Звонок Деду Морозу БЕСПЛАТНО!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ДаЯтакая
Сержант

Звонок Деду Морозу БЕСПЛАТНО!

Сообщение ДаЯтакая » 29 дек 2015, 13:15

Друзья и соседи, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.

Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
Вот информация из интернета:

Бесплатный звонок Деду Морозу в Москве: Достаточно набрать простой номер и у малыша будет возможность лично сказать несколько слов Дедушке и получить от него поздравления. Пока одни в восторге пользуются звонком к Новому году, другие скептически замечают – этот номер работает уже давно. По какому номеру можно бесплатно позвонить Деду Морозу в Москве. За звонок волшебнику ничего не придётся платить. По номеру 8-499-705-74-93 малышу ответит робот. Все сделано насколько мастерски, что ребёнок ничего и не заподозрит.

Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
Всех с наступающим Новым Годом!!! :smile: :smile: :smile: :dm: :dm: :dm:

SaSm
Майор-дембель

Re: Звонок Деду Морозу БЕСПЛАТНО!

Сообщение SaSm » 29 дек 2015, 13:25

Позвонил, работает, прикооольно )))))
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 29 дек 2015, 13:34

Очень прикольно! Муж ночью, когда дети уснули, тоже позвонил, стишок рассказал и мотоцикл Хонду в подарок попросил - я валялась - хохотала )))

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 29 дек 2015, 13:44

Супер!!! Прикольно я весь год была хорошей девочкой помогала маме и папе рассказала стишок ... в подарок попросила поездку на Мальдивы на личном самолете в собственное бунгало .. :yahoo: :dance2: :rofl:
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 27 янв 2016, 23:22

Здорово! Вечером вместе с мужем позвонили-продлили себе новогоднее настроение. Теперь будем ждать когда ребенок подростет, чтобы подарить ему новогоднюю сказку:))

Вернуться в «Родительский клуб»