Стоматолог

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Даша
Ст. сержант

Стоматолог

Сообщение Даша » 15 янв 2013, 16:54

Всем добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,хорошего стоматолога в Щёлково,кто,где лечил свои зубки?цены тоже будут интересны.

kisa2681
Старшина

Re: Стоматолог

Сообщение kisa2681 » 15 янв 2013, 16:55

тоже постою,послушаю...
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 15 янв 2013, 16:56

присоединяюсь, послушаю, посижу :)))))

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 15 янв 2013, 17:01

Доброго дня!

По осени искали стоматологию, выбрали Интердентос ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ). Не скажу что дешево, но качество - оч на высоте. Человек боящийся стоматологов с самого детства остался доволен. Правда минус - потом долго ещё звонили навязывали свои услуги.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 15 янв 2013, 17:33

Могу посоветовать в г. Москве м.Новослободская, ул. Долгоруковская, д.4. Клинико-диагностический центр на базе учебного заведения.
Бесплатно принимают бывшие студенты, кто продолжает учиться дальше.
Бесплатно удалят, запломбируют, снимут камни. Конечно сложные случаи не советую, а простейший кариес пломбируют очень даже хорошо.
То есть проконсультировались, камни сняли, небольшой кариес запломбировали (все бесплатно) и уже в платную с любимым зубом :-)
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ольга_4
Мл. сержант

Сообщение Ольга_4 » 15 янв 2013, 18:03

Мне очень нравится врач Ковалева Ирина Михайловна, она в Кемпе принимает, но у нее раньше не было рентгена (не знаю как сейчас) и запись задолго и в не очень удобное время.
Вот уже несколько лет езжу в Щ-7 в Трендмедику к Миргазямовой Аните Викторовне, вполне довольна, и в субботу есть прием, но она, судя по всему, скоро уйдет в декрет)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 янв 2013, 23:18

Купила полис ДМС со стоматологией.В Медведково клиника.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 16 янв 2013, 19:21

А мне понравился врач в щелковской стоматологии на центральной Абросимова. К ней можно записаться по интернету, 1–2раза в месяц она принимает по субботам.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

juli25
Мл. сержант

Сообщение juli25 » 01 фев 2013, 20:29

в Интердентосе всем семейством, и дети тоже. Правда, мы начинали в Королеве, но тут тоже отделение хорошее. Весь спектр услуг у них вроде.
в нг неудачно оч разболелас давняя проблема, к своему врачу не смогла попасть, подумала, что везде примерно одинаково. Прозвонила ближайшие - Арсенал на Талсинской 25. Оч не понравилось. Сделали, но как-то... ну как в муниципальной клинике, оч быстро, суетливо, две комнатушки на всех, одна сестра на терапевта и хирурга, перекрикиваются что-то все, и ватки какие-то, и свет в глазища. Непривычно уже такое. А по цене от Интердентоса не отличается

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 01 фев 2013, 21:23

juli25 писал(а):в Интердентосе всем семейством, и дети тоже. Правда, мы начинали в Королеве, но тут тоже отделение хорошее. Весь спектр услуг у них вроде.
в нг неудачно оч разболелас давняя проблема, к своему врачу не смогла попасть, подумала, что везде примерно одинаково. Прозвонила ближайшие - Арсенал на Талсинской 25. Оч не понравилось. Сделали, но как-то... ну как в муниципальной клинике, оч быстро, суетливо, две комнатушки на всех, одна сестра на терапевта и хирурга, перекрикиваются что-то все, и ватки какие-то, и свет в глазища. Непривычно уже такое. А по цене от Интердентоса не отличается

Кроме рекламы интердентоса ничего в вашем сообщении не увидел. Вы все время к разным врачам обращаетесь или можете порекомендовать конкретного?

juli25
Мл. сержант

Сообщение juli25 » 01 фев 2013, 22:45

Master писал(а):
juli25 писал(а):в Интердентосе всем семейством, и дети тоже. Правда, мы начинали в Королеве, но тут тоже отделение хорошее. Весь спектр услуг у них вроде.

