в нашей школе нет мед. работника, нужен ли он детям в школе? кто что думает?

ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: в нашей школе нет мед. работника, нужен ли он детям в школе? кто что думает?

Сообщение ОИВ » 10 апр 2016, 13:57

И потом у этих медсестер как Вы говорите сами забот ..... И приемы и ходят по квартирам.... Ну и когда они успеют помощь в школе детям оказать? Тем более экстренную :pardon:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: в нашей школе нет мед. работника, нужен ли он детям в школе? кто что думает?

Сообщение ОИВ » 10 апр 2016, 13:59

Да и тема может не актуальна вообще, может есть уже медработник, что тут тогда обсуждать....

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 10 апр 2016, 14:32

ОИВ писал(а):Источник цитаты Может они покупали дом с туалетом через дорогу, это их выбор и их решение! Кто как где живет...... Ну Вы еще бомжей в пример проведите! Мы то лучше живем? Ну и молчите ! Да? Так?
А почему мы не можем жить лучше? Почему медсестру через дорогу, а не в школе предлагаете?
Или наши дети не достойны этого?

Я вообще ничего не предлагаю, а говорю, что у нас есть. Если будет медсестра в школе, я не против, но видя сложившуюся обстановку и ситуацию, особого смысла "в бессмысленной трате бюджета" не вижу.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 10 апр 2016, 14:44

Сантехник писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Может они покупали дом с туалетом через дорогу, это их выбор и их решение! Кто как где живет...... Ну Вы еще бомжей в пример проведите! Мы то лучше живем? Ну и молчите ! Да? Так?
А почему мы не можем жить лучше? Почему медсестру через дорогу, а не в школе предлагаете?

Я вообще ничего не предлагаю, а говорю, что у нас есть. Если будет медсестра в школе, я не против, но видя сложившуюся обстановку и ситуацию, особого смысла "в бессмысленной трате бюджета" не вижу.

Может у Вас детей нет? Для меня трата бюджета, как Вы сказали , на медработника в школе не является бессмысленной!

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 10 апр 2016, 14:57

ОИВ писал(а):Источник цитаты
Может у Вас детей нет? Для меня трата бюджета, как Вы сказали , на медработника в школе не является бессмысленной!

Я Вас вообще не пойму. В теме вопросы вы написали: "...кто что думает?". Я написал, что думаю, и как понял мои мысли отличаются от Ваших, и Вами просто напросто не принимаются. Ребенок у меня есть, и я же Вам написал "Я не против, если будет медсестра в школе!", главное, чтобы траты на её содержание не переложили на плечи родителей.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 10 апр 2016, 15:09

Сантехник писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты

Я Вас вообще не пойму. В теме вопросы вы написали: "...кто что думает?". Я написал, что думаю, и как понял мои мысли отличаются от Ваших, и Вами просто напросто не принимаются. Ребенок у меня есть, и я же Вам написал "Я не против, если будет медсестра в школе!", главное, чтобы траты на её содержание не переложили на плечи родителей.

Траты на содержание медработников всегда государственные слава Богу, пока....
Просто Вы же писали про бессмысленную трату гос бюджета,
Я Вам ответила , что не считаю трату гос бюджета бессмысленной на медработника в школе

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 10 апр 2016, 21:31

Вы действительно считаете, что платит государство (или какой-то дядя), а не простой народ (налогами)?
Если мы лучше живём, почему молчать? Это знаете напоминает "Моя хата с краю, это меня не касается..." Лично я стараюсь помочь тем, кто живёт хуже, по мере сил.
Лучше медсестра через дорогу, чем её вообще не будет...
Наши дети достойны того, что мы с Вами оставим после себя...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 10 апр 2016, 22:24

А по мне лучше медсестра и через дорогу и в школе! Причем тут налоги и оплата? Вот Вам важно , чтобы с ребенком все ОК было? Вот главное! А через дорогу говорила уже - ну ушла она в квартиру на вызов или на приеме или еще где.... Она ведь нужна не где-то , а именно тут и сейчас

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 сен 2016, 17:26

Медсестра теперь есть в школе и это очень радует! Ура! Спасибо всем, кто участвовал в теме! Прошу уважаемых админов эту тему закрыть :yes:

Вернуться в «Школа 17»