Лыжи!кто за,кто против!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Лыжи!кто за,кто против!

Сообщение lenivomanila » 20 янв 2016, 23:53

Sincler писал(а):Повторяю: за отсутствие лыж ставят двойки!Мы про сейчас или про "когда-то было"? В этой школе,в этом сезоне?

Четверть закончиться тогда и поговорим.

ОК, только двойки за рисование,музыку и физру как-то не особенно важны....если так...и,как бы сказать....не очень-то и учитываются...

Знаете,тема по кругу.А действия какие есть?Кто предпринял в свое ПРАВО на лево хоть что-то? Ну хоть бы минимально и номинально-заявление-уведомление администрации школы о своем протесте....Не?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 21 янв 2016, 10:00

Последние страницы темы от оффтопа, срача и бессмысленных сообщений (в т.ч. с картинками) почистил. Прошу всех быть сдержаннее. Рецидив будет наказываться!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 21 янв 2016, 12:08

Очень можно поспорить, что двойки по каким-то предметам могут быть не важны.. Особенно если все остальные оценки пятерки, и проверять поставят-не поставят, если обещали поставить- на оценках своего ребенка как-то не хочется, но это не суть вопроса...
Практика показала, что в личке многие настроены решительно, возмущения море, а до дела- подписаться под обращением, заявлением и т.д.- вроде и хорошо уже все стало, уже всех все устраивает, особенно если в какой-нибудь "попечительско-управительный" совет приглашают совещаться- тут так вообще как рукой снимает...
НО! Мой пост-не призыв к чести и совести, весна все равно всегда показывает кто где нагадил, а о том, что несмотря на ругань или наоборот любофф отдельных пользователей между собой, наши 8 страниц все равно принесли пользу- есть уже, в одном классе точно, сообщение от учителя, что отсутствие лыж не будет караться двойкой.
Всем! спасибо за высказанные мнения
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 27 янв 2016, 17:08

Не смотря на потепление- продолжим тему лыж :blush:
Уважаемые родители, а где в школе хранит лыжи ваш класс? Правда ли, что лыжи хранятся в открытых раздевалках?
Мне прям очень не нравится идея хранить их в классах... Может кто-нибудь придумал решение? Поделитесь идеями, пожалуйста!
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 27 янв 2016, 17:36

мне тоже интересны места хранения! ибо без ящиков или без стоек для лыж, либо лыжи переломают, либо в куче из лыж дети переломают себе руки\ноги :yes: лично у нас: лыжи принесли, хранить негде, лыжи унесли.... родители молчат, как партизаны. вопрос: а старшеклассники не могут сколотить из деревяшек и фанерок на уроках труда ящики для лыж? или я наивная?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 янв 2016, 17:40

Galina714 писал(а):...а старшеклассники не могут сколотить из деревяшек и фанерок на уроках труда ящики для лыж?...
Ой зря вы про это....щас набегут защитники детей и скажут, что хотите детский труд эксплуатировать, а это незаконно и вообще уголовно наказуемо )))
По теме: тоже очень волнует вопрос именно хранения лыж. В идеале - с началом зимы принесли, в конце зимы унесли. И нефиг с ними таскаться каждый день.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 27 янв 2016, 18:05

Зима закончилась. Идет плюсовая температура.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

[ON]Gylia
Рядовой

Сообщение [ON]Gylia » 27 янв 2016, 19:04

У Мальчиков старших классов нет уроков труда,т.к нет преподавателя в школе.Лыжи все оставляют в открытых раздевалках.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 янв 2016, 02:48

Лыжи хранить в классе - это грязь и антисанитария!!! Тем более после урока они мокрые и грязные и все это течет на пол
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Вернуться в «Школа 17»