Просто быдло, просто Богородский.

Разговоры обо всём
Kox
Рядовой

Просто быдло, просто Богородский.

Сообщение Kox » 28 янв 2016, 16:26

El.ka
Мл. лейтенант

Re: Просто быдло, просто Богородский.

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 16:35

Занимательно,однако!....

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 28 янв 2016, 16:36

да уж, ор стоял такой - я аж на 14 этаже слышала

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 28 янв 2016, 16:40

Терпеть не могу таких.. И они рядом((
... Мир сошёл с ума...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 28 янв 2016, 17:06

Так и не понял почему он должен был вас пропустить и почему вы не вызвали полицию. Правда смотрел урывками.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 28 янв 2016, 17:38

чтото не воспроизводится видео
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 28 янв 2016, 17:53

Кох, Вы сделали мой вечер! Оформление видео - класс, ну а музыка из "Пипца" - просто нет слов...)))
А по теме - сочувствую Вам и Вашей маме, не принимайте это на счет всего "Богородского", тут много хороших людей, а быдло - оно и в Африке быдло.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 янв 2016, 18:38

Соглашусь с Наташей Константиновой! Не стоит судить весь Богородский по одному ....
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 28 янв 2016, 18:59

очень неприятная история, не раз была свидетельница как высказывались негативно в сторону женщины за рулем и это было в Москве, к сожалению таких "нехороших людей" много. А Богородский очень хороший микрорайончик.
всем удачи!!!!

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 18:59

Ерошка писал(а):Источник цитаты чтото не воспроизводится видео

Видео нормально воспроизводится,надо сначало нажать на строчку,где есть соглашение,что Вам 18 лет))) :cool: и дальше текст идет...А вообще,конечно,это сущее безобразие,чтоб вот так скакать друг на друга,печально,что люди так и не могут понять главного...,что с такими связываться вообще нельзя,они очень злопамятны и,если не сейчас в суматохе скандала пырнут ножом,то могут и потом,нося злость,которая может обойтись ого-го как,таких лучше пропускать и обходить,не стоит с ними связываться,себе дороже...и маме нервов помотали и сами подставляли свою жизнь,а если бы ударил серьезно?А для чего все это?Слова,ну не уступил и х.. с ним ,он свое везде получит,а если он без мозгов совсем или больной или только вышел из мест не столь отдаленных с неадекватной психикой...он никогда не поймет,что Вы ему пытались доказать,такие не понимают,к великому сожалению,прекрасно разделяю с Вами чувство справедливости,с которым Вы вступились за оскорбленную маму,но иногда,сталкиваясь с таким быдлом,поверьте,не стоит опускаться до его уровня,чтобы выяснять кто есть кто...на место конечно,ставить,нужно,но с такими и до поножовщины может дойти...простите. А не подаст ли он на Вас в суд,что выложили его морду тут?Или еще вздумает разбираться,не хочется думать,что с выложенным видео,еще Ваши разборки не закончились.В лучшем случае пройдутся гвоздем,а про худший промолчу...Проще было представить,что Ваша машина заглохла и постоять пару-тройку минут,закрыв все окна и двери молча,не отвечая на подходы,если что и увидели бы,как он ретировался бы и сам нашел дорогу,как Вас объехать и мама Ваша не испытала бы за Вас беспокойства....Вы,видимо,молоды еще и с высоты Ваших лет все немного видется совсем по-другому,но я бы не позволила ни на минуту своему сыну связываться с такой мразью,даже если он наносит какие-то оскорбления,это меня не касается,я никогда на такое не поведусь и не допущу,чтобы опуститься до его уровня.Куда проще действует пятиминутный игнор ситуации,даже когда с двух сторон стоит толпа машин-сами разъедутся..ну заглохла я и что?У Вас есть в запасе пять минут? :cool: Простите...
Последний раз редактировалось El.ka 28 янв 2016, 22:25, всего редактировалось 3 раза.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 28 янв 2016, 20:26

Обзываться конечно не хорошо, тут он не прав!

Только я вот тоже не поняла - почему он должен был вас пропустить??? Когда ваше видео начинается у вас СПРАВА знак - уступи дорогу. А у него, когда он и так сдает назад - главная дорога как бы....

Он и так назад сдает в начале видео, чтоб вас попустить. Вы обрезали начало, неясно сколько он так перед вами ехал )))
Последний раз редактировалось sandy 28 янв 2016, 21:29, всего редактировалось 2 раза.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 28 янв 2016, 20:40

sandy писал(а):Источник цитаты Только я вот тоже не поняла - почему он должен был вас пропустить???

потому, что она ехала по своей полосе, а на его полосе машины припаркованы.

sandy писал(а):Источник цитаты А у него, когда он и так сдает назад - главная дорога как бы....

знаки приоритета, созданы для перекрестков :smile: !!! до которого она еще даже не доехала, плюс он не прямо ехал (вправо относительно пострадавшего - поперек) , а на встречу.

