ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА В КВИТАНЦИЯХ ОТ МОСОБЛЕИРЦ (ЕРКЦ-ЩЕЛКОВО)

Natashka
Ст. сержант

Re: ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА В КВИТАНЦИЯХ ОТ МОСОБЛЕИРЦ (ЕРКЦ-ЩЕЛКОВО)

Сообщение Natashka » 06 фев 2016, 13:35

еще очень интересные данные о нашем доме на сайте, если смотреть данные о доме в личном кабинете абонента, этажей у нас оказывается всего 5, и квартир 568 всего, остальные видимо живут в подвалах :pardon:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 06 фев 2016, 13:59

В тему. С мая по октябрь 2015г. в 10/1 и 10/2 ЕРКЦ в составе общей платёжки ДЕЗа собирал плату за капремонт, при этом средства в Фонд капремонта МО не перечислял. Вот как то так...

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 06 фев 2016, 17:17

Я являюсь собственником квартиры по адресу М.О., г.Щелково, ул. мкр. Богородский, д....., кв.... Управляющец компанией на данном доме является МП ГПЩ ,,ДЕЗ ЖКХ". У МП ГПЩ ,,ДЕЗ ЖКХ" заключен договор с ООО ,,ЕРКЦ-Щелково"( на данный момент ООО,,ЕРКЦ-Щелково" перешло в ООО ,,МосОблЕИРЦ") на осуществление расчёта и приёма платежей за жилищно-коммунальные услуги. В квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг по вышеуказанной квартире за ( указать месяцы, например ноябрь, декабрь 2015 года) от ООО ,,МосОблЕИРЦ''( ООО ,,ЕРКЦ-Щелково)были указаны некорректные, завышенные суммы к оплате ( можно индивидуально каждому собственнику описать конкретно свою проблему, например суммы к плате не соответствуют показаниям приборов учёта, подданным мной , неправильные цены, тарифы, двойные платежки и т.д.). Многочисленные попытки обращений в ООО ,,МосОблЕИРЦ" с просьбой произвести перерасчет оказались безрезультатными. Бухгалтер филиала ЕРКЦ-Щелково по адресу г. Щёлково, ул. Неделина, д.22 подтверждает, что в квитанциях суммы к оплате действительно являются неправильными, завышенными, но произвести перерасчет квитанций отказывается, ссылаясь на то, что не имеет доступа к новой компьютерной программе и принять письменное заявление отказывается. А в центральном офисе ООО ,,МосОблЕИРЦ" (ООО ,,ЕРКЦ-Щелково") по адресу г. Щёлково, ул. 1-й Советский пер., д.19, корп.3 работники данной организации при приёме заявления категорически отказываются указать на копии заявления свою должность и фамилию, а завышенные, некорректные суммы в квитанциях объясняют сбоем компьютерной программы, ошибкой программистов-правда данная " ошибка" длится уже больше трёх месяцев и исправлять её никто не торопится. Также ООО ,,МосОблЕИРЦ"( ООО ,,ЕРКЦ-Щелково") не указывает в квитанциях информацию о том, что в связи с ошибкой( сбоем компьютерной программы) суммы к оплате являются некорректными, тем самым совершает противозаконные действия, взимая с собственников квартир денежные средства путём обмана, что согласно ст.159 УКРФ является мошенничеством. Учитывая тот факт, что данная " ошибка" не устраняется уже достаточно продолжительное время, а так же факт, что данная ,, ошибка" обладает свойством ошибаться исключительно не в пользу собственников квартир, считаю, что данная ,, ошибка" является мошеннической схемой, которую ,,МосОблЕИРЦ"( ООО ,,ЕРКЦ-Щёлково") пытается выдать за ошибку компьютерной программы.
На основании изложенного, прошу провести проверку по факту мошеннических действий со стороны ООО ,, МосОблЕИРЦ" (ООО ,, ЕРКЦ-Щелково) и принять меры.

Дата. Подпись(фамилия, инициалы)

