Стоматолог

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Алекс
Подполковник

Re: Стоматолог

Сообщение Алекс » 05 фев 2013, 21:21

На Воронке платный прием ведет терапевт, он же и хирург, Александр Николаевич (фамилию не помню). Отзывы только положительные.

Nataliya
Ефрейтор

Сообщение Nataliya » 06 фев 2013, 14:28

Была пару раз у нас в стоматологии (Фрунзе 1),ребенка водила.У дитяти ни слез,ни страданий.Я довольна работой врачей.Можно обратиться как по полюсу ОМС,так и платно.Сначала конечно выходила на сайт стоматологии,читала отзывы.Вобщем все тип-топ!

Nataliya
Ефрейтор

Сообщение Nataliya » 06 фев 2013, 14:30

Прошу прощение-полису ОМС

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 07 фев 2013, 06:38

Duck82 писал(а):1-й Советский переулок, клиника РичДент. Врач Игорь Владимирович. Очень им доволен, советую. Разговаривает, подбадривает, подшучивает, как психолог - супер. Зубных боюсь до ужаса, но с ним забываю о всех страхах. По любой проблеме - только к нему уже 3-й год.

Я тоже ни раз слышал, что Игорь Владимирович отличный стоматолог!

juli25
Мл. сержант

Сообщение juli25 » 07 фев 2013, 12:22

Юлия писал(а):И вопрос кто знает,подскажите,пожалуйста,у меня грудной ребенок,возможна ли в этом случае анестезия?

да, можно, только надо предупредить, что гв у Вас

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 07 фев 2013, 19:13

Duck82 писал(а):1-й Советский переулок, клиника РичДент. Врач Игорь Владимирович. Очень им доволен, советую. Разговаривает, подбадривает, подшучивает, как психолог - супер. Зубных боюсь до ужаса, но с ним забываю о всех страхах. По любой проблеме - только к нему уже 3-й год.

По вашей такой положительной рекомендации :) записалась к нему на завтра ..... боюсь, правда... жуть (((((( его фамилия Конников? (если я правильно расслышала...)

Luna
Рядовой

Сообщение Luna » 07 фев 2013, 22:05

ТрэндМедика в щелково-7 медицинский центр, тел. 84965663636

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 07 фев 2013, 23:45

Маруся писал(а):По вашей такой положительной рекомендации :) записалась к нему на завтра ..... боюсь, правда... жуть (((((( его фамилия Конников? (если я правильно расслышала...)

Расскажите, пожалуйста, что получилось)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 09 фев 2013, 20:26

Маруся писал(а):По вашей такой положительной рекомендации :) записалась к нему на завтра ..... боюсь, правда... жуть (((((( его фамилия Конников? (если я правильно расслышала...)

Как сходили?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 10 фев 2013, 14:12

а не ходила я (((((( не получилось... Я не струсила, просто так сложились обстоятельства )))))) отложила, позже схожу и обязательно оставлю отзыв, Да, кстати, фамилия его вроде Дойников.... )

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 10 фев 2013, 21:34

Маруся писал(а):а не ходила я. Я не струсила...

:giving-up: Не бойся, Маруся, это не больно!!!! Зато потом какой зубчик красивый будет!!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Alex_45
Рядовой

Сообщение Alex_45 » 05 мар 2013, 11:01

Прочитал отзывы про лечение зубов и ничего не понял, билиберда какая-то. То откровенная реклама (заказуха), то антиреклама. Не слово по сути. Давно живу в Щёлково. Купили квартиру в мкр-не Богородском. Друзья порекомендовали стоматологию "Арсенал" напротив 1-й поликлиники. Сказали, что понравилось. Душевный коллектив. Надо сходить на разведку. Хотелось бы услышать конкретные отзывы о других стоматологиях, не про "свет в глаза" и не про второстепенные вещи, а по сути. Время, деньги и качество!

Medvedeva
Ефрейтор

Сообщение Medvedeva » 10 мар 2013, 17:26

Alex_45 писал(а):Прочитал отзывы про лечение зубов и ничего не понял, билиберда какая-то. То откровенная реклама (заказуха), то антиреклама. Не слово по сути. Давно живу в Щёлково. Купили квартиру в мкр-не Богородском. Друзья порекомендовали стоматологию "Арсенал" напротив 1-й поликлиники. Сказали, что понравилось. Душевный коллектив. Надо сходить на разведку. Хотелось бы услышать конкретные отзывы о других стоматологиях, не про "свет в глаза" и не про второстепенные вещи, а по сути. Время, деньги и качество!

