Онлайн подача показаний по приборам учета!

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Анчоус
Ст. прапорщик

Re: Онлайн подача показаний по приборам учета!

Сообщение Анчоус » 26 фев 2015, 22:35

спасибо!
а то,что поздно-только сегодня вспомнила о показаниях.
я на почту продублировала им данные
yut-gilfond@mail.ru

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 21 авг 2015, 10:27

У ЕРКЦ пропало разделение электросчётчиков на день-ночь. В прошлом месяце всё на месте было. Хочется материться.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 21 авг 2015, 12:44

Andrey G. писал(а):У ЕРКЦ пропало разделение электросчётчиков на день-ночь. В прошлом месяце всё на месте было. Хочется материться.

Сегодня был в ЕРКЦ. Поинтересовался данной проблемой. Сказали программисты занимаются, должны устранить.

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 24 авг 2015, 18:06

подскажите, кто знает, регистрируюсь на сайте ЕРКЦ (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) , требуется ввести лицевой счет. Это лицевой счет с бланка к оплате, который приходит в почтовые ящики? если так, почему-то выпадает сообщение: "Введите корректный номер ЛС"

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 24 авг 2015, 19:57

А какой у вас дом?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 25 авг 2015, 05:47

Helgagosta писал(а):подскажите, кто знает, регистрируюсь на сайте ЕРКЦ (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) , требуется ввести лицевой счет. Это лицевой счет с бланка к оплате, который приходит в почтовые ящики? если так, почему-то выпадает сообщение: "Введите корректный номер ЛС"

Я не смогла оплатить по лицевому счету.
банкомат сказал, что его не существует.
а в сбере девочка забила так, без лицевого счета, но с адресом,
говорит, что на Неделина надо идти разбираться, а там такие очереди, что что-то не хочется.
Показывать на человека пальцем некультурно.
Если вам нужно объяснить собеседнику, о ком идёт речь, следует подойти поближе и ткнуть в нужного индивидуума палкой.

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 25 авг 2015, 09:54

lenivomanila писал(а):А какой у вас дом?

16 дом

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 25 авг 2015, 10:57

Exidna писал(а):говорит, что на Неделина надо идти разбираться, а там такие очереди, что что-то не хочется.

Был я на Неделина на прошлой неделе в пятницу. Очередей нет, впереди меня было 2 человека (может для кого-то это и очередь :D ).

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 27 авг 2015, 13:15

Saturn писал(а):
Exidna писал(а):говорит, что на Неделина надо идти разбираться, а там такие очереди, что что-то не хочется.

Был я на Неделина на прошлой неделе в пятницу. Очередей нет, впереди меня было 2 человека (может для кого-то это и очередь :D ).

в пятницу во сколько?
в будни я работаю обычно.

спасибо за ссылку, электронная почта - это большой шаг вперед для наших коммунальщиков))
Если вам нужно объяснить собеседнику, о ком идёт речь, следует подойти поближе и ткнуть в нужного индивидуума палкой.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 27 авг 2015, 15:39

Exidna писал(а):
Saturn писал(а):

в пятницу во сколько?

около 12.00 , затем в 14.30

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 28 авг 2015, 08:03

Saturn писал(а):

в пятницу во сколько?

около 12.00 , затем в 14.30

Везет))

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 28 авг 2015, 18:26

Там очереди были к паспортистке,на прописку.К бухгалтеру очередь занимали параллельно и она очень быстро двигается,3-5 мин и вышел! Потом остаются вообще только к паспортистке.Оплачивать квитанции-там в кассу тоже никого.Зашел и вышел.Сейчас прописку некоторые дома перенесли в другое место,многие за лето перед школой зарегистрировались....потому что за справками для школы надо было тоже туда же идти......Так что сейчас уже очередей там быть не должно.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 окт 2015, 12:17

странная хрень, чтоб в новом ЛК зарегиться eirc-sch.ru, нужно указать ЛС из платежки, но мне пишет что "Введите корректный номер ЛС" и в мануале написано "Ваш Лицевой счет должен состоять из 10 цифр и начинаться на 10." Но в платежке такого нет, что я делаю не так.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 15 окт 2015, 12:55

Ерошка писал(а):странная хрень, чтоб в новом ЛК зарегиться eirc-sch.ru, нужно указать ЛС из платежки, но мне пишет что "Введите корректный номер ЛС" и в мануале написано "Ваш Лицевой счет должен состоять из 10 цифр и начинаться на 10." Но в платежке такого нет, что я делаю не так.

Там же на сайте есть такое - если ваш ЛС начинается не с 10 то идите в свою УК и они помогут вам зарегиться в ЛК
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 окт 2015, 13:43

ясно, спасибо
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 23 дек 2015, 13:46

С новыми платежами от мособлеирц зарегилась в личном кабинете за 5 минут, все суммы такие же как в Платежках, можно оплатить он-лайн и отправить показания счетчиков воды. Однако там нет показаний электроэнергии и не понимаю как поменять номер прибора учета, там написан вообще непонятный номер
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 15 янв 2016, 14:52

Ganina писал(а):Источник цитаты С новыми платежами от мособлеирц зарегилась в личном кабинете за 5 минут, все суммы такие же как в Платежках, можно оплатить он-лайн и отправить показания счетчиков воды. Однако там нет показаний электроэнергии и не понимаю как поменять номер прибора учета, там написан вообще непонятный номер

Там все не понятно,сколько не пыталась Онлайн отправить,Все бестолку приходится только звонить и сообщать,а перед новогодними праздниками,когда позвонила,то меня стали просить сообщить данные со всех счетчиков в тамбуре....словно я стою возле них)))смешно просто было,до чего докатились уже тети в мосэнерго.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 17 янв 2016, 12:40

Сегодня попыталась подать показания и Онлайн и по местному номеру в мосэнерго,все три номера сообщили,всто заблокированы.Стала звонить по двум другим мобильным,что до нового года разбрасчвпли по ящикам,там не берут.Как подать показания в мосэнерго?Специально ехать туда?Если дозвониться невозможно.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 17 янв 2016, 12:42

Электричество теперь описывают дистанционно. Только воду подавать
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Вернуться в «Управляющая организация»