Кроме рекламы интердентоса ничего в вашем сообщении не увидел. Вы все время к разным врачам обращаетесь или можете порекомендовать конкретного?

:))) а мне показалось, что тут скорее кроме антирекламы Арсенала на Талсинской ничего и нет.
Вы как хорошесть врача определяете? в нем что должно быть? я вот люблю, чтобы поговорил и посюсюкал, потому что стоматологов боюсь как огня. Вам это надо? Я не люблю, чтобы врач и ассистент переговаривались о своем, когда зубья мои лечат. Вам это тоже важно? мужу моему совершенно всерна например. Хирургов я принципиально предпочитаю мужчин (личные тараканы) - у вас тоже такие? Ребенок мой не воспринимает врача мужчину вообще и готов общаться только с тетями, причем миловидными. Это тоже для вас критерий? как определять-то? мне вот одни хорошие, ребенку другие, мужу реально всерна. Их профессиональных навыков я на глаз определить не могу, зубы хорошо лечат мне, и мужу и к ребенку подход нашли. В интердентосе к любому можно, там обратная связь налажена, если что не так, врача можно поменять на любом этапе. фамилию своего врача я не знаю, потому что я просто звоню и грю, что мне надо прийти, администратор озвучивает, когда это можно сделать, я попадаю всегда к одному врачу:))) Один раз, еще в Королеве, мне не понравился доктор, я позвонила, сказала что хочу прийти, но к другому врачу, мне озвучили время, я пришла, доктор был другой. Ну вот такой я неинтересующийся человек... мне не принципиально. Сервис хороший, соотношение цена-качество меня устраивают.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 02 фев 2013, 10:59

В сетевой зубной клинике можно к любому врачу?? Я мог бы несколько примеров из жизни привести когда после посещения разрекламированных зубных сетей люди бежали в институт стоматологии, чтобы все исправить.
Я конечно рад, что вам так повезло с врачом, но при этом заявлять, что в любом филиале интердентоса сделают зубы на 5+ можно либо от огромного оптимизма либо работая в этой сети :)

juli25
Мл. сержант

Сообщение juli25 » 02 фев 2013, 11:43

ну так я тоже могу привести примеры свои собственные, когда врач по многочисленной рекомендации знакомых делал так, что "мама не горюй":))) мы ж не об этом тут. я не собиралась рекламировать интердентос, а собиралась анетирекламировать арсенал. именно поэтому я подробно написала, что мне там не понравилось. это во-первых. на Ваш вопрос о конкретном враче я дала конкретные критерии выбора стоматолога в нашей семье. это во-вторых. я не знаю, как определить квалификацию любого врача на глаз. я могу ориентироваться по сервису, по тому, что после окончания гарантии зуб не беспокоит несколько лет. хорошо это или плохо, а может надо лет 5 оценивать - я тоже не знаю. это три.
Вы хотите услышать, что интердентос Г? :) мы лечимся там всей семьей, у разных врачей, которые каждого из нас устраивают. мы обращались в этой сети в три филиала (у нас у ребенка сложные зубы) с вопросами разной сложности. Везде нас устроило всё. НО я не могу сказать, мол идите туда и будет вам щастье, потому как это индивидуально. попадете к врачу, который вас не устроит по Вашим субъективным критериям, будет мне испорченная карма. я высказала мнение, основанное на личном опыте, можете проверить на своем или считать меня сотрудником-рекламщиком - дело это исключительно хозяйское:)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 03 фев 2013, 11:24

1-й Советский переулок, клиника РичДент. Врач Игорь Владимирович. Очень им доволен, советую. Разговаривает, подбадривает, подшучивает, как психолог - супер. Зубных боюсь до ужаса, но с ним забываю о всех страхах. По любой проблеме - только к нему уже 3-й год.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 03 фев 2013, 20:59

Duck82 писал(а):1-й Советский переулок, клиника РичДент. Врач Игорь Владимирович. Очень им доволен, советую. Разговаривает, подбадривает, подшучивает, как психолог - супер. Зубных боюсь до ужаса, но с ним забываю о всех страхах. По любой проблеме - только к нему уже 3-й год.

