Стоматолог

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Андрей Фокин
Мл. сержант

Re: Стоматолог

Сообщение Андрей Фокин » 21 апр 2014, 13:50

Матвей писал(а):Был сегодня в Арсенале. Первый раз был там недели 1,5 назад, сделали рентген записался на лечение на сегодня (народу походу не мало туда ходит). За рентген отдал 300 и 200 за прием (или консультацию). Поставили пломбу за 2450р. Кто делал не знаю, тетенька какая то. В принципе нормально, а по ценам не знаю, в других здесь не лечился.

А она протезирование делает?

Матвей
Ст. сержант

Сообщение Матвей » 23 апр 2014, 17:41

Андрей Фокин писал(а):
Матвей писал(а):Был сегодня в Арсенале. Первый раз был там недели 1,5 назад, сделали рентген записался на лечение на сегодня (народу походу не мало туда ходит). За рентген отдал 300 и 200 за прием (или консультацию). Поставили пломбу за 2450р. Кто делал не знаю, тетенька какая то. В принципе нормально, а по ценам не знаю, в других здесь не лечился.

Вот сайт: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Андрей Фокин
Мл. сержант

Сообщение Андрей Фокин » 25 апр 2014, 11:36

Матвей писал(а):
Андрей Фокин писал(а):

Вот сайт: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибо,большое. Что-то я не нашел там такой информации про протезированию.

Матвей
Ст. сержант

Сообщение Матвей » 25 апр 2014, 13:25

Так позвоните, спросите.

Андрей Фокин
Мл. сержант

Сообщение Андрей Фокин » 28 апр 2014, 15:41

Матвей писал(а):Так позвоните, спросите.

Звонил, все узнал. Да делают)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 23 апр 2015, 21:51

Янтарь писал(а):Решила тоже свой отзыв оставить, может кому пригодится. Читала тоже эту тему, было очень актуально удаление зуба мудрости. Решила обратиться с этим в клинику Интердентос на ул. Центральной. Была у врача Ткаченко Зои (отчество не помню), очень довольна. Она терапевт-хирург (говорит 2 образования). Девушка молодая, внимательная, и насколько я могу судить довольно профессиональная. Мне понравилось качество обслуживания, все выспросила у меня, выслушала все мои сомнения и страхи, подробно рассказала про процедуру, никуда не торопясь, как это часто бывает, даже наркоз ставили в 3 попытки (оттого, что аллергичная я , хоть и на Ультракаин реакций не было, но она говорит, может и накопительный эффект быть, там в составе адреналин есть) . Да и цены в сравнении с Москвой, довольно приемлемые. Через день пригласили на осмотр, как идет заживление (такое вообще встречаю в первый раз), обычно, если беспокоит - звоните. Правда осматривал меня другой хирург (мой доктор заболела), но тоже все внимательно и оперативно. Это не реклама, а отзыв реального пациента. Повторюсь, надеюсь, что кому-нибудь пригодится, потому как сама искала, читала, и тут все в подозрениях на рекламу.

Не рекомендую Интердентос! Пусть наши враги идут туда!
Так получилось, что лечила как раз та самая Ткаченко, это просто ад и ужас!
Зуб вылечить не смогла решила удалять, не смотря на то, что делать это должен хирург-стоматолог. Удаление пошло с осложнениями, мало того что Ткаченко своими непрофессиональными действиями разворотила десну, так еще началось кровотечение, которое никак не могли остановить... Заживление проходило тяжело. Как говорила врач, почему-то не схватывается лекарство... После нескольких походов по гарантии десна зажила, мы вздохнули облегченно. Но оказывается рано радовались. Вылезло сильное воспаление. Пишу эмоционально, но прям зла не хватает на таких горе врачей.
P.s. Так вышло, что к Дойникову не получилось записаться в день когда заболел зуб.

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 27 апр 2015, 10:26

Лечилась а Арсенале на Талсинской 25. Там есть плохая докторша (фамилию не помню).
Вылетали пломбы, что вообще немыслимо при современных материалах.
В результате перестала там лечиться.
Сейчас лечусь в Татьяне Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Недорого и неплохо.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 06:33

была в "Санидент" у Кохановой Ирины, врач-терапевт,очень всё понравилось,а маму отправила к хирургу там же Березницкой Светлане,мама тоже в восторге.Так что рекомендую!

