Перехватывающая парковка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Светусик
Лейтенант

Re: Перехватывающая парковка

Сообщение Светусик » 16 янв 2016, 00:00

Тречка писал(а):
Светусик писал(а):
Danil писал(а): Вообще северо-восток Москвы брошенный какой-то... Ни метро не строят, ни парковок нет
нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))

Плюс ко всему, где бы Вы там еще метро наляпали? там 2 речки и они еще и подземный....между Свиблово и Ботаничкой такой большой прогон именно из -за подводных вод...)
Я в студенческие годы от Сокольников в Калининград пешком ходил, можно тоже сказать пешая доступность :). Человек наверное имеет ввиду, что Лосиный остров мешает развитию Москвы, а ведь был проект по его вырубке в начале прошлого века.
слава Богу, что не вырубили!
И не ерничайте по поводу ходьбы пешком до метро. До Медведково 20 минут (это из Южного. ..из Северного....у некоторых дома рядом с метро )))) ), до Свиблово 25-30, до Отрадного тоже минут 20-25...
Так что Ваши шуточки незнающего человека не прокатили))) Я родилась в 20 РД и всю жизнь (за исключением последних трех лет) прожила в Южном Мелведково....Так что ...знаю те места не по навигатору )))))) и знаю, о чем говорю)
Последний раз редактировалось Светусик 16 янв 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 16 янв 2016, 00:02

Danil писал(а):
Светусик писал(а): нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))
ну я скорее имел ввиду расширение метро за МКАД, как в других направлениях и отсутствии перехватывающей парковки метрополитена:)
как тут верно сказали, у Бабушкинской во дворах мест полно...у меня знакомый всегда у ТЦ оставлял.
А на счет метро....вообще шел разговор, что в Мытищах метро будет

Moscow88
Ст. сержант

Сообщение Moscow88 » 16 янв 2016, 00:10

Автостоянка на Староватутинском проезде не плохая кстати, ну это если вам не лень пройтись минут 5 до метро

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 16 янв 2016, 00:52

Светусик писал(а):
Тречка писал(а):
Светусик писал(а):
нифигасебе брошеный)))) за 3 года почти все пятиэтажки снесли)))))) и какое Вам там еще метро нужно ? Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Свиблово, Батанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бибирево и т.д....Вам мало? В одном только Медведково можно дойти пешком до 4 !!!!!!! станций метро)) Это Вы, конечно, незнаючи, ляпнули)))

Плюс ко всему, где бы Вы там еще метро наляпали? там 2 речки и они еще и подземный....между Свиблово и Ботаничкой такой большой прогон именно из -за подводных вод...)
Я в студенческие годы от Сокольников в Калининград пешком ходил, можно тоже сказать пешая доступность :). Человек наверное имеет ввиду, что Лосиный остров мешает развитию Москвы, а ведь был проект по его вырубке в начале прошлого века.
слава Богу, что не вырубили!
И не ерничайте по поводу ходьбы пешком до метро. До Медведково 20 минут (это из Южного. ..из Северного....у некоторых дома рядом с метро )))) ), до Свиблово 25-30, до Отрадного тоже минут 20-25...
Так что Ваши шуточки незнающего человека не прокатили))) Я родилась в 20 РД и всю жизнь (за исключением последних трех лет) прожила в Южном Мелведково....Так что ...знаю те места не по навигатору )))))) и знаю, о чем говорю)
Почему незнающего? Чего вы здесь все такие обидчивые? И причем тут навигатор вообще?

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 17 янв 2016, 08:18

Moscow88 писал(а): проезде не плохая кстати, ну это если вам
абсолютно не лень, а подскажи точнее, коллега, где она и какие условия (платная или нет)?

Moscow88
Ст. сержант

Сообщение Moscow88 » 17 янв 2016, 17:38

Danil писал(а):
Moscow88 писал(а): проезде не плохая кстати, ну это если вам
абсолютно не лень, а подскажи точнее, коллега, где она и какие условия (платная или нет)?
Москва, Староватутинский проезд, 4, думаю если 1000 в месяц отдадите то договоритесь
Москва, Староватутинский проезд, 7 там был раньше пятак большой можно было ставить бесплатно, но сейчас надо уточнить не стали ли там кататься, чудики на парконах

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 08 июл 2016, 15:46

ХЗ, в какую тему постить; решил, что можно в эту.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

buranix
Капитан

Сообщение buranix » 08 июл 2016, 16:26

Дядя Дима писал(а): ХЗ
Чё-то прям как-то я расстроился... Цены на машины взлетели в разы за последнее десятилетие, а где-то ржавеют новенькие Rover и Honda? Наверное, я что-то упустил в этой жизни...

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 20:32

да это же фейк, старый причем... почитайте комменты

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 июл 2016, 13:50

По каналу 360 говорили что метро в Мытищах не будут строить. После всех расчетов они посчитали что если построят там метро, то ветка будет перегруженна.

Ответить