РЕМОНТ под ключ САНТЕХНИКА утепление балконов + ВИДЕО

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Telez
Сержант

Re: Ремонт. Скидка жителям мкр. Богородский.

Сообщение Telez » 03 сен 2014, 16:41

Lex писал(а):
Brooklynka писал(а):Здравствуйте,Lex,сколько вы берете за ремонт под ключ 2ух-комнатной квартиры(59 кв.м)?

Ответил в ЛС

Lex, тот же вопрос и тот же метраж?

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 03 сен 2014, 22:53

Telez писал(а):
Lex писал(а):
Brooklynka писал(а):Здравствуйте,Lex,сколько вы берете за ремонт под ключ 2ух-комнатной квартиры(59 кв.м)?

Ответил в ЛС

Lex, тот же вопрос и тот же метраж?

Ответил в ЛС
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 18 сен 2014, 18:48

Немного о утеплении балкона

Тут viewtopic.php?f=9&t=4638

Андрей33
Рядовой

Сообщение Андрей33 » 19 сен 2014, 20:19

Здравствуйте.Можно примерную стоимость 55 кв.м.Спасибо.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 20 сен 2014, 14:20

Андрей33 писал(а):Здравствуйте.Можно примерную стоимость 55 кв.м.Спасибо.

Ответил в ЛС

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 21 сен 2014, 17:23

Lex писал(а):Ремонтные и отделочные работы.

Установка кондиционеров
Монтаж натяжного потолка
Столешницы и подоконники из натурального камня

Добрый день Соседи,многие со мной уже знакомы,живу и работаю в Богородском. В нашем районе отремонтированы и сданы уже более 10 квартир,отзывы от клиентов только положительные!(Что можно легко отследить по отзывам на форуме) Непосредственно ремонтами занимаюсь чуть больше 6 лет. Предлагаю качественный ремонт с ГАРАНТИЕЙ. Консультации,помощь при выборе материала,возможна самостоятельная покупка материала(при желании заказчика) наличный и безналичный расчет. Начало ремонтных работ БЕЗ предоплаты! Работаем только с качественными и проверенными материалами. Есть возможность посмотреть готовые объекты а так-же объекты в работе.По желанию можно лично пообщаться с клиентами которые уже заселились в отремонтированные нами квартиры. Звоните задавайте вопросы.

Фото на 3-4-5 странице

С уважением Алексей

remont.shhelkovo@mail.ru
8(926) 377 3618, Алексей.

Здравствуйте. Не озвучите ориентировочную стоимость ремонта под ключ трешки 77.83 м2. Спасибо
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

shmatrix
Рядовой

Сообщение shmatrix » 05 окт 2014, 01:36

Добрый день! Сам долго выбирал бригаду. Прочитал множество положительных отзывов об Алексее. А я не могу к сожалению похвастаться качественным ремонтом от этой бригады. Алексей действительно говорит много умных вещей и подает интересные идеи, но на деле кажется,что просто бросает пыль в глаза и набивает себе цену. А может мне просто не повезло и он схалтурил у меня, потому что набрал много объектов, а на меня не хотел много времени тратить, так как у меня ремонт не под ключ. И сделал все "на отъ..сь" В общем сильно нарушили технологию устройства стяжки, в результате чего она сильно потрескалась, расслаивается и нижняя часть крошится как печенье, не пристает к бетонному основанию, некоторые плиты качаются и хлюпают. Поэтому и пришлось с ним расстаться. В общем замучился ремонтировать это дело. Не повторяйте моих ошибок и лучше контролируйте ход работ.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 06 окт 2014, 22:26

Не совсем понял кто Вы! Но соглашусь такая проблему была у меня летом этого года! Стяжка трескалась,сделано было все по технологии и по всем правилам!Но к сожалению получилось не то что должно было((( После долгих попыток выяснить в чем причина пришли к выводу что марка пескобетона " Руссеан м300" не соответствует качеству. Хотя до этого пользовались именно этим пескобетоном и всегда все было хорошо. Перешли на пескобетон от производителя " Керафлекс" проблем нет. Всем кто пользуется пескобетоном Руссеан рекомендую перейти на другую марку во избежании проблем

shmatrix
Рядовой

Сообщение shmatrix » 06 окт 2014, 22:43

К сожалению именно русеан м300 Вы и рекомендовали.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 07 окт 2014, 14:56

shmatrix писал(а):Добрый день! Сам долго выбирал бригаду. Прочитал множество положительных отзывов об Алексее. А я не могу к сожалению похвастаться качественным ремонтом от этой бригады. Алексей действительно говорит много умных вещей и подает интересные идеи, но на деле кажется,что просто бросает пыль в глаза и набивает себе цену. А может мне просто не повезло и он схалтурил у меня, потому что набрал много объектов, а на меня не хотел много времени тратить, так как у меня ремонт не под ключ. И сделал все "на отъ..сь" В общем сильно нарушили технологию устройства стяжки, в результате чего она сильно потрескалась, расслаивается и нижняя часть крошится как печенье, не пристает к бетонному основанию, некоторые плиты качаются и хлюпают. Поэтому и пришлось с ним расстаться. В общем замучился ремонтировать это дело. Не повторяйте моих ошибок и лучше контролируйте ход работ.

