Вопросы к УК"Эверест"

Нина Павловна
Рядовой

Re: Вопросы к УК"Эверест"

Сообщение Нина Павловна » 15 июн 2016, 16:35

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Зачем заставлять людей платить какой-то нечестной, безответственной конторке и почему это должен делать Токот?

судя по количеству сообщений и выпаду, Нина Павловна - сотрудница Эвереста..

Ёёёёхуууу....ВЕРНО!!!!! А еще я сотрудница ДЭЗ, Перспективы, Столицы.....и т.д и т.п.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 15 июн 2016, 16:57

Нина Павловна писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Зачем заставлять людей платить какой-то нечестной, безответственной конторке и почему это должен делать Токот?

судя по количеству сообщений и выпаду, Нина Павловна - сотрудница Эвереста..

Ёёёёхуууу....ВЕРНО!!!!! А еще я сотрудница ДЭЗ, Перспективы, Столицы.....и т.д и т.п.

чем сильнее сопротивляетесь, тем сильнее вера, что вы лицо от Эвереста..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 июн 2016, 17:16

Просто по существу нечего сказать, ведь аргументов в защиту Эвереста просто не существует, а бомбит настолько сильно, что промолчать не получилось :negative:

ВикторК
Ст. сержант

Сообщение ВикторК » 15 июн 2016, 22:37

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты аргументов в защиту Эвереста просто не существует

Пардон. А можно узнать в чем Эверест так сильно виноват?
Читал пейджер, много думал...

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 июн 2016, 22:59

ВикторК писал(а):Источник цитаты
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты аргументов в защиту Эвереста просто не существует

Пардон. А можно узнать в чем Эверест так сильно виноват?

Тут вон сколько страниц и все про виновность

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 16 июн 2016, 10:57

Может и не виноват. Просто возникли некоторые вопросы по поводу квартального отчета. А Эверест и т.Лариса молчат. Поэтому и возникают всякие плохие мысли, что наячивают жителей.

ух житуха
Рядовой

Сообщение ух житуха » 20 июн 2016, 18:10

Случайно узнала, что УК берет у нас ( собственников) нежилые помещения на первом этаже в аренду по 600 р.кв.м. И эти деньги перечисляют на какой,-то "наш" счет? Кто- нибудь в курсе?

ух житуха
Рядовой

Сообщение ух житуха » 20 июн 2016, 18:10

Узнала от сотрудника УК.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 20 июн 2016, 18:34

ух житуха писал(а):Источник цитаты Узнала от сотрудника УК.

Круто у вас... И кто же держатель счета и подписант под договором аренды? А воду и электричество они как орендаторы платят или на всех жильцов раскидывают?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 21 июн 2016, 08:49

ух житуха писал(а):Источник цитаты Случайно узнала, что УК берет у нас ( собственников) нежилые помещения на первом этаже в аренду по 600 р.кв.м. И эти деньги перечисляют на какой,-то "наш" счет? Кто- нибудь в курсе?

Насколько я знаю, нежилое помещение под офис на первом этаже третьего подъезда - бывшая квартира №200, и находится в собственности, соответственно снимает её Эверест у собственника, а за помещения из общедомовой собственности, которые Эверест использует для своих нужд (консьержные, колясочная 6 подъезда) он никому ничего не платит. какая ситуация с нежилым помещением в 6 подъезде честно говоря не знаю, но лицевой счёт у него отдельный, вроде как - значит не общедомовая собственность.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 27 июл 2016, 19:51

А почему заколочено окно в консъержную? У нас там теперь что-то, что жильцам видеть не надо, да?

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 28 июл 2016, 10:52

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты А почему заколочено окно в консъержную? У нас там теперь что-то, что жильцам видеть не надо, да?

Там теперь склад, возможно и жильё сотрудников. Но что это изменит?

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 28 июл 2016, 11:55

Сантехник писал(а):Источник цитаты
Eshly3110 писал(а):Источник цитаты А почему заколочено окно в консъержную? У нас там теперь что-то, что жильцам видеть не надо, да?

Там теперь склад, возможно и жильё сотрудников. Но что это изменит?

Это удовлетворит моё любопытство , так подойдёт? Только хотелось бы конкретный ответ, а не 'возможно'

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 28 июл 2016, 12:18

Там теперь тусуются (а, скорее всего, и живут) "работники" нашей УК. Причем за наш счёт, т.к. мы оплачиваем МОП.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 28 июл 2016, 12:56

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты
Это удовлетворит моё любопытство , так подойдёт? Только хотелось бы конкретный ответ, а не 'возможно'

Блин, Вы мне предлагаете теперь ночевать у этой каморки, сторожить, а также отмечать время входа и выхода из неё работников? То что там складируют всякие хим средства, это однозначно. Во время детского праздника каморку использовали для переодевания выступающие дети.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 28 июл 2016, 13:02

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты

Блин, Вы мне предлагаете теперь ночевать у этой каморки, сторожить, а также отмечать время входа и выхода из неё работников? То что там складируют всякие хим средства, это однозначно. Во время детского праздника каморку использовали для переодевания выступающие дети.

Серьезно? ))) я вам вообще ничего не предлагаю) не нервничайте)) хранение и проживание несколько разные вещи, да?

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 28 июл 2016, 13:03

RodionoF писал(а):Источник цитаты

Там теперь тусуются (а, скорее всего, и живут) "работники" нашей УК. Причем за наш счёт, т.к. мы оплачиваем МОП.

Ну, Дим, где же ответы представителей? ) сделаю себе дырочку- буду подглядывать)

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 28 июл 2016, 13:17

Eshly3110 писал(а):Ну, Дим, где же ответы представителей? ) сделаю себе дырочку- буду подглядывать)

Я вообще сначала оторвать хотел эту хрень. Потом решил поймать Дмитрия (директор Эвереста, вроде) и задать ему вопрос. Но что-то он стал неуловим. Раньше постоянно в офисе был, а сейчас не найти...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 28 июл 2016, 13:47

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Серьезно? ))) я вам вообще ничего не предлагаю) не нервничайте)) хранение и проживание несколько разные вещи, да?

А я и не нервничаю, просто надеялся на предложение от Вас, но увы и ах...
Просто сомневаюсь, что эти сотрудники живут официально в своих квартирах, а жить им где-то надо, да и работая по своей профессии часто видел, что УК размещают "работников" где получится. Чем наша УК хуже (лучше)?

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 28 июл 2016, 19:04

Eshly3110 писал(а):Источник цитаты Серьезно? ))) я вам вообще ничего не предлагаю) не нервничайте)) хранение и проживание несколько разные вещи, да?

А я и не нервничаю, просто надеялся на предложение от Вас, но увы и ах...
Просто сомневаюсь, что эти сотрудники живут официально в своих квартирах, а жить им где-то надо, да и работая по своей профессии часто видел, что УК размещают "работников" где получится. Чем наша УК хуже (лучше)?
предложение от меня- оторвать фанерки .

Вернуться в «Дом 19»