Стоматолог

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
El.ka
Мл. лейтенант

Re: Стоматолог

Сообщение El.ka » 06 дек 2015, 23:46

! :bye:
Последний раз редактировалось El.ka 24 дек 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 07 дек 2015, 00:26

El.ka писал(а):Источник цитаты
kroliki писал(а):Источник цитаты Отличный хирург для удаления зубов в стоматологии на Фрунзе Учтев А.И.

Хирург Утчев в стоматологии на Центральной очень хороший врач.

Совершенно АГА! Поддерживаю рекомендации!У него все четко,"без пыли")))))имела ЩЩАстье....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 07 дек 2015, 08:22

Кто-нибудь имплантаты в Щёлково ставил? Не хотелось бы встрять к криворучкам.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 23 янв 2016, 00:38

Кто-нибудь дайте, пожалуйста, отзыв о бесплатной на Фрунзе бесплатном кабинете. Они так же хорошо, как и в платном делают? Или всё же не рисковать?
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 23 янв 2016, 11:15

Бесплатные пломбы не держатся долго, у мужа подруги из 3 выпали 2 в течении полгода
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 23 янв 2016, 14:38

ОИВ писал(а):Источник цитаты Бесплатные пломбы не держатся долго, у мужа подруги из 3 выпали 2 в течении полгода

Благодарю. Значит будем раскошеливаться :pardon:
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 12 мар 2016, 13:45

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь имплантаты в Щёлково ставил? Не хотелось бы встрять к криворучкам.

Про Щёлково не скажу, а в Ивантеевке есть клиника Центр Дентальной Имплатнологии (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.). Там два имплантолога. Если случай попроще - Абубакиров. Если сложнее, то Бунёв.

BOGDBOND
Мл. сержант

Сообщение BOGDBOND » 13 мар 2016, 11:28

Shrek68 писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь имплантаты в Щёлково ставил? Не хотелось бы встрять к криворучкам.

Про Щёлково не скажу, а в Ивантеевке есть клиника Центр Дентальной Имплатнологии (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.). Там два имплантолога. Если случай попроще - Абубакиров. Если сложнее, то Бунёв.

спасибо тоже интересно
Профессиональная фото и видеосъемка
https://vk.com/videbog
https://www.instagram.com/bogdbond/

Candy_Denny
Мл. сержант

Сообщение Candy_Denny » 18 май 2016, 20:21

А кто-нибудь знает хорошего ортодонта в Щелково/Ивантеевке? А в городской стоматологи на Фрунзе 1 кто-нибудь был у ортодонта?

Denis34
Ефрейтор

Сообщение Denis34 » 02 июн 2016, 16:53

Бодрая_корова писал(а):Источник цитаты
Alex_45 писал(а):Прочитал отзывы про лечение зубов и ничего не понял, билиберда какая-то. То откровенная реклама (заказуха), то антиреклама. Не слово по сути. Давно живу в Щёлково. Купили квартиру в мкр-не Богородском. Друзья порекомендовали стоматологию "Арсенал" напротив 1-й поликлиники. Сказали, что понравилось. Душевный коллектив. Надо сходить на разведку. Хотелось бы услышать конкретные отзывы о других стоматологиях, не про "свет в глаза" и не про второстепенные вещи, а по сути. Время, деньги и качество!

Я тут наверное как белая ворона буду, но меня вполне устраивает наша обычная муниципальная поликлиника на ул. Фрунзе. Хожу в платный кабинет уже с года полтора. Делали три 6 и один 7 зубы. С одного зуба пломба вылетала 2 раза, ее потом бесплатно заменяли (говорили что гарантия - год). На трех других зубах все прекрасно держится пока.

и как в платном кабинете делают? хороший врач?

Kozinaki
Сержант

Сообщение Kozinaki » 03 июн 2016, 12:52

Мне очень нравится врач в РичДенте - Смирнова Вероника. Ходила лет пять к ней - раз в год. Спасла пару зубов, точно. По деньгам отдавала за лечение 2.500 - 4 000 за зуб (один -два приема) Но когда я была у неё в сентябре (кажется), она была глубоко беременна :) и сейчас в декрете, наверно.