По поводу стоматологической клиники "Арсенал". Мой муж в начале февраля был на приеме в "Арсенале". Он лечил, удалял, протезировал. Ему понравилось, да и мне тоже. Все сделали качественно и быстро, цены ниже московских, персонал квалифицированный, да и ездить далеко не нужно, расположена напротив городской поликлиники улица Талсинская д 25. Да и чуть не забыла глав врач клиники Барков Владимир Евгеньевич один из немногих в Щелково костно-лицевых хирургов.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 29 апр 2013, 17:01

Решила тоже свой отзыв оставить, может кому пригодится. Читала тоже эту тему, было очень актуально удаление зуба мудрости. Решила обратиться с этим в клинику Интердентос на ул. Центральной. Была у врача Ткаченко Зои (отчество не помню), очень довольна. Она терапевт-хирург (говорит 2 образования). Девушка молодая, внимательная, и насколько я могу судить довольно профессиональная. Мне понравилось качество обслуживания, все выспросила у меня, выслушала все мои сомнения и страхи, подробно рассказала про процедуру, никуда не торопясь, как это часто бывает, даже наркоз ставили в 3 попытки (оттого, что аллергичная я , хоть и на Ультракаин реакций не было, но она говорит, может и накопительный эффект быть, там в составе адреналин есть) . Да и цены в сравнении с Москвой, довольно приемлемые. Через день пригласили на осмотр, как идет заживление (такое вообще встречаю в первый раз), обычно, если беспокоит - звоните. Правда осматривал меня другой хирург (мой доктор заболела), но тоже все внимательно и оперативно. Это не реклама, а отзыв реального пациента. Повторюсь, надеюсь, что кому-нибудь пригодится, потому как сама искала, читала, и тут все в подозрениях на рекламу.

vika
Рядовой

Сообщение vika » 17 июл 2013, 09:53

Доброе утро!!! Очень хороший стоматолог Татьяна Николаевна Васильева - "БЮГЕЛЬ", что находится рядом с торговым центром " СИРЕНЕВЫЙ" на остановке ШТФ.Рекомендую не пожалеете.

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 17 июл 2013, 21:19

А мне очень в "Улыбке" на Сиреневой,где терра мебель понравилось.
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 18 июл 2013, 08:44

Alex_45 писал(а):Прочитал отзывы про лечение зубов и ничего не понял, билиберда какая-то. То откровенная реклама (заказуха), то антиреклама. Не слово по сути. Давно живу в Щёлково. Купили квартиру в мкр-не Богородском. Друзья порекомендовали стоматологию "Арсенал" напротив 1-й поликлиники. Сказали, что понравилось. Душевный коллектив. Надо сходить на разведку. Хотелось бы услышать конкретные отзывы о других стоматологиях, не про "свет в глаза" и не про второстепенные вещи, а по сути. Время, деньги и качество!

Я тут наверное как белая ворона буду, но меня вполне устраивает наша обычная муниципальная поликлиника на ул. Фрунзе. Хожу в платный кабинет уже с года полтора. Делали три 6 и один 7 зубы. С одного зуба пломба вылетала 2 раза, ее потом бесплатно заменяли (говорили что гарантия - год). На трех других зубах все прекрасно держится пока.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 18 июл 2013, 12:33

Бодрая_корова писал(а):Я тут наверное как белая ворона буду, но меня вполне устраивает наша обычная муниципальная поликлиника на ул. Фрунзе. Хожу в платный кабинет уже с года полтора. Делали три 6 и один 7 зубы. С одного зуба пломба вылетала 2 раза, ее потом бесплатно заменяли (говорили что гарантия - год). На трех других зубах все прекрасно держится пока.

Я вот тоже предпочитаю в муниципальной клинике врачу заплатить, единственное, что - со временем напряженка, точно по расписанию прийти не всегда возможно(.
Но пломба - это ладно, а вот посложнее, типа коронку на зубик поставить, как у них с этим?..

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 18 июл 2013, 13:02

Наташа Константинова писал(а):
Бодрая_корова писал(а):Я тут наверное как белая ворона буду, но меня вполне устраивает наша обычная муниципальная поликлиника на ул. Фрунзе. Хожу в платный кабинет уже с года полтора. Делали три 6 и один 7 зубы. С одного зуба пломба вылетала 2 раза, ее потом бесплатно заменяли (говорили что гарантия - год). На трех других зубах все прекрасно держится пока.

Я вот тоже предпочитаю в муниципальной клинике врачу заплатить, единственное, что - со временем напряженка, точно по расписанию прийти не всегда возможно(.
Но пломба - это ладно, а вот посложнее, типа коронку на зубик поставить, как у них с этим?..

Они по субботам работают на "платном приеме", очень удобно. Деньги конечно полагаю что каким-то образом жулЯт))) Пару раз на платный прием и в "бесплатное" время записывали, если врач свободен. Это про время.
Коронки не знаю, не пробовала, у меня все свои пока зубы.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 18 июл 2013, 13:58

Бодрая_корова писал(а):Коронки не знаю, не пробовала, у меня все свои пока зубы.

Да и у меня, Слава Богу, тоже))).
Спасибо за информацию, про субботу не знала.

Вернуться в «Медицина»