Квитанция на январь 2016 год

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Квитанция на январь 2016 год

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 11:04

Mixer писал(а):Источник цитаты Уважаемый Алесандр Владимирович ! Прекратите инсинуации на тему воровства! Радиаторы сняты для ревизии и опресовки. И радиаторы сняты со всего дома. Половину уже отремонтировали. Скоро систему влюосстановят

интересно узнать зависимость величины отопления которую нам насчитывают по МОП от количества радиаторов в подъездах. если они сняты "во всем доме" (кстати где-то есть документы фиксирующие период отсутствия радиаторов в каждой точке?), за эти дни в формуле тоже вся площадь дома будет, которая ДОЛЖНА отапливаться, но по факту была без радиаторов? к тому же значит дом выстужается - на улице все-таки не май месяц, и при возвращении что? для прогревания дома нам дополнительно дадут тепла в счет недопоставленного? платежки за февраль уже не за горами.. сюжет закручивается...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 13 фев 2016, 11:34

Молодец, товарищ Генерал. Но мне товарищ Маршал запретил выступать, поэтому просто зафиксирую уважение к Вашему вопросу.

Mixer
Совет дома 7

Сообщение Mixer » 13 фев 2016, 11:40

Моп отапливается частично, сняты радиаторы на пожлестницах

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 11:44

Mixer писал(а):Источник цитаты Моп отапливается частично, сняты радиаторы на пожлестницах

так.. то есть не со всего дома, а только на пож.лестницах. уже хорошо.
но были конкретные три вопроса...
"вечер перестает быть томным" (с).. :)))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Mixer
Совет дома 7

Сообщение Mixer » 13 фев 2016, 12:01

Ну во первых я не на допросе. И говорю ту информацию которой владею. Во вторых почему вы задаёте вопросы здесь, а не в ук?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 12:13

Mixer писал(а):Источник цитаты Ну во первых я не на допросе. И говорю ту информацию которой владею. Во вторых почему вы задаёте вопросы здесь, а не в ук?

может вы их туда уже задали - и сможете ответить. а в УК (если на вопросы ответов предварительных нет) легче тогда будет вопрос задавать по факту выставленных за февраль счетов... кроме конечно вопроса про радиаторы сняты.. СД не участвовала в снятии? не фиксировала кто-когда-на сколько- снимали оборудование с дома? не актируете когда оно возвращается? если нет - тогда конечно и этот вопрос нужно будет направить в УК. ТОЛЬКО я могу спросить за свой подъезд и проверить при необходимости, а не за весь дом.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 13 фев 2016, 12:22

Многоуважаемые, весьма обожаемые, и совершенно невнимательные недовольные всем и вся люди!
Иногда для того чтобы не задавать вопросов "в воздух" полезно читать все о чем пишеться!
По поводу интересующих вас вещей еще 2-го числа было запрошены комментарии у УК. И об этом было написано на форуме. Причем смею заметить в этой же теме!
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 20#p166886
Поэтому высказывая свое недовольство:
1. Потрудитесь пролистать если не форум, то хотя бы текущую тему.
2. Оговаривайте предмет своего недовольства если не пофамильно, то хотя бы так, чтобы это не выглядело наездами на СД (иначе будете лихо посланы в задний проход)
3. Задавая "риторические" вопросы помните, что они так и будут оставаться риторическими, если ВЫ САМИ В ТОМ ЧИСЛЕ не будете их задавать УК! Напоминаю - Совет дома НЕ ОБЯЗАН за каждого собственника бегать и возвращать ему деньги! Совет дома выявляет проблему, решает ее с УК, информирует об этом собственников, а дальше собственник уже сам для себя принимает решение, будет он на основании этого требовать бабло с УК или нет! Все! ЛЮМИНЬ!

Mixer
Совет дома 7

Сообщение Mixer » 13 фев 2016, 12:26

Чего фиксировать? Разорванные батареи? Сделают окончательную дефектовку предъявят акт и все. Пусть работают, нафиг мешать людям. Сообщаю, что инженер довёл информацию о демонтаже радиаторов для ревизии. Блин их сняли ещё в начале месяца, а все только увидели. Это говорит о том, что всем пофиг на все, проще членов СД дрочить по делу и без дела и на форуме брюзжать. перебрать 112 батарей, заменить 448 уплотнителей, 112 кранов маевского к сожалению не одна неделя нужна. и если вы переживаете за сохранность сходите в подвал и посмотрите.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 13 фев 2016, 12:29

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 12:37

Mixer писал(а):Источник цитаты Чего фиксировать? Разорванные батареи? Сделают окончательную дефектовку предъявят акт и все. Пусть работают, нафиг мешать людям. Сообщаю, что инженер довёл информацию о демонтаже радиаторов для ревизии. Блин их сняли ещё в начале месяца, а все только увидели. Это говорит о том, что всем пофиг на все, проще членов СД дрочить по делу и без дела и на форуме брюзжать. перебрать 112 батарей, заменить 448 уплотнителей, 112 кранов маевского к сожалению не одна неделя нужна. и если вы переживаете за сохранность сходите в подвал и посмотрите.