Подруга тоже советует мне его,говорит очень внимательный врач.Только она говорила клиника РИОДент?!Думаю сходить полечить.А в финансовом плане как выходит?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 фев 2013, 17:21

Я тоже раньше называл РиоДент. Из-за ихней рекламы. РичОдент (где О нарисовано в виде чего то, не помню) короче выглядит как "о" и на этом фоне "ч" не очень заметна.
А так они РичДент.
В финансовом плане, хм..... у всех финансы разные. Летом делал зубы. Один зуб примерно 4500-5000.( не знаю их терминов) заведения карты, снимок, укол, рассверлили, положили мышьяк, запломбировали, рассверлили, удалили нерв, чистка каналов, какие то действия))), потом такое ощущение, что загоняют какой то штифт в зуб, на него накладывают светопломбу в какую то формочку. Огранка, полировка. и т.д. доведение до комфортного состояния. Зуб не отличить от настоящего (у меня оставалась одна стенка зуба, а получилось красота) друзья не сразу поняли какой зуб я делал)))
Короче как то так. А вот ещё. рвал он мне два зуба мудрости, НИЧЕГО не почувствовал 1500-2000р. примерно.
Извеняюсь, что так сумбурно описАл, но как смог.
После похода к Игорю Владимировичу, к другим врачам желания обращаться НЕТ.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 04 фев 2013, 21:07

Duck82 писал(а):Я тоже раньше называл РиоДент. Из-за ихней рекламы. РичОдент (где О нарисовано в виде чего то, не помню) короче выглядит как "о" и на этом фоне "ч" не очень заметна.
А так они РичДент.
В финансовом плане, хм..... у всех финансы разные. Летом делал зубы. Один зуб примерно 4500-5000.( не знаю их терминов) заведения карты, снимок, укол, рассверлили, положили мышьяк, запломбировали, рассверлили, удалили нерв, чистка каналов, какие то действия))), потом такое ощущение, что загоняют какой то штифт в зуб, на него накладывают светопломбу в какую то формочку. Огранка, полировка. и т.д. доведение до комфортного состояния. Зуб не отличить от настоящего (у меня оставалась одна стенка зуба, а получилось красота) друзья не сразу поняли какой зуб я делал)))
Короче как то так. А вот ещё. рвал он мне два зуба мудрости, НИЧЕГО не почувствовал 1500-2000р. примерно.
Извеняюсь, что так сумбурно описАл, но как смог.
После похода к Игорю Владимировичу, к другим врачам желания обращаться НЕТ.

Спасибо за столь подробный ответ, для меня он очень информативен.У меня проблемы те же.

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 04 фев 2013, 21:09

И вопрос кто знает,подскажите,пожалуйста,у меня грудной ребенок,возможна ли в этом случае анестезия?

mrnk

Сообщение mrnk » 04 фев 2013, 23:33

Юлия писал(а):И вопрос кто знает,подскажите,пожалуйста,у меня грудной ребенок,возможна ли в этом случае анестезия?

Зачем? Зубы мудрости удалять))))
А моему, тогда еще пятилетнему, внуку удаляли молочный зуб с анестезией. (брызнули на десну)
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 05 фев 2013, 12:01

mrnk писал(а):
Юлия писал(а):И вопрос кто знает,подскажите,пожалуйста,у меня грудной ребенок,возможна ли в этом случае анестезия?

Зачем? Зубы мудрости удалять))))
А моему, тогда еще пятилетнему, внуку удаляли молочный зуб с анестезией. (брызнули на десну)

Ага и его тоже,а так как я панически боюсь стоматологов,анестезию надо мне самую самую и на пороге клиники еще, желательно.

Вернуться в «Медицина»