Интернет-провайдер Элвис-Телеком-Щелково

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Elvis
Ефрейтор

Интернет-провайдер Элвис-Телеком-Щелково

Сообщение Elvis » 05 фев 2016, 11:24

Уважаемые жители мкр. Богородский!
Наша компания ООО "Элвис-Телеком-Щелково" предлагает услуги интернет в Вашем микрорайоне.
На данный момент доступно подключение в домах 5, 8, 16, 17, 19.
Тарифы от 290 руб.
Акции при подключении и другую информацию вы можете узнать на нашем сайте: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ждем ваших обращений :greeting:

P.S. Свои вопросы можете оставлять в этой теме.

levina13
Генерал-майор

Re: Интернет-провайдер Элвис-Телеком-Щелково

Сообщение levina13 » 05 фев 2016, 14:11

Можете более подробно рассказать о стоимости подключения, стоимости оборудования, тарифы.
Меня интересует инет 100м/с ( сколько аб. плата в месяц) - стоимоть оборудования и услуг подключения
IP телевиденье - стоимость аб. платы и оборудования

Elvis
Ефрейтор

Сообщение Elvis » 05 фев 2016, 14:37

levina13 писал(а):Источник цитаты Можете более подробно рассказать о стоимости подключения, стоимости оборудования, тарифы.
Меня интересует инет 100м/с ( сколько аб. плата в месяц) - стоимоть оборудования и услуг подключения
IP телевиденье - стоимость аб. платы и оборудования

Подключение как таковое - бесплатно. Но вы должны положить на ваш счет 1000 руб., это ваши деньги из которых будет вычитаться ваша абон. плата.
100 Мбит/с - 800 руб./мес. Это симметирчная скорость, если вас это интересует.
На данный момент у нас есть Акция - 50Мбит/с за 350руб./мес. (на 3 месяца) для оценки скорости работы так сказать, потом за эти деньги становится 15 Мбит/c
Бесплатно мы подключаем кабель в Ваш ПК, если необходим роутер Wi-Fi то у нас есть готовое решение (настроенное под вас) за 2000 руб. Либо настройка вашего роутера за 800 руб.
Есть бесплатное IP-TV более 100 каналов для просмотра на ПК либо при определенных навыках и наличии доп оборудования можно выводить на TV.
Есть так же платное TV - Смотрешка. Доступное для современных телевизоров с технологией SMART TV. Это приложение из Маркета вашего телевизора. Стоимость от 36 руб./мес.

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 05 фев 2016, 18:36

Elvis писал(а):Источник цитаты Уважаемые жители мкр. Богородский!
Наша компания ООО "Элвис-Телеком-Щелково" предлагает услуги интернет в Вашем микрорайоне.
Тарифы от 290 руб.
Акции при подключении и другую информацию вы можете узнать на нашем сайте: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А почему остальные дома обделили?
+7-968-924-07-09

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 05 фев 2016, 22:04

а список ip-tv каналов можно где-то увидеть?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 фев 2016, 00:17

Список каналов секретный: никто не хочет подставляться под возможную уголовку, если вдруг правообладателям захочется узнать, откуда дровишки. А договоров то и нет...
Элвис получает от ФЛЕКС, а тот, в свою очередь, от Наука-связь. Вот такая вот цепочка воровства..
Так что можно посмотреть список каналов у Науки. Приблизительно такой же будет у Элвис....

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 08 фев 2016, 00:12

На 15 дом собираетесь зайти? Очень хотелось бы с вами поработать. Инфолинк ОБОРЗЕЛ совсем!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 фев 2016, 07:23

Конкуренция, конечно, хорошо. И Инфолинк наверное обрзел. Только ни одного провайдера в Богородском, лучше Инфолинка, я пока не замечаю. Увы, но даже тарифами на интернет никто не лучше, а ТВ, получается, нет ни у кого. Различные полумеры в виде айпитв или, того хуже, айпитв, которое надо настроить самостоятельно, услугой ТВ я не считаю.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Elvis
Ефрейтор

Сообщение Elvis » 08 фев 2016, 10:51

Griffon писал(а):Источник цитаты
Elvis писал(а):Источник цитаты Уважаемые жители мкр. Богородский!
Тарифы от 290 руб.

А почему остальные дома обделили?

Стараемся подключать. Пока этолько эти.

РоМашка писал(а):Источник цитаты а список ip-tv каналов можно где-то увидеть?

Бесплатное телевидение работает в тестовом режиме, иногда некоторые каналы появляются или удаляются, соответственно актуальный список можно увидеть непосредственно начав им пользоваться.
Последний раз редактировалось Elvis 08 фев 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Elvis
Ефрейтор

Сообщение Elvis » 08 фев 2016, 11:06

EastPort писал(а):Источник цитаты Список каналов секретный: никто не хочет подставляться под возможную уголовку, если вдруг правообладателям захочется узнать, откуда дровишки. А договоров то и нет...
Элвис получает от ФЛЕКС, а тот, в свою очередь, от Наука-связь. Вот такая вот цепочка воровства..
Так что можно посмотреть список каналов у Науки. Приблизительно такой же будет у Элвис....

На совсем корректно с вашей стороны говорить в таком тоне, тем более с обвинениями. Секрет из списка каналов сделать невозможно, т.к. им может пользоваться каждый и его так же можно скачать.

Elvis
Ефрейтор

Сообщение Elvis » 08 фев 2016, 11:07

Еленна писал(а):Источник цитаты На 15 дом собираетесь зайти? Очень хотелось бы с вами поработать. Инфолинк ОБОРЗЕЛ совсем!