Denis34
Ефрейтор

Сообщение Denis34 » 10 июн 2016, 13:51

Kozinaki писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится врач в РичДенте - Смирнова Вероника. Ходила лет пять к ней - раз в год. Спасла пару зубов, точно. По деньгам отдавала за лечение 2.500 - 4 000 за зуб (один -два приема) Но когда я была у неё в сентябре (кажется), она была глубоко беременна :) и сейчас в декрете, наверно.

Да, пока к ней не попасть, а какой адрес клиники?

Kozinaki
Сержант

Сообщение Kozinaki » 10 июн 2016, 16:51

Denis34 писал(а):Источник цитаты
Kozinaki писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится врач в РичДенте - Смирнова Вероника. Ходила лет пять к ней - раз в год. Спасла пару зубов, точно. По деньгам отдавала за лечение 2.500 - 4 000 за зуб (один -два приема) Но когда я была у неё в сентябре (кажется), она была глубоко беременна :) и сейчас в декрете, наверно.

Да, пока к ней не попасть, а какой адрес клиники?

Где магазин 999. Напишите название + г.Щелково и поисковик сразу выдаст. ПС: А как Вы узнали, что к ней не попасть, не зная контактов клиники?))) Как то скрытой рекламой веет))) Я могу ручаться только за одного врача, про остальных так хорошо не знаю. Ну и что администраторы вежливые.

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 11 июн 2016, 10:48

Вчера по наводке мужа посетила стоматолога в Королёве - очень понравилось: и сама врач, и отношение к работе и пациентам, и клиника. Цены нормальные. Единственная проблема - к этому доктору нужно записываться за 1,5 месяца. Клиника называется "Королёвская стоматологическая поликлиника" находится на Октябрьской 5, врач - Патрушева Лилия Николаевна. Как я поняла там есть ещё хорошее отделение детской стоматологии
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 28 ноя 2016, 17:02

В Санидент ни кто не лечил зубы?
Одни одно место хвалят, другие тут же ругают, я в панике, не знаю куда обращаться (((

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 28 ноя 2016, 17:25

Мартовская писал(а):В Санидент ни кто не лечил зубы?
Одни одно место хвалят, другие тут же ругают, я в панике, не знаю куда обращаться (((

Может от врача зависит к кому там попасть?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 28 ноя 2016, 18:56

Зависит от вашей болезни и от ситуации.Они у всех разные.И организмы у всех разные,один пухнет от малейшего прикосновения латексной перчаткой,другой- не реагирует даже воспалением на грязный инструмент.Никогда не ориентируюсь на отзывы подобного характера.Сравнивать удаление однокоренного зуба со сложным удалением полуразрушенного моляра глупо.Так же,как и лечение пульпита с лечением периостита.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 28 ноя 2016, 20:33

Да я все понимаю и у меня все сложно очень. Я в Москве лечилась у доктора, вот он классный, но занимается имплантами сейчас. Хочу такого же.
Записалась в интердентос все таки на консультацию, послушаю что скажут.

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 28 ноя 2016, 21:23

Мартовская писал(а):Да я все понимаю и у меня все сложно очень. Я в Москве лечилась у доктора, вот он классный, но занимается имплантами сейчас. Хочу такого же.
Записалась в интердентос все таки на консультацию, послушаю что скажут.

Там вот аккуратней. Лечились знакомые, им наклнсультировали кариесов там, где их не было.

Natsew
Ефрейтор

Сообщение Natsew » 28 ноя 2016, 21:36

Мартовская писал(а):Источник цитаты В Санидент ни кто не лечил зубы?

В Санидент все-таки стОит съездить на консультацию - как раз сравните с тем, что в другой клинике скажут..
Наш любимый семейный доктор там - Максименко Алиса Викторовна )) Рекомендую от всей души

Вернуться в «Медицина»