Просто быдло, просто Богородский.

Разговоры обо всём
El.ka
Мл. лейтенант

Re: Просто быдло, просто Богородский.

Сообщение El.ka » 29 янв 2016, 06:49

Светусик писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты
этот Маздун козел еще тот...мы выезжали из района как-то ...спереди муж и наша дочь 4 лет...сзади я с грудным сыном.....и вот эту хачовскую рожу я запомнила прекрасно. мы по дороге вдоль 10 дома доехали почти до арки....и эта тварь прогнала нас задним ходом в обратную сторону по сугробам (это как раз было после того как снега навалило). ему надо было проехать! Муж не стал вылезать из-за дочери...чтобы не перепугать разборками.
Богородский не такой плохой ) Люди, как и везде, разные. ..но в общей своей массе хороший и добрый микрорайон)

А не надо было вылезать и сдавать обратно,включили аварийку и молча стоим пять минут,имитируя,что заглохли...за пять минут он уедет сам,тк не будет же он стоять и ждать,пока Вы заведетесь или сдвинетесь с места...просто выдавили его таким образом и все,а уехал...завелись и вперед...он же не будет к Вам в машину кидаться,выясняя причину,и запомните,что никогда нельзя выходить из машины для разборок,лучше просто игнор и ситуация разрешиться сама собой,подойдет он разбираться,да,извини,заглох,прям вот так раз и все,а...когда он уехал...все завелось и поехало само собой)))-не?не вариант?.

Не вариант "заглохнуть" было...если бы он начал разборки , перепугалась бы дочь....нервные клетки не восстанавливаются

Да,конечно,согласна с Вами,что всегда стоит учитывать некоторые ньюансы,а самое главное, ради чего стоит уступать таким придуркам с неадекватным поведением,так это спокойствие наших детей.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 29 янв 2016, 08:19

Ну иногда хочется извинений показать себя, женщины часто на это провоцируют. Когда можно нах послать и ехать дальше.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 29 янв 2016, 11:16

Золотое правило трёх Д. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ !!! Езда по нашему Богородскому всё больше и больше напоминает игру сапёр ... Безумные водилы, отмороженные пешеходы, неконтролируемые дети, летящий мусор из окон, поставленные через Ж дорожные знаки. Не знаешь где подорвёшься ... Я уже заезжаю к дому только совсем по крайней нужде ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 29 янв 2016, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 29 янв 2016, 13:10

Не хочу вставать ни на чью сторону, но из самой видео-части ролика (если не читать предварительную писанину) - до конца не ясно кто прав кто виноват (просто жутко неопытный женщина-водитель или изначально долго сдающий назад маздовод, возможно, что то крикнувший), но зато хорошо видно кто начал "быковать" и продолжать разжигать конфликт - и это не маздовод.

В описании к ролику нестыковки: На ролике в одном месте подчищен звук. Крикнул маздовод что-то, /плохо слышно что/ уже когда автор ролика вышел из машины и прошел перед капотом - не заметить его просто невозможно было. "ОБЯЗАН был уступить" - так он уступал.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

roman1212
Старшина

Сообщение roman1212 » 03 мар 2016, 21:50

Добавлю от себя...
Вернулся из турне по США... Проехал за три недели почти 4000 км( если переводить с миль), после прилёта на Родину ехал из Шереметьево в Богородский, и вот что забавно....столько негатива на дороге за час езды я не получил за все время путешествий...
Дело в нас самих. Тенденция странная на дорогах, все норовят показать своё превосходство, обидеть чем нибудь другого водителя, а уж если за рулём женщина, то в её лице они отомстят за все свои обиды. Дорога превратилась в ринг...
То ли такая скотская жизнь и постоянный негатив вокруг делает нас злыми и ненавидящими всех вокруг, либо мы просто не доросли до нормальных людей

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 мар 2016, 22:06

roman1212 писал(а):Источник цитаты Добавлю от себя...
Вернулся из турне по США... Проехал за три недели почти 4000 км( если переводить с миль), после прилёта на Родину ехал из Шереметьево в Богородский, и вот что забавно....столько негатива на дороге за час езды я не получил за все время путешествий...
Дело в нас самих. Тенденция странная на дорогах, все норовят показать своё превосходство, обидеть чем нибудь другого водителя, а уж если за рулём женщина, то в её лице они отомстят за все свои обиды. Дорога превратилась в ринг...
То ли такая скотская жизнь и постоянный негатив вокруг делает нас злыми и ненавидящими всех вокруг, либо мы просто не доросли до нормальных людей

В политической ветке Вам бы сейчас сказали, что Вы поливаете г...ном свою страну. Такие вещи озвучивать нельзя, даже если они по факту существуют.
Тут ребята простые :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 03 мар 2016, 23:11

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
roman1212 писал(а):Источник цитаты Добавлю от себя...

