Какая управляющая компания управляет 19 домом?

iSerg
Ефрейтор

Какая управляющая компания управляет 19 домом?

Сообщение iSerg » 14 янв 2016, 16:58

Доброе время суток! Возможно странный для большинства вопрос, но все же, - платил одной компании летом, по моему СДС или как то так, не был в городе пол года, собираюсь приехать и найти УК, подскажите какая компания сейчас управляет нашим домом?
координаты? Телефоны.....Спасибо!
Если Вы стали для кого - то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего!

AKruglov
Ст. прапорщик

Re: Какая управляющая компания управляет 19 домом?

Сообщение AKruglov » 14 янв 2016, 17:05

Сейчас у нас вроде как УК Эверест - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Офис прямо у нас в доме.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

iSerg
Ефрейтор

Сообщение iSerg » 14 янв 2016, 17:10

Ого, спасибо за быстрый ответ, попробую связаться с ними! А вообще как они? Справляются? В подъездах хоть навели порядок?
Если Вы стали для кого - то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего!

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 15 янв 2016, 16:36

Перейду сюда с вопросами про платежки в январе. Кто что думает по этому поводу? Платежки в данный момент пришли только от Эвереста. И в них только статья "за содержание и ремонт". Была сегодня в их офисе, там стоит терминал, можно оплатить. Сотрудница сказала, что остальные платежи придут позже. В водоканал и мосэнергосбыт будем платить напрямую. Это тоже можно будет делать через их терминал. Ящики для показаний счетчиков вот-вот появятся, прямо в подъездах.. ну и им в 3 пд. тоже можно занести.
Пришла домой и поняла, что ряд вопросов остался..
На сайте мособлеирц можно распечатать и оплатить платежку за декабрь.. вот стоит ли это делать? У меня там показания счетчиков не учтены, но какие то небольшие суммы по всем счетчикам стоят. Статья про отопление там указана 2ды, и оба раза одн.. и сумма там отрицательная. А за декабрь я думаю отопление индивидуальное не меньше чем на 2к потянет.
И долг перед джс указан. Около 3к. Это возможно с учетом кривых платежек за прошлые месяцы, но хотелось бы конкретики, никаких расшифровок.. с таким успехом джс может еще полгода свой долг выставлять, любые суммы.
Так вот, вопрос в следующем, кто- нибудь заморачивался с оплатой и разбирательствами по платежке мособлеирц за декабрь? И вообще, стоит ли, ведь в почтовые ящики их не раскладывали.. Или уже плюнуть на них и ждать платежек от водоканала и мосэнергосбыта..

DveRed
Ефрейтор

Сообщение DveRed » 15 янв 2016, 23:43

Не могу создавать новую тему, поэтому оставлю здесь. Надеюсь сотрудники Эверест заглянут.
Влажная уборка лифта должна проводится 2 раза в день. Фото лифтов 2 го подъезда от 16.01.2016 прикладываю. Если такая "качественная" уборка будет и дальше, то буду фоткать каждый день, полы, лифт, и уборку снега, и в конце месяца требовать перерасчет, таких как я много будет. надеюсь прореагируете.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

DveRed
Ефрейтор

Сообщение DveRed » 15 янв 2016, 23:55

Наверное тоже в эту тему. Где радиаторы с лестничной площадки?
Судя по льду в трубах, стояк был отключен. Вода замерзла, затем сняли радиаторы. Без доступа к кранам стояка, эти радиаторы снять невозможно.

iSerg
Ефрейтор

Сообщение iSerg » 16 янв 2016, 11:45

Всем привет! Вчера дозвонился до УК, говорят платежки за декабрь уже в ящиках и платить им. Меня просто не было пол года, последний раз платил СДС, так вроде называлась прежняя УК. Вчера так же сказали, что платить до декабря нужно на Неделина 22...... кто то платил им, это временная УК была или опять самозванцы...? :unknown: В общем в кратце - промежуток между СДС и Эверестом этим кому платить и надо ли вообще платить?

кашалот
Ефрейтор

Сообщение кашалот » 17 янв 2016, 17:28

DveRed писал(а):Источник цитаты Наверное тоже в эту тему. Где радиаторы с лестничной площадки?
Судя по льду в трубах, стояк был отключен. Вода замерзла, затем сняли радиаторы. Без доступа к кранам стояка, эти радиаторы снять невозможно.

