Детские оздоровительные лагеря

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Солнечный ветер
Рядовой

Re: Детские оздоровительные лагеря

Сообщение Солнечный ветер » 22 янв 2016, 10:07

НатаНата, мы поняли, что вам не интересно наше предложение. И в данный момент мы никого не агитируем, просто если людям действительно будет актуален городской лагерь в Богородском, то мы его сделаем. А если такой вариант никому не нужен, то и заморачиваться мы не будем. Все просто :)
Семейный Хобби-Клуб "Солнечный Ветер"
Богородский мкр. д.15 8-496-25-092-25
www.sun-wind-hobby.ru 8-919-41-00-694

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 22 янв 2016, 10:40

Солнечный ветер писал(а):Источник цитаты НатаНата, мы поняли, что вам не интересно наше предложение. И в данный момент мы никого не агитируем, просто если людям действительно будет актуален городской лагерь в Богородском, то мы его сделаем. А если такой вариант никому не нужен, то и заморачиваться мы не будем. Все просто :)

а у нас уже запрещено задавать вопросы?! :scratch_one-s_head: :pardon:
зачем же выводы за меня делать? :nea:
о нужности - людям решать, а вопросы эти не я, так другие зададут - разницы никакой, если есть что ответить, кроме того, что шестилеткам сон днем не нужен.
занятия летом деткам нужны конечно даже в том режиме как вы их сейчас проводите. А вот 10 часов без нормальной горячей пищи деткам это не совсем хорошо - кухни же у вас нет, на сколько я помню и прогулочная площадка не выделенная, а общедомовая рядом с машинами.
или вы готовы арендовать помещения в садике ли школе? ну да это уже другие вопросы. Думаю еще много чего поспрашивают и без меня. удачного начинания. :good:

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 25 янв 2016, 11:59

НатаНата, спасибо за рекомендации и отзывы о лагерях.
Мне реально придали ваши посты уверенности и смелости отправить дите в лагерь.

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 25 янв 2016, 14:48

Ох, сколько я проработала вожатой в лагерях! И в Подмосковных и в заграничных и даже в Орленке!) впечатления ни с чем не сравнить! Отличная школа для ребенка в смысле общения и самостоятельности!

Вернуться в «Родительский клуб»