В политической ветке Вам бы сейчас сказали, что Вы поливаете г...ном свою страну. Такие вещи озвучивать нельзя, даже если они по факту существуют.
Тут ребята простые :)

Все то вы знаете))) удивительно прям))) я вот полностью поддерживаю и подтверждаю. У нас народ реально злой, на дорогах война. Поэтому solnechnaya и говорила, что нужно начинать с себя, что нужно работать над собой - тогда и общество начнет выздоравливать. А многие накинулись на нее))) так что в той ветке скорее всего не стоит писать как solnechnaya :nea:
Последний раз редактировалось Oda 04 мар 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 04 мар 2016, 04:20

А уважения нет. Ни в жизни, ни на дороге. В америках не был, но по европам за раз не меньше проезжал. Всё именно так.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

prokurator

Сообщение prokurator » 04 мар 2016, 08:11

Ну вот все по традиции померялись кто сколько проезжал. Любители плюнули в сторону своих соотечественников. А у меня около года была машина которая вообще не ехала и я привык ездить спокойно.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 04 мар 2016, 08:41

Можно и при спокойной езде полмира объездить. Тут же, КМК, разговор о культуре и манере езды.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Сержио

Сообщение Сержио » 04 мар 2016, 09:42

Сейчас вроде лучше ситуация. Раньше вообще бардак был. Поморгали, пропустили. Каждый день по мосту езжу. Особо не замечал, что б кто то на кого то с кулаками нападал.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 04 мар 2016, 10:24

SaSm писал(а):Источник цитаты о культуре и манере езды.

Вот! И ты же мне не дашь соврать, что я езжу плавно и предупредительно. К сожалению, некультурные водители всё ещё встречаются на наших дорогах. Но, конечно, меньше, чем ещё лет 5 назад. Тенденция, кмк, положительная.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 04 мар 2016, 11:00

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
SaSm писал(а):Источник цитаты о культуре и манере езды.

Вот! И ты же мне не дашь соврать, что я езжу плавно и предупредительно....

Не дам. Ездил за тобой не одну тысячу километров и не только по Российским дорогам.

А общие тенденции соглашусь - положительные, но не в обиду нам, Россиянам, за бугром культура вождения на голову выше.
Да что там за бугром. В Беларуси уже комфортнее рулить "на расслабоне".
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 04 мар 2016, 12:37

Ох,я бы такому положила на капот отходы братьев наших меньших :blush: :-)да ещё и в мороз ,чтоб примерзло получше :-)а потом утром посмотрела как машину очищать будет:-)конечно по-детски, но иногда и такие методы бывают действенными... :cool: :cool: :blush:

Swed
Мл. сержант

Сообщение Swed » 04 мар 2016, 13:10

Про американских водителей могу сказать, что это не люди такие хорошие, а штрафы у них за каждое нарушение существенные, например выкинутый на асфальт окурок стоит порядка 800$, и это далеко не самый крупный штраф. Причем видеофиксация и местные полицейские работают очень оперативно в вопросах выявлений таких правонарушений. Я когда там был, думал что это некий перебор, хотя сейчас свое мнение изменил, если бы у нас так всех быдло водителей штрафовали по ползарплаты, то глядишь и на путь исправления встали бы.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 04 мар 2016, 13:21

Да зачем далеко ехать...Беларусь и Польша рядом :-)мне мама рассказывала ,что когда в 90-х ездили в Польшу ,ночью стояли на переходе, машин не было ну они и решили на красный дорогу перейти. ...так их и штрафанули на 500 $ ,хорошо ,что не каждому ,а на всех разделили. ..