Поясните пожалуйста - почему Вы вынесли свой негатив сразу на форум, а не попытались сначала решить проблему непосредственно производителем работ т.е. с Алексеем?
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

elf
Полковник

Сообщение elf » 07 окт 2014, 17:22

HILUX писал(а):Поясните пожалуйста - почему Вы вынесли свой негатив сразу на форум, а не попытались сначала решить проблему непосредственно производителем работ т.е. с Алексеем?

Ну так вроде человек просто написал отзыв. чего решать то в проблеме если работа уже выполнена, да материал уже затрачен? или можно писать исключительно позитивные отзывы?

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 07 окт 2014, 23:21

elf писал(а):
HILUX писал(а):Поясните пожалуйста - почему Вы вынесли свой негатив сразу на форум, а не попытались сначала решить проблему непосредственно производителем работ т.е. с Алексеем?

Ну так вроде человек просто написал отзыв. чего решать то в проблеме если работа уже выполнена, да материал уже затрачен? или можно писать исключительно позитивные отзывы?

Да отзывы можно и нужно писать те которые соответствуют действительности! Что касается именно этого отзыва
Я с претензией согласен и не отрицаю что возможно что-то потрескалось(лично не видел так-как работу закончил) .Если это так то полную ответственность несу Я. Как я писал выше проблема со стяжкой летом этого года была!И именно с маркой "Руссеан" которой до этого времени пользовался больше 2 лет и все это время было все хорошо!Лично мое мнение качество сухой смеси "Русеан" резко ухудшилось и именно из-за этого пошел брак.Я не пытаюсь снять с себя ответственность так-как за все что происходит на моем объекте отвечаю я. Мне не понятно почему заказчик не позвонил мне и не предъявил мне претензию? Есть гарантия на работу достаточно позвонить и вопрос был бы решен или возмещением ущерба или переделкой за мой счет

P.s.К сожалению с качеством строй.материалов на рынке бывают проблемы подобные той что изложена выше. Единственная марка которая меня ни разу не подводила это knauf

Lex
Мл. лейтенант

САНТЕХНИКА ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ. Инженерная разводка

Сообщение Lex » 26 окт 2014, 19:59

Приветствую всех жителей Мкр.Богородский!

Соседи многие уже со мной знакомы вот по этой теме viewtopic.php?f=17&t=910 живу и работаю в нашем район
Предлагаю услугу по монтажу инженерной сантехники,профессиональный монтаж,работа только с проверенным и качественным материалом ( Ноneywell,Bugatti,Oventrop,Far,Viega,Rehau )
Разводку труб выполняю полипропиленом или новейшей и очень хорошо зарекомендовавшей себя трубой Rehau!

Несколько причин работать со мной
1.Возможность показа уже готовых квартир в нашем районе (это очень важно)
2.Отзывы от жителей нашего района можно увидеть по ссылке выше
3.Консультация и расчет стоимости материалов
4.Самостоятельная закупка материалов (по желанию клиента)
5.Работаю без предоплаты
6.Качественный монтаж с гарантией
7.Безналичный расчет ( Если Вы живете далеко и у Вас нет времени ездить в Щелково все можно делать дистанционно! Сбербанк )
8. С заказчиком достаточно встретится 2 раза. 1-раз знакомство и утверждение проекта 2-раз приемка работы (экономия Вашего времени)

Алексей 8 926 377 36 18

Так-же предлагаю услуги:
Кондиционерщик
Монтаж натяжных потолков
Столешницы и подоконники из камня
Электрик
Утепление балконов

Фото работ можно увидеть по ссылке выше!
Полезные ссылка
Ноneywell Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Viega Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Far Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Oventrop Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Bugatti Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Rehau Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Начало как все было

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Начало работ
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Комплектующие(Арматура) можно сказать сердце сантехники!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Уголки и удлинители Viega (только качественный комплектующие!)

Санузел совмещенный в однокомнатной квартире Мкр.Богородский
Задача стояла занять как можно меньше места!

Установленная арматура

Счетчики учета воды переехали повыше,сделано для удобства пользования (Все на уровне глаз)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Краны Oventrop

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Обвязка системы!кровеносные сосуды:))

Все работы выполнены трубой Rehau stabil 16

Пока все:) Фоток много буду выкладывать постепенно
Последний раз редактировалось Lex 06 май 2015, 23:15, всего редактировалось 3 раза.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 13 ноя 2014, 22:34

Подскажите сколько сейчас у вас стоит ремонт под ключ квартиры за м2

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 14 ноя 2014, 12:29

eahvkoka писал(а):Подскажите сколько сейчас у вас стоит ремонт под ключ квартиры за м2

Ответил в ЛС

ISvetaries
Мл. сержант

Сообщение ISvetaries » 16 ноя 2014, 03:59

И мне напишите пожалуйста ваши цены)))

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 16 ноя 2014, 10:35

Сколько ванна туалет плитка разводка с подключением 5м

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 17 ноя 2014, 14:49

Ответил всем в ЛС

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 17 ноя 2014, 21:13

Подскажите пожалуйста и мне стоимость ремонта под ключ ,квартира (метраж 30.80)Без роскоши,так чтобы максимально быстро и уже можно заехать !

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 17 ноя 2014, 21:56

Lex писал(а):Ответил всем в ЛС

А чего тут не ответить? Все бы было сразу понятно и не придется по сто раз на одни и те же вопросы отвечать
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Вернуться в «Предлагаю»