Парикмахер

Э... салоны, косметика, вещи и т.п.
Режиссер
Сержант

Парикмахер

Сообщение Режиссер » 12 янв 2016, 11:38

Очень не люблю ходить в салоны. Все округ гудит, мастера перекрикиваются, телевизор гундит о чем-то невнятном и т.д. Ну вот не люблю! Стала маникюр дома делать - восторг! Тишина и спокойствие! А нет ли в нашем микрорайоне или в финском парикмахера, который работает дома?
Воображаемые недуги неизлечимы

Егоза
Мл. сержант

Re: Парикмахер

Сообщение Егоза » 01 фев 2016, 14:46

Есть парикмахер Кристина. Я ходила к ней один раз пока, но мне она очень понравилась, цены супер. Все работы её тоже можно посмотреть . Если ещё актуально кину номер

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 01 фев 2016, 14:48

Режиссер писал(а):Источник цитаты Очень не люблю ходить в салоны. Все округ гудит, мастера перекрикиваются, телевизор гундит о чем-то невнятном и т.д. Ну вот не люблю! Стала маникюр дома делать - восторг! Тишина и спокойствие!

главное уверенность не только в мастере, но и в чистоте инструмента .. и/или его одноразовости. :) мало ли кто у мастера в руках перед вами был..
ну это так.. мысли вслух..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 фев 2016, 16:06

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Режиссер писал(а):Источник цитаты Очень не люблю ходить в салоны. Все округ гудит, мастера перекрикиваются, телевизор гундит о чем-то невнятном и т.д. Ну вот не люблю! Стала маникюр дома делать - восторг! Тишина и спокойствие!

главное уверенность не только в мастере, но и в чистоте инструмента .. и/или его одноразовости. :) мало ли кто у мастера в руках перед вами был..

после того, как однажды, в салоне, почти в центре Москвы, куда я пришла делать маникюр, сказали, что если они будут обрабатывать инструменты после каждого клиента, то не смогут заработать, я не доверяю салонам в принципе... :smile:
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 фев 2016, 16:11

Егоза писал(а):Есть парикмахер Кристина. Я ходила к ней один раз пока, но мне она очень понравилась, цены супер. Все работы её тоже можно посмотреть . Если ещё актуально кину номер

Хожу к Кристине не первый год, расчески у нее чистые, дома чисто, сама она аккуратная, опрятная, обаятельная. Цены тоже хорошие...
Кристина помнит как стригла меня в прошлый раз, какой краской красила (я уже не помню, а она помнит). Всегда посоветует, подскажет, угостит кофе... в общем, лично я очень довольна...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 01 фев 2016, 16:19

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты

после того, как однажды, в салоне, почти в центре Москвы, куда я пришла делать маникюр, сказали, что если они будут обрабатывать инструменты после каждого клиента, то не смогут заработать, я не доверяю салонам в принципе... :smile:

не повезло... :) на примере одного нельзя судить обо всех..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 01 фев 2016, 16:23

Егоза писал(а):Источник цитаты Есть парикмахер Кристина. Я ходила к ней один раз пока, но мне она очень понравилась, цены супер. Все работы её тоже можно посмотреть . Если ещё актуально кину номер

напищите плиз ее номер в личку или здесь

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 01 фев 2016, 17:18

Я хожу у Кристине мастер супер, цены адекватные, есть страничка в контакте и сайт с ее работами которые сами за себя говорят. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

NVL
Ст. сержант

Сообщение NVL » 01 фев 2016, 17:49

Девочки и я очень довольна! Хожу только к Кристине!
Умничка, всё помнит, и какой краской красила и посоветует что-то новенькое, и имидж поменяла мой без проблем.
Рекомендую!

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 01 фев 2016, 19:09

Спасибо огромное мои хорошие за приятные отзывы!Рада стараться! По поводу инструментов-все стерилизуется! Приходите-буду рада!Вообще у нас замечательный МК,в котором много прекрасных мастеров,во всех направлениях! Желаю всем найти своего мастера!!! P/S Девочки если не дозваниваетесь,не обижайтесь-пишите в Вебер,Вотсап или смс,обязательно отвечу! Во время работы не отвечаю...
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 02 фев 2016, 16:40

NVL писал(а):Источник цитаты Девочки и я очень довольна! Хожу только к Кристине!
Умничка, всё помнит, и какой краской красила и посоветует что-то новенькое, и имидж поменяла мой без проблем.
Рекомендую!

Спасибо за рекомендации в отношении ..."сменить имидж...без проблем", как раз искала имено такого мастера...)))

Юлия Богдан
Ефрейтор

Сообщение Юлия Богдан » 27 фев 2016, 20:09

Девочки!
Пожалуйста подскажите, есть у нас в микрорайоне еще мастера кроме Кристины и Марины?
Кристи молодец, отличный мастер, но к ней очередь:( А мне срочно до среды надо себя в порядок привести.

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 01 мар 2016, 12:13

Хожу к Ирине Бон в салон в Финском. Ирина - хороший мастер, но т.к. я хожу на буднях в салоне не текучка, практически всегда 1 человек. Мне нравится, особенно ,окрашивание
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 04 мар 2016, 02:35

Ирина Бон на любителя, далеко не все в восторге от Ирины Бон. Лично меня она обкромсала так, что пришлось отращивать выстреженный ей клок несколько месяцев, а потом идти исправлять к Кристине.

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 04 мар 2016, 09:38

К Кристине???
Здесь подвох какой-то...
знаю уже точно четырех человек, которых Кристина испортила...
Один из них Я!
После ее "стрижки" ДВА года восстанавливала длину волос, с которой я пришла к ней.
А спасла меня именно Ирина Бон. Хотя к ней в последнее время не хожу.

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 04 мар 2016, 10:22

Nataliasaf писал(а):Источник цитаты К Кристине???
Здесь подвох какой-то...
знаю уже точно четырех человек, которых Кристина испортила...
Один из них Я!
После ее "стрижки" ДВА года восстанавливала длину волос, с которой я пришла к ней.
А спасла меня именно Ирина Бон. Хотя к ней в последнее время не хожу.

Наталья ,мне очень жаль что я вам не угодила.приношу свои извинения!Но для всех хорошим не будешь,и так в любой профессии!Я рада что вы нашли своего мастера! Хочу сказать,что Своего мастера надо найти! Желаю всем найти такго мастера! Всех с наступающим праздником! Всем счастья!!!!

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 04 мар 2016, 12:31

Выскажу и свое Фи в сторону Кристины!
Замечательный человек, отличный мастер своего дела! Помогла подобрать нужный оттенок краски, отлично покрасила- подстригла! И вообще приятная в общении девушка.
Сладких дел мастер <3

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 04 мар 2016, 14:49

COPOKA писал(а):Источник цитаты Выскажу и свое Фи в сторону Кристины!
Замечательный человек, отличный мастер своего дела! Помогла подобрать нужный оттенок краски, отлично покрасила- подстригла! И вообще приятная в общении девушка.

Спасибо за фи))!!! А я скажу,что до сих пор под впечетлением от твоих капкейков и торта!!!Такая вкуснота и красота!!! Вот слезу с диеты и к тебе за сладеньким!!!!Всем советую!!!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 04 мар 2016, 15:33

А цены можно у Кристины узнать? Женские, мужские и детские стрижки
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 04 мар 2016, 16:34

По поводу замечательно человека, полностью согласна, но вот мастер своего дела...
Каждому свое...

Вернуться в «Женские секреты»