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 06 фев 2016, 17:26

Я являюсь собственником квартиры по адресу М.О., г.Щелково, ул. мкр. Богородский, д....., кв.... Управляющец компанией на данном доме является МП ГПЩ ,,ДЕЗ ЖКХ". У МП ГПЩ ,,ДЕЗ ЖКХ" заключен договор с ООО ,,ЕРКЦ-Щелково"( на данный момент ООО,,ЕРКЦ-Щелково" перешло в ООО ,,МосОблЕИРЦ") на осуществление расчёта и приёма платежей за жилищно-коммунальные услуги. В квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг по вышеуказанной квартире за ( указать месяцы, например ноябрь, декабрь 2015 года) от ООО ,,МосОблЕИРЦ''( ООО ,,ЕРКЦ-Щелково)были указаны некорректные, завышенные суммы к оплате ( можно индивидуально каждому собственнику описать конкретно свою проблему, например суммы к плате не соответствуют показаниям приборов учёта, подданным мной , неправильные цены, тарифы, двойные платежки и т.д.). Многочисленные попытки обращений в ООО ,,МосОблЕИРЦ" с просьбой произвести перерасчет оказались безрезультатными. Бухгалтер филиала ЕРКЦ-Щелково по адресу г. Щёлково, ул. Неделина, д.22 подтверждает, что в квитанциях суммы к оплате действительно являются неправильными, завышенными, но произвести перерасчет квитанций отказывается, ссылаясь на то, что не имеет доступа к новой компьютерной программе и принять письменное заявление отказывается. А в центральном офисе ООО ,,МосОблЕИРЦ" (ООО ,,ЕРКЦ-Щелково") по адресу г. Щёлково, ул. 1-й Советский пер., д.19, корп.3 работники данной организации при приёме заявления категорически отказываются указать на копии заявления свою должность и фамилию, а завышенные, некорректные суммы в квитанциях объясняют сбоем компьютерной программы, ошибкой программистов-правда данная " ошибка" длится уже больше трёх месяцев и исправлять её никто не торопится. Также ООО ,,МосОблЕИРЦ"( ООО ,,ЕРКЦ-Щелково") не указывает в квитанциях информацию о том, что в связи с ошибкой( сбоем компьютерной программы) суммы к оплате являются некорректными, тем самым совершает противозаконные действия, взимая с собственников квартир денежные средства путём обмана, что согласно ст.159 УКРФ является мошенничеством. Учитывая тот факт, что данная " ошибка" не устраняется уже достаточно продолжительное время, а так же факт, что данная ,, ошибка" обладает свойством ошибаться исключительно не в пользу собственников квартир, считаю, что данная ,, ошибка" является мошеннической схемой, которую ,,МосОблЕИРЦ"( ООО ,,ЕРКЦ-Щёлково") пытается выдать за ошибку компьютерной программы.
На основании изложенного, прошу провести проверку по факту мошеннических действий со стороны ООО ,, МосОблЕИРЦ" (ООО ,, ЕРКЦ-Щелково) и принять меры.

Дата. Подпись(фамилия, инициалы)

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 06 фев 2016, 18:19

Текст выше от ,,Влада из бара" это текст заявления для обращения в щелковскую городскую прокуратуру для всех желающих собственников квартир. Если есть какие-то вопросы-пишите мне в личку

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 06 фев 2016, 20:30

Шапка заявления:

Щелковскому городскому
Прокурору Рокитянскому С. Г.
от
проживающему:
тел.:

Лара
Сержант

Сообщение Лара » 07 фев 2016, 17:32

Щелковское ТВ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Кто-нибудь что-нибудь понял ?

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 07 фев 2016, 18:32

Ну что сказать.......Я полностью права,обсуждение МосОблЕИРЦ в контакте по ссылке Лары это подтверждает! Всем советую почитать! И по ходу дела переход ЕРКЦ в МосОблЕИРЦ не случаен, чтобы весь лохотрон списать на передачу неверных данных! Ну что, будем биться значит, чувствую дело дойдёт до генеральной прокуратуры. А по поводу нашей управляющей компании ДЕЗ, однозначно ей это на руку, она с этого лохотрона процент имеет, если бы у ДЕЗ выгоды не было, она расторгла бы уже договор с ЕРКЦ, как например сделала УК " Новые Технологии" и в ДЖС бухгалтера сейчас сами производят расчёты в квитанциях. Единственный выход пока-не платить, точно всем неслучайно говорю, что потом концов будет не найти и деньги не вернуть. А в суд если ДЕЗ подаст на собственников, которые не платят, так она его проиграет, потому что там выяснится, что суммы в квитанциях-самый обыкновенный лохотрон!

tetris69
Мл. сержант

Сообщение tetris69 » 07 фев 2016, 19:45

Соседи, Я с Вами!!!
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
Контрольные и рефераты, курсовые и дипломы!!!Помощь онлайн!!! Тесты КСР!!! Индивидуальный подход к каждому студенту!!!

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 07 фев 2016, 20:09

Я на практике знаю, что в 90% из 100% за такими ,,ошибками" скрывается мошенничество. Поэтому, когда я слышу, что у какой-нибудь очередной шараги произошла ошибка, меня начинает трясти...!