Будем стараться, следите за новостями на нашем сайте.

Elvis
Ефрейтор

Сообщение Elvis » 08 фев 2016, 11:12

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Только ни одного провайдера в Богородском, лучше Инфолинка, я пока не замечаю.

И это не потому что их нет :wink:
Andrey G. писал(а):Источник цитаты Различные полумеры в виде айпитв или, того хуже, айпитв, которое надо настроить самостоятельно, услугой ТВ я не считаю.

ТВ которое нужно настраивать самостоятельно, это имеется в виду что при использовании SMART TV, моделей телевизоров очень много, у кого то его нет вообще, и смотреть его так же возможно, но через приставку. Поэтому мы даем рекомендации непосредственно в каждом случае. И опять же никому ничего не навязываем, каждый сам решает что ему добнее.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 фев 2016, 11:24

Мне кажется дорого, да и заходить на старые дома где уже сидит инфолинк и другие... По телевидению как-то мутно. На первом доме было бы интересно.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 фев 2016, 11:37

Elvis писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):Источник цитаты Только ни одного провайдера в Богородском, лучше Инфолинка, я пока не замечаю.

Именно потому, что в Богородском таких нет. Я прошу прощения, но различные костыли в виде впн или pppoe — это уже даже не "вчерашний день", а "прошлый год". Ну это ладно. Белый ip за деньги. При условно одинаковых скоростных характеристиках тарифных планов, у Инфолинка статический белый ip входит в стоимость. Следовательно, для тех, кому он нужен, вы уже дороже.

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Различные полумеры в виде айпитв или, того хуже, айпитв, которое надо настроить самостоятельно, услугой ТВ я не считаю.

ТВ которое нужно настраивать самостоятельно, это имеется в виду что при использовании SMART TV, моделей телевизоров очень много, у кого то его нет вообще, и смотреть его так же возможно, но через приставку. Поэтому мы даем рекомендации непосредственно в каждом случае. И опять же никому ничего не навязываем, каждый сам решает что ему добнее.[/quote]

Понимаете, где посмотреть провайдеронезависимый iptv я найду и настрою. Но я бы хотел воткнуть антенный кабель в телевизор на кухне, которые не смарт-тв, а так же не имеет ethernet или wi-fi и смотреть положенные сколько-то там каналов. С вами я этого не смогу.
Опять же, где список каналов? Где лицензия на вещание?

Таким образом, у вас есть интернет. Не спорю, большинство не видит разницы между тем, что предлагаете вы и тем, что предлагают другие провайдеры. И фактически нет ТВ.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 фев 2016, 11:40

Да!
нужна конкуренция по ТВ
с инетом Инфолинк нормально справляется

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 08 фев 2016, 11:44

Andrey G. писал(а):Источник цитаты

Именно потому, что в Богородском таких нет. Я прошу прощения, но различные костыли в виде впн или pppoe — это уже даже не "вчерашний день", а "прошлый год". Ну это ладно. Белый ip за деньги. При условно одинаковых скоростных характеристиках тарифных планов, у Инфолинка статический белый ip входит в стоимость. Следовательно, для тех, кому он нужен, вы уже дороже.

У Инфолинка не совсем статический IP, он привязан к железу. У Инфолайна, например, тоже так. Не знаю зашел он в Богородский или нет, но реклама его была. Телевидение у Инфолайна, конечно, только в Юбике кабельное, в остальном IP.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 08 фев 2016, 11:49

РоМашка писал(а):Источник цитаты Да!
нужна конкуренция по ТВ
с инетом Инфолинк нормально справляется

А чего у них с тв не так? Ну кому-то каких-то каналов не хватает, но у других кабельщиков тоже не все каналы есть. Я лично телевидением инфолинка не пользуюсь, но мне кажется с ценами они не сильно борзеют, у остальных примерно такие же. Я про соседние города, в Москве не знаю цен.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 фев 2016, 11:49

Тречка писал(а):Источник цитаты У Инфолинка не совсем статический IP, он привязан к железу.

Я не знаю, что Вы этим хотели сказать, но у меня, как у абонента Инфолинка, за 4.5 года ip ни разу не поменялся. Дальнейшее обсуждение "Инфолинка" прошу вести в соответствующих темах.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 08 фев 2016, 11:56

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
Тречка писал(а):Источник цитаты У Инфолинка не совсем статический IP, он привязан к железу.

Я не знаю, что Вы этим хотели сказать, но у меня, как у абонента Инфолинка, за 4.5 года ip ни разу не поменялся. Дальнейшее обсуждение "Инфолинка" прошу вести в соответствующих темах.

Сейчас проверил сервер. Действительно статик у него. Перепутал с другим провайдером. Запутался уже с этими провайдерами:)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 08 фев 2016, 11:58

EastPort писал(а):Источник цитаты Список каналов секретный: никто не хочет подставляться под возможную уголовку, если вдруг правообладателям захочется узнать, откуда дровишки. А договоров то и нет...

На совсем корректно с вашей стороны говорить в таком тоне, тем более с обвинениями. Секрет из списка каналов сделать невозможно, т.к. им может пользоваться каждый и его так же можно скачать.

Молодой человек, это не обвинения, а констатация факта. Мы просто люди не кровожадные, и не имеем привычки прибегать к нерыночным методам конкуренции. Поэтому вы, как и Щелково-нет, спокойно работаете.
Но сказать в открытую, что телевидение вы просто воруете - могу себе позволить.

Вернуться в «IT клуб»