Курилка

Разговоры обо всём
Eshly3110
Мл. лейтенант

Re: Курилка

Сообщение Eshly3110 » 27 апр 2016, 14:43

Писать от реального имени все равно не тоже самое, что и действовать от него. На мой взгляд , бОльшая проблема в воспитании, чем в анонимности

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 апр 2016, 15:01

В интернете никогда порядка не было и не будет. Под ником "Киса" может сидеть 45 летний мужик просто потому, что ему лень создавать свой аккаунт и пользуется учёткой жены. (Пример из жизни: буквально три недели назад в чате выпускников по ВВУЗу нарисовался контакт "ЛюбимаЯ", как оказалось - Лёха одногрупник)
А отвечать за свои слова что в инете что в реале и вправду не каждый лишь может )))
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 27 апр 2016, 15:18

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Писать от реального имени все равно не тоже самое, что и действовать от него. На мой взгляд , бОльшая проблема в воспитании, чем в анонимности

да дело даже не в воспитании, а в налиичии или отсутствии (вернее в отсутствии) страха возмездия.. интернет - это "безнаказанность" и "свобода самовыражения". А уж как некоторые могут самовыражовываться мы знаем и зависит это больше от их фантазии и комплексов - внутренние ограничители работают не в самую первую очередь.. :)))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 27 апр 2016, 15:44

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Писать от реального имени все равно не тоже самое, что и действовать от него. На мой взгляд , бОльшая проблема в воспитании, чем в анонимности

да дело даже не в воспитании, а в налиичии или отсутствии (вернее в отсутствии) страха возмездия.. интернет - это "безнаказанность" и "свобода самовыражения". А уж как некоторые могут самовыражовываться мы знаем и зависит это больше от их фантазии и комплексов - внутренние ограничители работают не в самую первую очередь.. :)))
возмездие это в ответочку по морде? ) конечно, при чем тут воспитание) интернет-бои это не то, что стоит воспринимать всерьёз , разница взглядов будет существовать всегда, от этого будут ссоры и 'я твою мамку' и 'вычислю по айпи' , это определённый уровень общения, который невозможно преодолеть без некоторых умственных качеств) в интернете гораздо проще заприметить человека-какашку и исключить таких из своего окружения, окружения своих детей, тем более , что конкретный форум состоит из наших соседей)

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 апр 2016, 15:49

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты

возмездие это в ответочку по морде? ) конечно, при чем тут воспитание) интернет-бои это не то, что стоит воспринимать всерьёз , разница взглядов будет существовать всегда, от этого будут ссоры и 'я твою мамку' и 'вычислю по айпи' , это определённый уровень общения, который невозможно преодолеть без некоторых умственных качеств) в интернете гораздо проще заприметить человека-какашку и исключить таких из своего окружения, окружения своих детей, тем более , что конкретный форум состоит из наших соседей)

:) уровень "какашести" опять таки понятие очень субъективное.. вот например я - ну очень некоторым я не нравлюсь здесь на форуме и вообще по их мнению я зло форума и ужасно склочный чел... :))) а для других - интересный собеседник в сети, а в реале хороший друг, сосед и помощник (не очень скромно, но это так - для примера)..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 27 апр 2016, 16:09

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты
все верно, собеседников и друзей мы выбираем исключительно субъективно, другого и не надо ) форум и отражает отношение каждого к конкретным ситуациям , вот по схожести взглядов и выбирает каждый себе товарища, а обижаться или бежать вычислять по шахматке это лишнее , себя надо любить и беречь )

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 апр 2016, 16:24

НатаНата писал(а):Источник цитаты .. вот например я - ну очень некоторым я не нравлюсь здесь на форуме и вообще по их мнению я зло форума и ужасно склочный чел..

И тебя это парит? Не ожидал.
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты обижаться или бежать вычислять по шахматке это лишнее , себя надо любить и беречь

Однако прецеденты были же типа "Где хошь, говорит, найду и горло перережу" )))

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 апр 2016, 16:28

SaSm писал(а):И тебя это парит? Не ожидал.