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 07 фев 2016, 20:14

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Ну что сказать.......Я полностью права,обсуждение МосОблЕИРЦ в контакте по ссылке Лары это подтверждает! Всем советую почитать! И по ходу дела переход ЕРКЦ в МосОблЕИРЦ не случаен, чтобы весь лохотрон списать на передачу неверных данных! Ну что, будем биться значит, чувствую дело дойдёт до генеральной прокуратуры. А по поводу нашей управляющей компании ДЕЗ, однозначно ей это на руку, она с этого лохотрона процент имеет, если бы у ДЕЗ выгоды не было, она расторгла бы уже договор с ЕРКЦ, как например сделала УК " Новые Технологии" и в ДЖС бухгалтера сейчас сами производят расчёты в квитанциях. Единственный выход пока-не платить, точно всем неслучайно говорю, что потом концов будет не найти и деньги не вернуть. А в суд если ДЕЗ подаст на собственников, которые не платят, так она его проиграет, потому что там выяснится, что суммы в квитанциях-самый обыкновенный лохотрон!

Дэз это не выгодно, так как МосОблЕИРЦ берет процент за оформление платежек, соответственно ДЭЗ получает меньше денег. Расторгнуть договор тоже не может, так как контору учредили областные конторы. ДЭЗ просто нагнули и заставили это сделать. УК "Новые Технологии" выбрали жители дома, насколько я понимаю. Расторнуть договор с МосОблЕИРЦ можно только если на общем собрании за это выступит более 51% жителей.

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 07 фев 2016, 20:17

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Я на практике знаю, что в 90% из 100% за такими ,,ошибками" скрывается мошенничество. Поэтому, когда я слышу, что у какой-нибудь очередной шараги произошла ошибка, меня начинает трясти...!

Если учитывать, что при оплате через их сайт зачисление денег проходит через две недели, то это точно мошеничество. Если в этот период делается платежка, то автоматически возникает задолженность.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 07 фев 2016, 20:30

Посмотрите "В контакте" обсуждение МосОблЕИРЦ по ссылке Лары-это ужас!!!!

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 07 фев 2016, 20:50

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Посмотрите "В контакте" обсуждение МосОблЕИРЦ по ссылке Лары-это ужас!!!!

Лучше на страничку самого МосОблЕИРЦ, там интересней, но сомневаюсь что осилите 1800 сообщений в обсуждениях. Здесь больше воды.
А там и проклятия, пожелания смерти, красота...

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 07 фев 2016, 22:33

и еще добавлю ответ МосОблЕИРЦ;

МосОблЕИРЦ
Владислав, добрый вечер. В соответствии с п.64 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 потребители вправе вносить плату за коммунальные услуги непосредственно в ресурсоснабжающую организацию в том случае, когда решение о переходе на такой способ расчётов и о дате перехода принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме. Для этого необходимо:
- провести общее собрание собственников (жильцов дома);
- по результатам собрания составить протокол;
- протокол с решением о переходе расчётов напрямую поставщикам услуг направить в управляющую компанию в срок не позднее 5-и рабочих дней.
29 минут назад в ответ на Ваше сообщение МосОблЕИРЦ, добрый вечер...

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 07 фев 2016, 23:15

Ну почему, в контакте в обсуждении МосОблЕИРЦ по ссылке Лары тоже множество пикантных вещей- и пожелания работникам МосОблЕИРЦ сгореть в аду и вопрос-как они могут спать по ночам, после того, что делают. А сюжет телеканала Щелково о МосОблЕИРЦ меня особенно впечатлил, телеканал Щёлково конечно совсем не обличает мошеннические действия МосОблЕИРЦ, а нооборот пиарит их и успокаивает людей ложным спокойствием-что все будет хорошо, директора этой шараги Кирилл Востриков и Михаил Соловов заливают, что мол причина завышенных сумм кроется в том, что управляющие компании передали им некорректные данные, ага все одновременно ошиблись!!!! Но старики попавшие в кадр в сюжете телеканала Щелково- это сильно...толпами еле стоящие на ногах в сильно поношенной одежды часами простаивающие в очередях, спонсирующие со своих пенсий этих аферистов. Но напрасно эти воровайки Бога не боятся, если не за нас, то за этих бедалаг Он их точно накажет-ни тюрьмой, так ещё чем нибудь, на опыте проверено!

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 09 фев 2016, 14:19

скажите, кто-нибудь обращался через сайт Добродел (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) , у Воробьева в группах в соц.сетях призывы писать все такие дела или ему лично, или в Добродел.

Влад из бара
Сержант

Сообщение Влад из бара » 09 фев 2016, 19:21

mosreg.ru

Заполнена web-форма: [2] Обратная связь
-------------------------------------------------------

Дата - 04.02.2016 20:40
Результат - 145334
Пользователь - [not registered]
Посетитель - 189213031
Сессия - 201428000

Тема вопроса
Работа "МосОблЕИРЦ"

Вернуться в «Дом 16»