Заправка на повороте в сторону Ивантеевки

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Saimon
Мл. сержант

Re: Заправка на повороте в сторону Ивантеевки

Сообщение Saimon » 13 май 2016, 09:48

На АЗС, что на повороте не довелось заправляться, но может кому пригодится информация по Газпромнефти.
Если заправляться с карты ВТБ24, то обратно возвращается 10%, если пользуете бонусную карту Газпромнефти, то на нее падает еще 5%.
Т.е. суммарно получается отличная скидка.

mc`fort
Ефрейтор

Сообщение mc`fort » 03 июн 2016, 20:36

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Коллеги, хочу поинтересоваться ) В сторону Ивантеевки, на повороте, обновили старую и стрёмную заправку, но всё ж новый бренд и вид заправки не вселяет уверенность. Если кто там уже бывал, поделитесь впечатлениями о качестве топлива :drinks:

Качество топлива на заправках типа ооо "рога и копыта" от партии к партии сильно различается и добросовестных владельцев с хорошими поставщиками и регулярными экспертизами крайне мало. Заправляйтесь на крупных сетевиках, которые не грешат франшизами. Мой топ-3: Лукойл, bp, Газпром.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 03 июн 2016, 23:18

Не плохое диз топливо на ТатНефте. И скидка по карте

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 04 июн 2016, 11:02

Я смотрел сертификаты у них, они и в старом виде газпромнефт бензин продавали, и сейчас. Так что нормально все, тем более что топливные танки промыли, "наливайки" стоят новые. Но Роснефть все равно лучше

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 06 июн 2016, 09:18

Loop писал(а):Источник цитаты Но Роснефть все равно лучше

Раз заправился на Роснефти, что на Ярославском шоссе, дом 100 Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Потом неделю думал, что опора двигателя умерла совсем или масло не то залил или не туда.
Через неделю опять заправился на той же Роснефти. Машину трясло как старую алкоголичку после догонки суррогатом.
Две недели ада!
А так Роснефть заливаю в 80% - в основном ВР, изредка Роснефть с ТНК. С Газпромнефтью по пути остальные 20%.
До General Fueller хотел давеча доехать, но в Ивантеевке на переезде перед ТНК машина показала нуль топлива. Не судьба =)))

Pavell
Ефрейтор

Сообщение Pavell » 29 июн 2016, 15:36

Заправлялся несколько раз, всё нормально.

Planetakamnya.ru
Рядовой

Сообщение Planetakamnya.ru » 24 июл 2016, 03:40

Скидку у них можно вымутить 7%, купить карту за 100 рублей и раздать 3 флаера знакомым, правда можно использовать только один флаер в сутки, короче, через четыре дня я стал обладателем карты с 7% скидкой с каждого чека, не только за топливо, но и за любую купленную фигню у них на азс. Я все подвох искал, и специально приперся к ним с 10 литровой канистрой, налили полную)))) Поржал и успокоился)))))
www.Planetakamnya.ru

Вернуться в «Авто клуб»