ну как ты мог подумать такое.. :) нет конечно, это ж приведено, как пример, а что может быть ярче собственного примера?! :)) жаль что сейчас времени на форум не так много, да и ты зачищаешь быстренько все иголки.. :))))

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 27 апр 2016, 16:41

SaSm писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты .. вот например я - ну очень некоторым я не нравлюсь здесь на форуме и вообще по их мнению я зло форума и ужасно склочный чел..

И тебя это парит? Не ожидал.
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты обижаться или бежать вычислять по шахматке это лишнее , себя надо любить и беречь

Однако прецеденты были же типа "Где хошь, говорит, найду и горло перережу" )))
Ну и что) если балабол, то и флаг ему в задний проход, а если прям искать будет, то он и без объявления найдёт, тут уже уголовное дело и анонимность на данного индивидуума не влияет ) если только по паспортным данным региться и сканы в ментовку сразу) но такой и молча пойдёт резать , не убережешься

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 апр 2016, 16:52

НатаНата писал(а):Источник цитаты...ты зачищаешь быстренько все иголки..

это не я ))))
Изображение

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 апр 2016, 17:01

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 28 апр 2016, 20:56

Не хочу создавать новую тему, а вопрос вот какой где тема было про покупку мяса? Есть желание приобрести хотелось бы с кем нибудь на пополам взять свинины барашка.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 28 апр 2016, 21:20

Олех писал(а):Источник цитаты Не хочу создавать новую тему, а вопрос вот какой где тема было про покупку мяса? Есть желание приобрести хотелось бы с кем нибудь на пополам взять свинины барашка.

Если мне не изменяет память то Grifon предлагал мясо полутушами
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

mrnk

Сообщение mrnk » 29 апр 2016, 20:14

Олех писал(а):Источник цитаты а вопрос вот какой где тема было про покупку мяса?

В барахолке эта тема.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 19 май 2016, 21:49

ArkaX писал(а):Источник цитаты так как скутер наша ук не разрешила ставить в подъезде а точнее орала на нас что он пахнит плохо а новесел запросил 5к за месяц открытая стоянка для скутера тоже не вариант ещё вопросы ?

Интересно, а УК сама распоряжается вашим общедомовым имуществом? Да еще и без спроса использует ваши подсобки?
По человечески интересно - какая у вас УК и как они не разрешают?

ArkaX
Ефрейтор

Сообщение ArkaX » 19 май 2016, 22:00

Ук Эверест они заняли все колясочные где это можно было ставить скутеры и велосипеды и конечно коляски так ещё и заняли консьерную (((

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 19 май 2016, 22:05

ArkaX писал(а):Источник цитаты Ук Эверест они заняли все колясочные где это можно было ставить скутеры и велосипеды и конечно коляски так ещё и заняли консьерную (((

Вы можете попытаться их выгнать из моп. При желании и упорстве. В вашем доме вы хозяева а не УК.
Покурить договор с УК, найти совет дома и обратиться в гжи.
При желании конечно.
Если вдруг эту тему прочтет кто-нибудь из совета дома 19 - может расскажете как и почему у вас УК распоряжается вашими МОП? Простое соседское любопытство.
Последний раз редактировалось HILUX 19 май 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

ArkaX
Ефрейтор

Сообщение ArkaX » 19 май 2016, 22:10

Ответ простой совет в доли всем жильцам пофиГ)

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 02 июн 2016, 12:59

УК Эверест писал(а):Источник цитаты Отнеситесь к картинке с долей юмора. Не воспринимайте так все серьезно... :smile:
Клиентов (как вы выразились) мы своих любим и уважаем настолько, что в отличие от других УК не вывешиваем на сайте списки должников. Договариваемся со всеми "полюбовно"...

ну если с юмором то
Изображение
Изображение

Изображение

:drinks:

mrnk

Сообщение mrnk » 02 июн 2016, 16:34

Счетчик в ванной понравился))) Главное кошелек с собой не забыть))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Общение»