ДЕКЛАРАЦИИ 3 НДФЛ - ВОЗВРАТ 260 000 РУБ

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Andrey G.
¼㎒

Re: ДЕКЛАРАЦИИ 3 НДФЛ - ВОЗВРАТ 260 000 РУБ

Сообщение Andrey G. » 13 янв 2013, 12:52

Я знаю, что доверенность нужна.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Татьянка
Мл. сержант

Re: я готов напрячься на 10-20 минут). Ну и, скажем так, изу

Сообщение Татьянка » 14 янв 2013, 12:30

НУ ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ НАПРЯЧЬСЯ, ТО СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ И НАПРЯГАЙСЯ! И ПОСМОТРИМ КТО ТЕБЕ ПОЗВОНИТ.

Татьянка
Мл. сержант

Сообщение Татьянка » 14 янв 2013, 12:32

СНАЧАЛА НАПИСАЛ ЧТО БЕСПЛАТНО ПО СОСЕДСКИ, ПОТОМ ЗА 400 Р., А В КОНЦЕ ВООБЩЕ ЗА 1000 )))) СОВСЕМ ДЕШЕВО!!!!!!!

elf
Полковник

Сообщение elf » 14 янв 2013, 13:08

сударыня, найдете на клавиатурке где капс лок отключается, это первое.
второе, обратите внимание что разные люди предлагают разные условия.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 янв 2013, 13:29

1. Caps Lock не красит людей;
2. Мы с Вами на "ты" не переходили;
3. Бесплатно я ничего не предлагал. 400 - декларация, 1000 — сдача онной. Чувствуете разницу?

И что Вы так разнервничались? Вы же первая начали обвинять в некомпетентности всех и вся.

elf
Полковник

Сообщение elf » 14 янв 2013, 14:15

Сударыня, если Вы не замечаете, что Вам пишут два разных пользователя форума, возникает вопрос, насколько внимательно Вы заполняете декларации Ваших многоуважаемых клиентов?

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 14 янв 2013, 14:24

Человек уже второй раз пытается на форуме предложить свои услуги (первый раз), а вы в четыре руки... :=D:
Когда же закончится этот ремонт?!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 янв 2013, 14:53

st_patrick писал(а):Человек уже второй раз пытается на форуме предложить свои услуги (первый раз), а вы в четыре руки... :=D:

Прошу заметить, что в отличие от человека, который срубив бабла, сколько сумел и слился до следующего года, более сознательные участники форума, почти до конца года (а точнее, пока вопросы не иссякнут) отвечали страждущим. Видимо, не рискуя выглядеть не очень лицеприятно, уважаемая Татьянка решила открыть новую тему, за что, по-хорошему, следовало бы вынести предупреждение. Но мы (модераторы) стараемся оставаться белыми и пушистыми до последнего. :)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 14 янв 2013, 14:59

Andrey G. писал(а):
st_patrick писал(а):Человек уже второй раз пытается на форуме предложить свои услуги (первый раз), а вы в четыре руки... :=D:

Прошу заметить, что в отличие от человека, который срубив бабла, сколько сумел и слился до следующего года, более сознательные участники форума, почти до конца года (а точнее, пока вопросы не иссякнут) отвечали страждущим. Видимо, не рискуя выглядеть не очень лицеприятно, уважаемая Татьянка решила открыть новую тему, за что, по-хорошему, следовало бы вынести предупреждение. Но мы (модераторы) стараемся оставаться белыми и пушистыми до последнего. :)

Ничего плохого в том, что она предлагает услуги - не вижу! Если у людей возникли вопросы, она специально для этого оставила свои контакты... Не обязательно постоянно торчать на форуме...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 янв 2013, 15:07

Я тоже не вижу ничего плохого в предложении услуг. Но зачем же других в некомпетентности обвинять? Вот господин elf, которого я имею счастья знать лично, бесплатно или за "спасибо" заполнил уже не одну декларацию. А ему — вы плаваете в НК. Я деньги на руки получил за месяц (может, с небольшим), а мне — вы обманываете людей. Тоже, знаете ли, обидно.

elf
Полковник

Сообщение elf » 14 янв 2013, 15:44

Oda писал(а):Ничего плохого в том, что она предлагает услуги - не вижу! Если у людей возникли вопросы, она специально для этого оставила свои контакты... Не обязательно постоянно торчать на форуме...

я вижу плохое только в том что пытаются внушить мысль: "все сложно! ВСЕ сложно! ВСЕ СЛОЖНО!", поверьте каждый грамотный человек сможет заполнить и декларацию и тем более заявление на постановку на учет.

вот это чудо внушение о том что все сложно, нужно только для того чтобы бабла срубить.

а так пусть предлагает услуги, только если охота чтобы эти услуги никто не обсуждал - то нужно на сайтах объявлений их размещать, либо просить сразу тему закрыть. а тут на то и форум, чтобы люди могли свое мнение высказывать, в том числе и о предлагаемых на этом форуме услугах.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 18 янв 2013, 23:18

lenivomanila писал(а):да нет,бесплатно не обещали)))))) точно читала вчера)))) было 500 руб за 3НДФЛ...