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 04 мар 2016, 15:24

El.ka писал(а):Источник цитаты включили аварийку и молча стоим пять минут,имитируя,что заглохли...за пять минут он уедет сам,тк не будет же он стоять и ждать,пока Вы заведетесь или сдвинетесь с места...просто выдавили его таким образом и все,а уехал...завелись и вперед...он же не будет к Вам в машину кидаться,выясняя причину,и запомните,что никогда нельзя выходить из машины для разборок,лучше просто игнор и ситуация разрешиться сама собой,подойдет он разбираться,да,извини,заглох,прям вот так раз и все,а...когда он уехал...все завелось и поехало само собой)))-не?не вариант?.

так и делаю.....за год уже несколько раз было..... хотя сама не живу в Богородском. видимо для этого быдла действительно имеет значение кто за рулем. С женщиной же можно разговаривать с позиции силы из своего авто- она связываться не станет и уступит (тем более если в машине дети)- видимо это их взгляд на жизнь. Если в машине будут 3-4-5 мужчин - быдло не станет хамить. Хотя в сложившихся ситуациях помимо мужиков была одна женщина за рулем, таксист и огромная машина со стройки что возит цемент - за рулем чурка.В некоторых ситуациях прохожие поддерживали (как с таксистом- спасибо дорогие наши мужчины 16 и 19 домов - но это для него видимо было очень вежливо- замечания не помогли. Очень наглый оказался - фары даже включал в лицо,обьезжал меня справа по пешеходной дорожке чтоб выдавить на встречку- помог только телефон в руках - наверное подумал что гайцов вызываю). А чурка на огромной машине - это точно обезьяна с гранатой. практически на таран пошел по встречке т.к. его полоса была заблокирована машинами. Пришлось по вашему совету действовать - кстати во всех случаях очень эффективно помогает именно это- включила аварийки и стала снимать на телефон. Только тогда он понял что не прав. А выслушивала во всех случаях весь словарный запас - одинаков и ограничен. Но в этот момент можно включить в машине радио или музыку.
Я тоже считаю что быдло надо учить - хотя бы давать отпор. правила для всех одинаковы. Безнаказанность ведет их все дальше и дальше. От раза к разу они становятся все наглее. Богородский не гэ.москва, и порядок навести на меньшей территории проще - если справились с обнаглевшим УК- БЫЛА И РУКОПАШКА И СТРЕЛЯЛИ И ОМОН...по телеку показывали! отстояли же - не испугались!! а тут просто дорожные непуганые хамы. Их немного. Если снимать на телефон и выкладывать- можно будет знать в лицо каждого. Да и административной ответственности никто не отменял
PS: наказание и понимание его неотвратимости - и есть сдерживаемый фактор
в какой то ветке уже писали про таксиста что паркуется возле школы на тротуаре - даже эвакуатор не помеха - думаю что это мой знакомый может быть. А ведь его можно и лицензии лишить
… нельзя дружить только с солнечной стороной человека.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 04 мар 2016, 20:54

Swed, вот и я говорю: надо пороть!

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 04 мар 2016, 22:07

Ничего личного...но в "европах" таких тоже хватает. Конечно я не претендую на таких гуру европейских турне, но могу сказать одно... и в Польше и Чехии нарушали,нарушают и так дальше будут нарушать. Насчет хамить, да есть такое дело у нас с этим немного больше, чем в той же Чехии, но вот про Польшу... не скажу... там этих местных "панов" которые сигналят пролетаю мимо тебя через сплошную и сигналя имитируя разные рукотворные жесты полно (и поверьте ехал я положенные в населенном пункте 50, обгонял меня каждый 2 это точно).
Я вот тоже в последнее время заметил, что как-то проще водители стали относиться друг к другу.
Ну и ...
судить о микрорайоне, городе, стране, всех автомобилистах вообще, считаю как-то неправильно по одному человеку....

Ни гвоздя, ни жезла всем....
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Swed
Мл. сержант

Сообщение Swed » 05 мар 2016, 00:51

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Swed, вот и я говорю: надо пороть!

Вот, весь мой пассаж как раз про то, что где нормально люди ездят, будь то США либо Белоруссия, людей воспитывают только жесткой поркой, а не национальным самосознанием или прочими ухищрениями.

Вернуться в «Общение»