив точно никому не помешал (так как был в отдельном здании проведен)
Светусик писал(а):Источник цитаты а воспитатели кто? девчонки и есть молодые)))

смысл поста был только в том, чтобы чуть адекватнее веселье проводить, потише... веселье закончилось, мы выспались))) поэтому тему можно закрывать)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 12:11

Oda, знаете, у меня нет цели с Вами спорить или ругаться. ..в последнем Вашем посте Вы вообще перепутали яичницу с Божьим даром ))))) Поэтому все, что я Вам могу сказать: с наступающими праздниками Вас и пусть новый год принесет Вам тишину и спокойствие в собственной квартире...пусть все дрели пропадут с лица земли, а ремонты сами по себе закончатся ))) С наступающими Вас!)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 дек 2015, 12:31

Светусик, Спасибо большое)) взаимно)) Счастья и добра)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 дек 2015, 15:16

Oda писал(а):Источник цитаты Светусик, Спасибо большое)) взаимно)) Счастья и добра)

спасибо )

Вернуться в «Общение»