Вы сами водите? :wink:

sandy писал(а):Источник цитаты Вы обрезали начало, неясно сколько он так перед вами ехал )))

автор думаю нам расскажет
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 28 янв 2016, 20:50

ora600 писал(а):Источник цитаты
sandy писал(а):Источник цитаты Только я вот тоже не поняла - почему он должен был вас пропустить???

потому, что она ехала по своей полосе, а на его полосе машины припаркованы.

sandy писал(а):Источник цитаты А у него, когда он и так сдает назад - главная дорога как бы....

знаки приоритета, созданы для перекрестков!!! до которого она еще даже не доехала, плюс он не вправо ехал, а на встречу.

Вы сами водите? :wink:

а где там перекресток? За газелью?

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 28 янв 2016, 20:52

значит , еще нет 18 лет))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 28 янв 2016, 21:00

этот Маздун козел еще тот...мы выезжали из района как-то ...спереди муж и наша дочь 4 лет...сзади я с грудным сыном.....и вот эту хачовскую рожу я запомнила прекрасно. мы по дороге вдоль 10 дома доехали почти до арки....и эта тварь прогнала нас задним ходом в обратную сторону по сугробам (это как раз было после того как снега навалило). ему надо было проехать! Муж не стал вылезать из-за дочери...чтобы не перепугать разборками.
Богородский не такой плохой ) Люди, как и везде, разные. ..но в общей своей массе хороший и добрый микрорайон)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 28 янв 2016, 21:13

sandy писал(а):Источник цитаты а где там перекресток? За газелью?

сразу за знаком :smile:
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 28 янв 2016, 21:38

К сожалению, с такими товарисчами выход один - в морду.
Любую уступку с вашей стороны они воспримут как слабость.
По ПДД автор ролика прав - знак "уступи дорогу" обязывает уступить при пересекающихся траекториях. А они не пересекались. Мазда была на встречается, объезжая "препятствие" в виде припаркованных машин. А перед обьездом нужно пропустить тех, кто едет по своей полосе.
По поводу "промолчать" и не связываться, себе дороже... Потому то они и быкуют, что с ними не связываются. Он видел, что вас сдерживает мать. Он и прыгать стал, когда подошёл его "брат", и когда между вами встал солдат, или офицер, не видно, кто там. Он знал что не достанут до него. Это же подавление. Если бы за рулём были вы, он бы вас видел сначала - он бы и не начинал.
Вы же видели - он спокойно сдал назад, вы подъехали в упор, он со своей стороны увидел женщину за рулём и "эй, это я перед женщиной назад сдавал?"
Никогда не нужно уступать таким.
Автор все правильно сделал, жаль только, не щелкнул его разок.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 21:58

Светусик писал(а):Источник цитаты

значит , еще нет 18 лет))))

Точно,рассмешили,однако)))

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 22:03

этот Маздун козел еще тот...мы выезжали из района как-то ...спереди муж и наша дочь 4 лет...сзади я с грудным сыном.....и вот эту хачовскую рожу я запомнила прекрасно. мы по дороге вдоль 10 дома доехали почти до арки....и эта тварь прогнала нас задним ходом в обратную сторону по сугробам (это как раз было после того как снега навалило). ему надо было проехать! Муж не стал вылезать из-за дочери...чтобы не перепугать разборками.
Богородский не такой плохой ) Люди, как и везде, разные. ..но в общей своей массе хороший и добрый микрорайон)

А не надо было вылезать и сдавать обратно,включили аварийку и молча стоим пять минут,имитируя,что заглохли...за пять минут он уедет сам,тк не будет же он стоять и ждать,пока Вы заведетесь или сдвинетесь с места...просто выдавили его таким образом и все,а уехал...завелись и вперед...он же не будет к Вам в машину кидаться,выясняя причину,и запомните,что никогда нельзя выходить из машины для разборок,лучше просто игнор и ситуация разрешиться сама собой,подойдет он разбираться,да,извини,заглох,прям вот так раз и все,а...когда он уехал...все завелось и поехало само собой)))-не?не вариант?.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 28 янв 2016, 22:45

El.ka писал(а):Источник цитаты

А не надо было вылезать и сдавать обратно,включили аварийку и молча стоим пять минут,имитируя,что заглохли...за пять минут он уедет сам,тк не будет же он стоять и ждать,пока Вы заведетесь или сдвинетесь с места...просто выдавили его таким образом и все,а уехал...завелись и вперед...он же не будет к Вам в машину кидаться,выясняя причину,и запомните,что никогда нельзя выходить из машины для разборок,лучше просто игнор и ситуация разрешиться сама собой,подойдет он разбираться,да,извини,заглох,прям вот так раз и все,а...когда он уехал...все завелось и поехало само собой)))-не?не вариант?.

Не вариант "заглохнуть" было...если бы он начал разборки , перепугалась бы дочь....нервные клетки не восстанавливаются

Вернуться в «Общение»