Candy_Denny
Мл. сержант

Сообщение Candy_Denny » 27 авг 2015, 15:06

А кто-нибудь ставил брекеты в Щелково? Можете посоветовать врача/клинику

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 30 авг 2015, 19:36

:bye:
Последний раз редактировалось El.ka 24 дек 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 30 авг 2015, 21:18

El.ka писал(а):Кто лечился платно в стоматологии-на Центральной?Если есть такие,то подскажите к кому лучше идти к Маштаковой или Агалаковой?Или еще кого посоветуете?
Заранее буду очень признательна за ответ.

Лечилась бесплатно у Агалаковой пару лет назад, осталась очень довольна.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 30 авг 2015, 21:59

Спасибо огромное за ответ.

kati1602
Рядовой

Сообщение kati1602 » 15 окт 2015, 09:01

abra писал(а):Лечилась а Арсенале на Талсинской 25. Там есть плохая докторша (фамилию не помню).
Вылетали пломбы, что вообще немыслимо при современных материалах.
В результате перестала там лечиться.
Сейчас лечусь в Татьяне Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Недорого и неплохо.

У меня сложились особые отношения с Арсеналом на Талсинской 25. Как закончится этот кошмар, опишу все подробно. И про плохую докторшу тоже. Но то, что я никогда не обращусь в эту клинику, это факт.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 15 окт 2015, 09:51

Юлия писал(а):И вопрос кто знает,подскажите,пожалуйста,у меня грудной ребенок,возможна ли в этом случае анестезия?

Да, Юлия, возможна. Я лечила несколько зубов пока у меня был грудной ребенок. Я предупреждала врача, что ребенок на грудном вскармливании и они тогда делали анестезию либо другим препаратом, либо тем же, что и всем, но в меньшей дозе.

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 05 ноя 2015, 15:46

Даша писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,хорошего стоматолога в Щёлково,кто,где лечил свои зубки?цены тоже будут интересны.

Очень хорошая стоматология СВ-Дент на Талсинской,26 (в доме где Бэби Клиник). Клинику посоветовала знакомая из местных, она там постоянный пациент. Лично я лечила в этой клинике зуб и ставила коронку. По ценам.. Зуб вышел в 3000 руб, Коронку (металлокерамика)- за 7800. Цены сравнивала с другими стоматологиями. В этой оказались самые приемлемые))). Лечил врач Сергей Владимирович. Очень хороший специалист! К нему запись за 3 недели. Думаю, это о многом говорит..
Там же лечу и ребенка. Очень нравится врач- Наталья Сергеевна. Очень внимательная, добродушная и делает очень аккуратно. Сын перестал бояться стоматологов)))

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 06 ноя 2015, 15:00

Отличный хирург для удаления зубов в стоматологии на Фрунзе Учтев А.И. Для бесплатной клиники, была огромная неожиданность. Словно среди беспорядка клиники, попадаешь в другой мир, чистоты и порядка. Под беспорядком, имею ввиду общее впечатление от клиники, а не от отделения стоматологии. Врач компетентный.

Zauberi
Мл. сержант

Сообщение Zauberi » 10 ноя 2015, 14:13

да арсенал на талсинской 25 тоже не понравился

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 30 ноя 2015, 17:45

В который раз осталась довольна посещением городской стоматологии на Воронке.На прошлой неделе,посетившая меня много раньше "мудрость" вдруг превратилась в кошмар пятницы и ночи на субботу....домучившись с аппликационной анестезией (благо,я анестезиолог!)до утра субботы-в 9.00 я уже была там.Приняли,снимки сделали,укололи и исправили ситуацию в позитив)))).И никаких препонов,доказательств,что я "с острой болью",скандалов и прочего.Напомню,что я обращалась в эту поликлинику еще будучи зарегистрированной по другому району.И лечением была довольна.Не больно,аккуратно и внимательно.Оставила свой отзыв.Считаю,что в море общего негатива эта капля будет бальзамом.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 30 ноя 2015, 23:13

Сходила в "Тенд Медика" в Щ-7. на наращивание эмали, вроде пока по прошествии 3 месяцев все нормально, ничего не отвалилось))
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 06 дек 2015, 23:40

[
Последний раз редактировалось El.ka 24 дек 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Медицина»