ДА ладно :)в том году лично я предлагал :) и совершенно безвозмездно :) ну только если на пару бутыль "пивка" ну или сока :)
А если совсем серьезно я не буду демпинговать :) и всегда рад когда люди на ровном месте умеют поднимать деньги. Если не хотите заворачиваться :) пару постов выше есть уже 2 человека кто Вам все заполнит за ваши кровные, если есть желание немного подумать и разобраться (а это понадобиться т.к. декларацию придется каждый год для получения компенсации, ну или каждый год платить) посетив сайт ИФНС РФ.

Ну и уж если совсем не хочется общаться с поисковыми системами :)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (и это поверьте я делаю совершенно бесплатно).

Перебивать цену товарищей не буду. Кому нужно думаю кто то из них вам поможет.

Я лично разобрался с программой за 15 минут (хотя у меня был сложный случай - несколько источников и приобретений, иначе думаю справился бы и еще быстрее).

Как то так.
Всем удачи.
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Марусяка

Сообщение Марусяка » 19 янв 2013, 10:09

Спасибо вам огромное за ссылку!!!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 янв 2013, 08:51

Марусяка писал(а):Спасибо вам огромное за ссылку!!!

Вообще, ссылка на программу на первой странице была, в пятом, по-моему, сообщении.
Scief, да я ж не бабла рубить пришел. Нескольким людям уже бесплатно помог в личке - кому-то меньше, кому-то больше. Я так, проучить. :)
Сам, кстати, вчера подал документы на вычет, и другим не советую тянуть особо.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 янв 2013, 22:14

Есть такой вопросик знающим.
Всё в программульке заполнил, но есть у меня в одном месте сомнение. Я первый раз в жизни подаю эту декларацию. В разделе "Имущественный налоговый вычет" -> "Перейти к вводу сумм" у меня заполнены только первые (из 5) строк в каждом столбце (цена квартиры и сумма уплаченных процентов по кредиту). В остальных 8 ячейках у меня нули. Но при таких делах, после нажатия кнопки "Просмотр" я наблюдаю в качестве возвращаемых денежных сумм только свой подоходный с з/п, а про возврат с уплаченных по ипотеке процентов ничего нет, кроме этой самой общей суммы процентов. Или так и надо и мне его в налоговой сами на калькуляторе посчитают, умножив на 0,13? ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

elf
Полковник

Сообщение elf » 21 янв 2013, 10:21

Дядя Дима писал(а):Есть такой вопросик знающим.
Всё в программульке заполнил, но есть у меня в одном месте сомнение. Я первый раз в жизни подаю эту декларацию. В разделе "Имущественный налоговый вычет" -> "Перейти к вводу сумм" у меня заполнены только первые (из 5) строк в каждом столбце (цена квартиры и сумма уплаченных процентов по кредиту). В остальных 8 ячейках у меня нули. Но при таких делах, после нажатия кнопки "Просмотр" я наблюдаю в качестве возвращаемых денежных сумм только свой подоходный с з/п, а про возврат с уплаченных по ипотеке процентов ничего нет, кроме этой самой общей суммы процентов. Или так и надо и мне его в налоговой сами на калькуляторе посчитают, умножив на 0,13? ;)

а можно подробностей? с телепатией последнее время туго :) можно в личку :)

Марусяка

Сообщение Марусяка » 21 янв 2013, 10:27

elf писал(а):
Дядя Дима писал(а):Есть такой вопросик знающим.

а можно подробностей? с телепатией последнее время туго :) можно в личку :)

неее, не надо в личку:) Актуально:)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 21 янв 2013, 11:18

elf писал(а):а можно подробностей? с телепатией последнее время туго :) можно в личку :)

Наверное, зря я много букв написал... ;) Хотя, чтобы понять, о чем я говорю, нужно иметь под рукой программу "Декларация 2012".

Если совсем коротко, то примерно так: я за 2012 год уплатил процентов по ипотеке примерно 75000 руб. Внес в прогу. С них тоже положен возврат (13%, а это ~ 9700 руб.). Но такой суммы я нигде не вижу в готовом варианте своей декларации (и она не прибавилась к зарплатному вычету по НДФЛ...). Может так и надо?

Если всё равно непонятно, то вечером скриншоты забабахаю :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Марусяка

Сообщение Марусяка » 21 янв 2013, 11:23

Дядя Дима, скажите, а то я никак не пойму, так, если мы купили квартиру в 12 году и платили % по ипотеке также в 12 году, то наряду с вычетом от покупки квартиры мы можем и вычет по % за 12 год в одной декларации указать?

Valtigress
Ст. сержант

Сообщение Valtigress » 21 янв 2013, 11:41

Дядя Дима писал(а):
elf писал(а):а можно подробностей? с телепатией последнее время туго :) можно в личку :)

Наверное, зря я много букв написал... ;) Хотя, чтобы понять, о чем я говорю, нужно иметь под рукой программу "Декларация 2012".

Если совсем коротко, то примерно так: я за 2012 год уплатил процентов по ипотеке примерно 75000 руб. Внес в прогу. С них тоже положен возврат (13%, а это ~ 9700 руб.). Но такой суммы я нигде не вижу в готовом варианте своей декларации (и она не прибавилась к зарплатному вычету по НДФЛ...). Может так и надо?

Если всё равно непонятно, то вечером скриншоты забабахаю :)

У Вас 75000 должны отразиться на странице 8 в пункте 1.12.

Вернуться в «Предлагаю»