а ничего что некоторые просто не могут видеть ВСЕ батареи.. у меня на первом этаже все на месте... или, дабы не раздражать Ваше самолюбие и не показывать отсутствие информации мне нужно просто пробежаться по всему дому и проверить Вашу фразу "сняли по всему дому"?

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 13 фев 2016, 12:52

НатаНата писал(а):Источник цитаты а ничего что некоторые просто не могут видеть ВСЕ батареи.. у меня на первом этаже все на месте... или, дабы не раздражать Ваше самолюбие и не показывать отсутствие информации мне нужно просто пробежаться по всему дому и проверить Вашу фразу "сняли по всему дому"?

Если так переживаете, то ничего страшного в том что в том числе и Вы совершите осмотр - не случиться. Ведь вы именно этого хотите? Увидеть все батареи! Вам их как на блюдце принести? Фотографиями? Уложить штабелями перед квартирой? Короче - идите лесом и там требуйте чего хотите!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 фев 2016, 12:54

НатаНата писал(а):а ничего что некоторые просто не могут видеть ВСЕ батареи.. у меня на первом этаже все на месте... или, дабы не раздражать Ваше самолюбие и не показывать отсутствие информации мне нужно просто пробежаться по всему дому и проверить Вашу фразу "сняли по всему дому"?

Речь идет о радиаторах на пожарных лестницах... и именно во всем доме
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9282
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 12:57

Sincler писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты а ничего что некоторые просто не могут видеть ВСЕ батареи.. у меня на первом этаже все на месте... или, дабы не раздражать Ваше самолюбие и не показывать отсутствие информации мне нужно просто пробежаться по всему дому и проверить Вашу фразу "сняли по всему дому"?

Если так переживаете, то ничего страшного в том что в том числе и Вы совершите осмотр - не случиться. Ведь вы именно этого хотите? Увидеть все батареи! Вам их как на блюдце принести? Фотографиями? Уложить штабелями перед квартирой? Короче - идите лесом и там требуйте чего хотите!

Меньше эмоций и больше конструктива. За адрес - спасибо, обязательно воспользуюсь. отличных выходных!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 12:58

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):а ничего что некоторые просто не могут видеть ВСЕ батареи.. у меня на первом этаже все на месте... или, дабы не раздражать Ваше самолюбие и не показывать отсутствие информации мне нужно просто пробежаться по всему дому и проверить Вашу фразу "сняли по всему дому"?

Речь идет о радиаторах на пожарных лестницах... и именно во всем доме
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9282

Лен, ну признай фраза ВО ВСЕМ доме и ПО ВСЕМУ ДОМУ НА ПОЖ,ЛЕСТНИЦАХ ( о чем естессно из форума известно) несколько по разному звучат. а вопрос был в другом - помещения без отопления как участвуют в расчетах..
веджь сейчас здесь копья ломаются по формулам расчета..

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 фев 2016, 13:16

Sincler писал(а):Короче - идите лесом и там требуйте чего хотите!

"Давайте говорить друг другу комплименты...
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая." (с)
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 13 фев 2016, 13:22

НатаНата писал(а):Источник цитаты помещения без отопления как участвуют в расчетах..

Ваша деревянная упертость поражает... Реально слов нет!
Письмо в адрес УК прочитали? Нет? Ах да... Вам конструктив нужнее. Еще раз, по-секрету: конструктив вы найдет в глухой лесной чаще у медведя в берлоге... Он писать не умеет, просто сразу бошку отрывает.
А при общении с людьми на форуме вам придется научиться читать...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 13:31

Sincler писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты помещения без отопления как участвуют в расчетах..

Ваша деревянная упертость поражает... Реально слов нет!
Письмо в адрес УК прочитали? Нет? Ах да... Вам конструктив нужнее. Еще раз, по-секрету: конструктив вы найдет в глухой лесной чаще у медведя в берлоге... Он писать не умеет, просто сразу бошку отрывает.
А при общении с людьми на форуме вам придется научиться читать...

а ведь никто не говорил что быть председателем легко...
кстати, при общении на форуме ВАМ придется (в соответствии с правилами) научиться не только читать, но и уважать собеседников, какими бы упертыми они ни были...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 фев 2016, 13:34

излишняя упертость и жирный троллинг, тоже являются оскорблением собеседников в некоторой мере.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 13 фев 2016, 13:36

НатаНата писал(а):Источник цитаты а ведь никто не говорил что быть председателем легко...
кстати, при общении на форуме ВАМ придется (в соответствии с правилами) научиться не только читать, но и уважать собеседников, какими бы упертыми они ни были...

А ведь никто и не говорил, что председатель будет всем ж...у лизать, а не посылать лесом.
И кстати если вы так оскорбились, что тыкаете меня в правила форума, можете смело пожаловаться на это модераторам или админу. В соответствии с теми же правилами вы имеете на это полной право! Если я что-то нарушил - они меня накажут!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2016, 13:39

Ерошка писал(а):Источник цитаты излишняя упертость и жирный троллинг, тоже являются оскорблением собеседников в некоторой мере.

а никакого троллинга.. я спрашиваю то что меня интересует и на что я ответ не получаю (или получаю не полностью), а не дразню собеседников ради собственного развлечения.

Вернуться в «Дом 7»