В начале декабря встретил грустного мужичка из УК компании который поведал что сперли радиаторы МОП. Вот жду квиточек за отопление моп интересно посмотреть сколько выставили

кашалот
Ефрейтор

Сообщение кашалот » 17 янв 2016, 17:30

iSerg писал(а):Источник цитаты Всем привет! Вчера дозвонился до УК, говорят платежки за декабрь уже в ящиках и платить им. Меня просто не было пол года, последний раз платил СДС, так вроде называлась прежняя УК. Вчера так же сказали, что платить до декабря нужно на Неделина 22...... кто то платил им, это временная УК была или опять самозванцы...? :unknown: В общем в кратце - промежуток между СДС и Эверестом этим кому платить и надо ли вообще платить?

посредникам ничего не платил и не собираюсь, там какие то говнотерки с захватоми власти были, посему забил на этот мес.

iSerg
Ефрейтор

Сообщение iSerg » 19 янв 2016, 14:49

Т.е. с момента ухода СДС где то с октября и до прихода Эвереста, это декабрь 2015 , платить оснований нет?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 19 янв 2016, 14:56

iSerg писал(а):Источник цитаты Т.е. с момента ухода СДС где то с октября и до прихода Эвереста, это декабрь 2015 , платить оснований нет?

Кто же тогда будет платить за вывоз мусора, потребленные воду, тепло и электричество?))) СДС ушел с 1 мая 2015 года.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Вишня
Сержант

Сообщение Вишня » 20 янв 2016, 21:53

добрый вечер, соседи.сегодня пришла платежка за отопление, кто-нибудь скажите с какой стати такие бешеные тарифы? при этом в квартире холод!!!!или у кого-то жара в квартире?

toritori
Ефрейтор

Сообщение toritori » 21 янв 2016, 11:35

Согласна полностью! Холод собачий,а сумма бешенная

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 21 янв 2016, 12:20

Слушайте, и это ОДН!!! В графе индивидуального потребления нули!!! У меня чуть больше 2500... В доме 500 квартир... Жесть какая...(

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 21 янв 2016, 14:18

buranix писал(а):Источник цитаты Слушайте, и это ОДН!!! В графе индивидуального потребления нули!!! У меня чуть больше 2500... В доме 500 квартир... Жесть какая...(

У меня тоже двушка-студия и сумма в платежке 2793,38 (отопление+подогрев). Я тоже удивилась, что это за общедомовые нужды. Что за суммы? Вы в Эверест не ходили выяснять?
Я только утром взяла платежку.

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 21 янв 2016, 14:21

Это ж сколько у нас общая квартплата будет выходить, если 1543 за содержание+2800 отопление, а еще + по счетчикам. Пойду в Эверест выяснять. За октябрь, ноябрь отопление было 1049,68. Откуда взяли 2800?

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 21 янв 2016, 14:23

Я надеюсь, что они ошиблись и это индивидуальное потребление.. в нижней части есть таблица "справочная информация", там 580 рублей в графе "на общедомовые нужды", это похоже на правду.. Может это оттого, что жилая площадь в платежке =0..

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 21 янв 2016, 14:30

talebetka писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что они ошиблись и это индивидуальное потребление.. в нижней части есть таблица "справочная информация", там 580 рублей в графе "на общедомовые нужды", это похоже на правду.. Может это оттого, что жилая площадь в платежке =0..

А вы считаете, что для индивидуального потребления это нормально? В платежках за октябрь-ноябрь ( уже отапливали) отопление было 1049,68.

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 21 янв 2016, 14:39

lenachelnok писал(а):Источник цитаты
А вы считаете, что для индивидуального потребления это нормально? В платежках за октябрь-ноябрь ( уже отапливали) отопление было 1049,68.

Это много, но если представить, что через пару дней положут еще одну платежку с суммой за индивидуальное потребление, то ваще караул. Декабрь был теплый, да.

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 21 янв 2016, 15:16

talebetka писал(а):Источник цитаты
lenachelnok писал(а):Источник цитаты

Это много, но если представить, что через пару дней положут еще одну платежку с суммой за индивидуальное потребление, то ваще караул. Декабрь был теплый, да.

Сходила в Эверест. Бухгалтер не знает, откуда взялась эта сумма (2500) за отопление. Сказала, что будет выяснять у директора (которого нет на месте). Сказала подойти позже (неизвестно когда).

Вернуться в «Дом 19»