Перехватывающая парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Светусик
Лейтенант

Re: Перехватывающая парковка

Сообщение Светусик » 16 янв 2016, 00:00

Тречка писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты
Danil писал(а):Вообще северо-восток Москвы брошенный какой-то... Ни метро не строят, ни парковок нет

нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))

Плюс ко всему, где бы Вы там еще метро наляпали? там 2 речки и они еще и подземный....между Свиблово и Ботаничкой такой большой прогон именно из -за подводных вод...)

Я в студенческие годы от Сокольников в Калининград пешком ходил, можно тоже сказать пешая доступность :). Человек наверное имеет ввиду, что Лосиный остров мешает развитию Москвы, а ведь был проект по его вырубке в начале прошлого века.

слава Богу, что не вырубили!
И не ерничайте по поводу ходьбы пешком до метро. До Медведково 20 минут (это из Южного. ..из Северного....у некоторых дома рядом с метро )))) ), до Свиблово 25-30, до Отрадного тоже минут 20-25...
Так что Ваши шуточки незнающего человека не прокатили))) Я родилась в 20 РД и всю жизнь (за исключением последних трех лет) прожила в Южном Мелведково....Так что ...знаю те места не по навигатору )))))) и знаю, о чем говорю)
Последний раз редактировалось Светусик 16 янв 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 16 янв 2016, 00:02

Danil писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))

ну я скорее имел ввиду расширение метро за МКАД, как в других направлениях и отсутствии перехватывающей парковки метрополитена:)

как тут верно сказали, у Бабушкинской во дворах мест полно...у меня знакомый всегда у ТЦ оставлял.
А на счет метро....вообще шел разговор, что в Мытищах метро будет

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 16 янв 2016, 00:10

Автостоянка на Староватутинском проезде не плохая кстати, ну это если вам не лень пройтись минут 5 до метро
Москва гостям не верит.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 16 янв 2016, 00:52

Тречка писал(а):Источник цитаты
нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))

Плюс ко всему, где бы Вы там еще метро наляпали? там 2 речки и они еще и подземный....между Свиблово и Ботаничкой такой большой прогон именно из -за подводных вод...)

Я в студенческие годы от Сокольников в Калининград пешком ходил, можно тоже сказать пешая доступность :). Человек наверное имеет ввиду, что Лосиный остров мешает развитию Москвы, а ведь был проект по его вырубке в начале прошлого века.

слава Богу, что не вырубили!
И не ерничайте по поводу ходьбы пешком до метро. До Медведково 20 минут (это из Южного. ..из Северного....у некоторых дома рядом с метро )))) ), до Свиблово 25-30, до Отрадного тоже минут 20-25...
Так что Ваши шуточки незнающего человека не прокатили))) Я родилась в 20 РД и всю жизнь (за исключением последних трех лет) прожила в Южном Мелведково....Так что ...знаю те места не по навигатору )))))) и знаю, о чем говорю)

Почему незнающего? Чего вы здесь все такие обидчивые? И причем тут навигатор вообще?

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 17 янв 2016, 08:18

Moscow88 писал(а):Источник цитаты проезде не плохая кстати, ну это если вам

абсолютно не лень, а подскажи точнее, коллега, где она и какие условия (платная или нет)?

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 17 янв 2016, 17:38

Danil писал(а):Источник цитаты
Moscow88 писал(а):Источник цитаты проезде не плохая кстати, ну это если вам

абсолютно не лень, а подскажи точнее, коллега, где она и какие условия (платная или нет)?

Москва, Староватутинский проезд, 4, думаю если 1000 в месяц отдадите то договоритесь
Москва, Староватутинский проезд, 7 там был раньше пятак большой можно было ставить бесплатно, но сейчас надо уточнить не стали ли там кататься, чудики на парконах
Москва гостям не верит.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 08 июл 2016, 15:46

ХЗ, в какую тему постить; решил, что можно в эту.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 08 июл 2016, 16:26

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты ХЗ

Чё-то прям как-то я расстроился... Цены на машины взлетели в разы за последнее десятилетие, а где-то ржавеют новенькие Rover и Honda? Наверное, я что-то упустил в этой жизни...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 20:32

да это же фейк, старый причем... почитайте комменты

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 июл 2016, 13:50

По каналу 360 говорили что метро в Мытищах не будут строить. После всех расчетов они посчитали что если построят там метро, то ветка будет перегруженна.

Вернуться в «Авто клуб»