Сад #32 на Неделина

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
tusja
Майор

Re: Сад #32 на Неделина

Сообщение tusja » 08 май 2016, 07:55

В чем проблема, проявите инициативу и сделайте порядок,тем более если вам не все равно условия для вашего ребенка,а возмущаться и пускать воздух,таких много или кого-то обвинять,считаю бессмысленным.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 08 май 2016, 09:20

Да ради бога, не читайте пустые возмущенья. Не хочу ни с кем ругаться по этому промолчу. Если ваши дети туда ходят я тут ни причем. Инициатива должна быть явно не за мной.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 08 май 2016, 10:28

А за кем интересно?Если вы сидите и молчите,то наверно вас устраивает,здесь никто вам ничем не обязан.Почитав ваши отзывы,если бы тут не жила,наверно подумала о Боже,как страшно отдавать ребенка в этот сад,скажу у друзей дети ходят и знакомые отказались от сада Карамельки,из-за питания и воспитателей и перешли сюда,не все так критично и городок Щ-7 не криминальный с бомжами,наркоманами и бродячими собаками,не надо преувеличивать,я могу по каждому из критериев высказаться,просто считаю бессмысленым. И мы в след.году если попадем сюда не расстроимся,если что-то будет не устраивать,будем проявлять инициативу и помощь саду,чтобы нашим детям было комфортно и хорошо туда ходить.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 08 май 2016, 16:59

Вы большая молодец! Счастья Вам, и хорошего настроения. Если б своими глазами все это не видела я не писала бы.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 08 май 2016, 17:16

Да и забыла упомянуть,сегодня специально прошлась и посмотрела на территорию садика,никакой грязи я не увидела,кроме двух бумажек,песочница закрыта,везде все аккуратно,по мне конечно поставить всяких горок новых для детей,но это уже вопрос к Администрации с их финансированием.Кому интересно могу завтра фото сделать территории и садика

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 май 2016, 19:25

tusja, подтверждаю, садики в Щ-7 все хвалят. они хоть и не так эстетично выглядят, как садики-новостройки, но все мои знакомые, кто туда водит детей, хвалят и воспитателей, и питание, и уход , и занятия (песни, пляски, рисование, стихи наизусть, пластилин и т.д, и т.п.) эти садики дают то, чего не хватает многим садика-новостройкам: не только присмотр и уход, но и развитие, и уделяют этому много внимания.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 08 май 2016, 21:46

а никто и не говорит что там не кормят или не занимаются, не надо переворачивать все выше сказанное. может вы еще скажите что заброшенных зданий вокруг нет? Что вы так рьяно защищаете? вот это?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Опомнитесь! Слава богу (я надеюсь) что ни чего плохого с детками в этом здании не случилось! Или вы может скажите что площадки хорошие в данном садике? и безопасные?

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 май 2016, 22:14

Марьяна писал(а):Источник цитаты а никто и не говорит что там не кормят или не занимаются, не надо переворачивать все выше сказанное. может вы еще скажите что заброшенных зданий вокруг нет? Что вы так рьяно защищаете? вот это?

Опомнитесь! Слава богу (я надеюсь) что ни чего плохого с детками в этом здании не случилось! Или вы может скажите что площадки хорошие в данном садике? и безопасные?

Когда же, наконец-таки, инвестиции в будущее, и в частности, в детей, станут приоритетными в этой стране???

tusja
Майор

Сообщение tusja » 08 май 2016, 23:59

Марьяна писал(а):Источник цитаты а никто и не говорит что там не кормят или не занимаются, не надо переворачивать все выше сказанное. может вы еще скажите что заброшенных зданий вокруг нет? Что вы так рьяно защищаете? вот это?

На фото еще снег лежит и даже ни одной площадки кроме деревьев не сфоткали,в чем суть то фоток?А чем же площадка на ваш взгляд небезопастна?То что устарела,да скажу,но несчастные случаи могут быть в любом саду и не зависимо новый он или нет,за безопастность должен воспитатель отвечать и за детьми смотреть,чтобы ничего не произошло.А заброшенное здание есть и каким вообще боком имеет отношение это здание к территории сада,вид портит?Это вопрос ни к саду,а к Администрации города,не устраивает пишите и жалуйтесь,но это не говорит, что сад плохой.
Последний раз редактировалось tusja 09 май 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Anetel
Мл. сержант

Сообщение Anetel » 09 май 2016, 00:09

Не пугайте будущих родителей.Нормальный дс(и первый и второй корпуса).А фото второе вообще никак к дс не относиться-это общага военской части.Я вожу дочь в корпус 2.Да родители много сил и финансов вкладывают.Но это везде так.А коллектив воспитателей и поваров и мед сестра-все отлично.И дс утопает в деревьях-здесь нет зноя летом и ветродуя осенью и весной,да и зимой.А в Финском и Богородском ветер так и гуляет(сама живу в Финском).Так что не самый худший дс.Пилить Администрацию конечно надо,но у неё как всегда нет денег ни на что:-(.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 09 май 2016, 00:25

Anetel писал(а):Источник цитаты Не пугайте будущих родителей.Нормальный дс(и первый и второй корпуса).А фото второе вообще никак к дс не относиться-это общага военской части.Я вожу дочь в корпус 2.Да родители много сил и финансов вкладывают.Но это везде так.А коллектив воспитателей и поваров и мед сестра-все отлично.И дс утопает в деревьях-здесь нет зноя летом и ветродуя осенью и весной,да и зимой.А в Финском и Богородском ветер так и гуляет(сама живу в Финском).Так что не самый худший дс.Пилить Администрацию конечно надо,но у неё как всегда нет денег ни на что:-(.

Оо,насчет ветродуя в точку на 100%,многие мамы специально приходят с колясками гулять,потому что спокойно,по сравнению с Богородским,где солнцепек летом,ветер и еще машины проезжающие постоянно.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 май 2016, 09:24

Хорошо, каждый остается при своем мнении. Летом возможно там прекрасно... Только к сожалению зимой, весной и осенью детям тоже гулять нужно. Никто никого не пугает, у всех своя голова на плечах. С праздником всех!

Вернуться в «Родительский клуб»