Гости в консьержной

Лусине
Прапорщик

Гости в консьержной

Сообщение Лусине » 10 фев 2016, 08:16

Доброе утро!
Сегодня, в 5.30 утра выходя из 6-го подъезда обнаружила дверь консьержной взломанной,стекла закрыты картонкой,по всей комнате валялись матрасы,подушки.... Дверь нараспашку,замок сорван... Кто-нибудь в курсе всего этого? Кто там поселился? До этого там валялись всякие гантели и т.д.,позвонила диспетчеру,они все это на след. день убрали,а спустя пару дней вот такое... что делать , куда звонить?

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Re: Гости в консьержной

Сообщение Татьяна2015 » 10 фев 2016, 10:39

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 10 фев 2016, 11:41

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты вот что мы утром сегодня обнаружили!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Именно это я и имела ввиду!Ужас!мне дали номер 8-926-092-66-52 какого-то управляющего нашим домом ,но он не отвечает.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 10 фев 2016, 12:03

Дозвонилась до инженера, тел. 8-926-993-55-07.
Мне сказали: утром отправили людей для того ,чтобы все оттуда убрали и дверь фанерой закрыли. Только почему эту дверь забъют фанерой,а не поменяют на новую-непонятно. Поступило предложение, искать в доме мужчин ,чтобы они разобрались с вредителями или вызвать полицию,а не названивать в упр.компанию.
Одним словом,упр.комп. у нас бесполезная!
По всем вопросам,касаемо нашего дома буду звонить на этот тел.,т.к. другие номера не отвечают.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 10 фев 2016, 14:01

Полицию нужно вызвать обязательно, чтобы они зафиксировали данный беспредел! Какие-нибудь узбеки решили-зачем за комнату в общежитии платить, если здесь нахаляву можно жить!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 10 фев 2016, 14:34

Лусине писал(а):Источник цитаты Дозвонилась до инженера, тел. 8-926-993-55-07.
Мне сказали: утром отправили людей для того ,чтобы все оттуда убрали и дверь фанерой закрыли. Только почему эту дверь забъют фанерой,а не поменяют на новую-непонятно. Поступило предложение, искать в доме мужчин ,чтобы они разобрались с вредителями или вызвать полицию,а не названивать в упр.компанию.
Одним словом,упр.комп. у нас бесполезная!
По всем вопросам,касаемо нашего дома буду звонить на этот тел.,т.к. другие номера не отвечают.

Так у нас большинству все равно, что происходит за дверью их квартиры - сколько людей мимо консьержной прошли в это утро... И мужчины в том числе...
Пока у жителей не будет активной позиции по сохранности своего имущества в доме и вокруг - мы так и будем жить с рабочими в подвале, консьержных, без мусорок у подъездов и т.д. вместо нового, уютного двора будет все рушиться и крушиться. И никакие прокуратуры, жилинспекции не помогут, пока что-то в голове у людей не перещелкнет.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 12 фев 2016, 22:14

Занимать общедомовое помещение могут только те, кому собственники дали своё согласие в количестве 51% . Если по данному размещению Согласия не было , то : вызывайте участкового 8 (917) 556-83-73, составляйте необходимые документы, вызывайте представителей УК и в присутствии сотрудников полиции ваша УК обязана освободить данное помещение. Аналогично по жителям подвала под 5 подъездом. Найдутся у нас мужчины, желающие наконец заняться этим вопросом?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 29 фев 2016, 20:59

terlia писал(а):Источник цитаты Занимать общедомовое помещение могут только те, кому собственники дали своё согласие в количестве 51% . Если по данному размещению Согласия не было , то : вызывайте участкового 8 (917) 556-83-73, составляйте необходимые документы, вызывайте представителей УК и в присутствии сотрудников полиции ваша УК обязана освободить данное помещение. Аналогично по жителям подвала под 5 подъездом. Найдутся у нас мужчины, желающие наконец заняться этим вопросом?

В целом готов поддержать начинание, выкинуть их можно легко, пару раз за шкирку и пинками выкинуть, и если не совсем дураки подумаю идти снова туда или нет
Москва гостям не верит.

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 01 мар 2016, 08:38

Та же самая хрень! дом 15 4 подъезд. я стучался и пытался открыть ноль реакции. Соседям тоже пофиг, стоял рядом с дверью и говорил им давайте вскроем но им насрать. А мне некогда этим заниматься. Если есть инициаторы то поддержу.

Вернуться в «Дом 16»