Экскурсия на пивзавод 13.02.2016

Литробол, шашлыкинг и просто знакомства
Sclef
Лейтенант

Re: Экскурсия на пивзавод 13.02.2016

Сообщение Sclef » 14 фев 2016, 17:35

я бы тоже посетил мултон.
Но думаю корректно было бы перенести обсуждение в другую тему и там организовывать экскурсию...
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 фев 2016, 17:37

Согласен, ждем тему от организатора!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 05 апр 2016, 11:55

Дядя Дима, когда следующая организация шашлычника будет? Хоть ты и говорил, что следующая очередь не твоя, но желающих больше особо нет... Может организуешь?

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 05 апр 2016, 12:23

Сантехник писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, когда следующая организация шашлычника будет? Хоть ты и говорил, что следующая очередь не твоя, но желающих больше особо нет... Может организуешь?

Так это ты не в ту тему пишешь, тов. Сантехник ;) (хотя против пивзавода я ничего не имею; даже очень "за")
И откуда инфа, что нет желающих? Надо просто тему в ветке "Встречи и знакомства" создать, кинуть клич, глядишь - организаторы и подтянутся откуда ни возьмись :)

Лично мы по-семейному планируем в эти выходные чего-нибудь на мангале пожарить в ближайшем лесочке... Если кто-то ещё будет с форума - велком!
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 05 апр 2016, 21:12

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, когда следующая организация шашлычника будет? Хоть ты и говорил, что следующая очередь не твоя, но желающих больше особо нет... Может организуешь?

Так это ты не в ту тему пишешь, тов. Сантехник ;) (хотя против пивзавода я ничего не имею; даже очень "за")
И откуда инфа, что нет желающих? Надо просто тему в ветке "Встречи и знакомства" создать, кинуть клич, глядишь - организаторы и подтянутся откуда ни возьмись :)

Лично мы по-семейному планируем в эти выходные чего-нибудь на мангале пожарить в ближайшем лесочке... Если кто-то ещё будет с форума - велком!

На прошлых выходных сам жарил у прудов. Ветер был неимоверный - людей никого, где снег сошёл - грязь по щиколотку, в лес не ходил, как там дороги - не знаю, но думаю нужно только в сапогах. В принципе не против присоединиться, только напиши как лучше, со своим, или "в складчину"? Шашлык у тебя по любому лучше получиться...

Вернуться в «Встречи и знакомства»